Перейти к содержанию

Гномья живопись


Рекомендуемые сообщения

Ну, худющщей я ее сделал намеренно - Навигаторов описывают как очень тощих, - а вот со всем остальным соглашусь :-( Проблема в том, что времени по-человечски штудировать что-то у меня толком нет :-( Магистрская, варп. Так что рисунки делаю именно как отдых от других дел, стараясь в каждом следующем учесть глюки предыдущих, но при этом пложу все новые и новые глюки :-) За ссылку на книжку огромное спасибо, сейчас озабочусь поиском, может, поможет. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Появилась страница 33! Новые уровни корявости достигнуты!

 

PS Приступил к проекту русефекации :)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой , как ее перекосячило то , йок макарек.

Ей надо отрубить все , что ниже пупка , и перерисовать по-новой , как минимум :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень разбираюсь, но, по-моему,

тебе удалось передать быстрое движение "на повороте".

Это, наверное, было трудно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Пони: да, подумываю над этим.

2 nemezida: в том-то и беда, что по задумке бежит она прямо :-)

PS А на звездолет никаких нареканий?

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снова Мория :) И у насм на повестке три пункта:

 

1) Страница 34 :-) Мория пытается шутить.

2) Новый скетч со старым добрым шефом Растрелли:

 

3) И, наконец, гвоздь программы! Картинка, в которую я вложил наибольший объем усердия за время моего знакомства с фотошопом...

 

 

Надеюсь на... Ээээ... Feedback :-)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигне Фаталис: сила воли

 

Айс! :thumbup: Вот это уже зачет.

Фигура заваливается назад, да, но за счет этого усиливается динамика, так что пофиг. +) Ухо опять вылезло вперед. Тень на левой ноге надо мягче делать, иначе кажется что там дырка. ) На правой руке куда-то большой палец подевался (рука же в кулак сжата? Оо). Но это так, огехи. В общем мне очень нраицо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :-) На этот рисунок ушла уймища времени, еще на этапе скетча. Как я ее только не ориентировал, чтоб выглядело именно что динамично :-) Одни ноги перерисовывал раз надцать О_о Отмеченные косяки учту, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости! Или плохие новости. Это зависит от того, понравился ли вам злосчастный комикс Blood & Wine. Стр. 36 прибыла!

 

Алсо, два скетча.

 

Вообще, странно. Ваш покорный вселенную Человека-ДуракаПаука не переносит, а тут нате - тематиццкий фанарт.

Ну а это уже свое, родное :-) Капитан Александров, главгерой моей вечнонедописанной книги :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка , если память мне не изменяет , относится или к Бэтмену , или вообще ни к кому , нет разве?

Что то у нее странное с головой , а так вполне себе ничего.

Капитан тоже няшненький , только вот корпус с головой уехали назад -> правая рука оказалась вывихнутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка , если память мне не изменяет , относится или к Бэтмену , или вообще ни к кому , нет разве?

Что то у нее странное с головой , а так вполне себе ничего.

Женьщина-некаКошка - это из вселенной Бет-Мента, что принадлежит DC Comics. А Марвел решили, что у них тоже должен кто-то воровать и някать, и заделали себе свою Кошку, с блэкджеком и... Короче, вот так вот.

 

Да, башка как-то странно у нее вышла О_о

 

Капитан тоже няшненький , только вот корпус с головой уехали назад -> правая рука оказалась вывихнутой

 

Лол, а ведь героическая поза планировалась XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко ужасов в наш магазинчик :-)

В преддверии небольшой повести, которую скоро начну выкладывать :-)

Габриэль, которая тут неоднократно всплывала на рисунках, вампир. Каждый вампир может переходить в состояние "берсерка", но у него сносит крышу, а он - все живое. Так вот, Эль может обходиться без сноса крыши. Правда, ее эффект "берсерка" значительно слабее, а сил жрет ровно столько же, сколько и полноценный "срыв с цепи".

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного вдогонку, но все же новинка:

 

Сегодня взял и изготовил цветную версию. Ушел почти весь день. Но работать над своими актуальными задачами не мог - мозг не пахал. Надеюсь на критику и нецензурные тапки.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делаешь тени в цвете , то просто затемнять не рекомендуется - все таки у тени тоже есть свой цвет.

Алсо , у нее далековато ушли уши , линии ключиц слишком низко ( наверное ) + странно торчащий из спины клинок.

А так вполне себе НЯ!

И да , не бывает у женщин такого пресса , там жира слишком много в соотношении с мышцами , вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Пони насчет ключиц и теней. Уши частично скрыты волосами, так что сложно сказать. Меч (если это меч) действительно странно торчит, плюс непонятно, как он крепится.

 

Выраженный пресс у женщин бывает, при условии что те целенаправленно его прокачивают. Ну и от конституции зависит. Другое дело, что здесь мышцы пресса не совсем правильно нарисованы. "Кубиков" там восемь штук должно быть.

 

Талия очень узкая - где у нее внутренние органы-то располагаются? Коготь на большом пальце правой руки шибко длинный. +)Волосы за спиной плоские совсем. С руками что-то... Может быть это, конечно, перспективное искажение, но вообще мышцы предплечья не бывают по объему шире мышц плеча (во всяком случае в идеале, хех). Коряво сформулировал, конечно, но суть, я думаю, ясна. )Да, кстати, коли уж у барышни имеются выраженные вены на бедрах и руках, не лишним было бы обозначить их и на животе, между пупком и лобковой зоной.

 

Вообще же весьма зачетно. :ok: Я вообще очень неравнодушен к смуглым беловолосым девушкам спортивного телосложения. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с прессом и вообще мускулатурой тут случай особый - Эль, однако же, на данный момент находится в состоянии "берсерка", а значит, несколько обросла "мясом". "Берсерк" у нее вообще очень спокойный, у обычных гемотрофов метаморфинг намного сильнее. С "кубиками" я промахнулся, даъ, как и, традиционно, с ушами и ключицами. Уши у меня вообще ездят, я посмотрю, вперед-назад, но никак не займут законного положения. Что до вен - это все лень вашего покорного. Их должно было быть куда больше :-)

 

PS Да, по поводу теней - дык, они как раз не цветные, на них накладывается свет от голограмм. Мне наоборот кажется, что так смотрится лучше моего традиционного подхода- область как бы затенена, но подсвечена и подцвечена. Но все же доверюсь более опытным товарищам, подумаю, что тут можно будет исправить.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, по поводу теней - дык, они как раз не цветные, на них накладывается свет от голограмм.

 

Нет, там где идет свет от голограмм мне как раз понравилось. Но вот область, скажем, того же пресса или спины под левой рукой выглядит... Ну, как будто она в копоти измазалась или в саже. =)Тут основной косяк именно в том, что тени черные. Возьми цвет теплее и спокойнее.

 

И тени на руках слишком уж ровные... Источник белого света, по всей видимости, находится слева от Габриель, и тень на тыльной стороне левой ркуи вообще, кажется не нужна. И кинжал заградиентен наоборот. +) Вообще, когда рисуешь из головы, источники света - главная головная боль (у меня по крайней мере). Так что, возьмись я рисовать эту же картинку, не факт, что косяков было бы меньше. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно - стр. 36.

 

Альзо, Пони, я экспериментировал со стрелочками в свое время. Не помогло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давненько не апдейтился. Итак, есть три, вероятно, интересных вещи.

 

 

Иллюстрация к следующей (6-й) главе Габриэли.

 

Ну, и

 

PS Русифицирую комикс помаленьку, вероятно, скоро начну выкладывать русские версии страниц :-)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, ВНЕЗАПНО, рисунок по The Elder Scrolls :jokingly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...