Перейти к содержанию

Гномья живопись


Рекомендуемые сообщения

По моему комиксы никто не запрещает выправлять по линейке и циркулю , нэ? А то капсула как то поехала в разнос

И , да - почему у лорда когти за края капсулы вылезают?

Ой-ёй! Вот это я проглядел. Левый (относительно зрителя) край капсулы нарисован неправильно. Там форма примерно такая:

post-9071-020426700 1292056964_thumb.jpg

 

Так что придется перерисовать. Заодно еще деталек добавлю, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И новое... Ээээ... Творение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, спасибо. Но вообще вышло... Ээээ... не очень.

 

А вот в нагрузочку:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо , кроме правой сломанной руки же

Шоб я где-нить не напортачил? Никто же не поверит, шо это я! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб я где-нить не напортачил? Никто же не поверит, шо это я! :-D

 

плече имеет странную выпуклость дето посередине, которая намекает на перелом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плече имеет странную выпуклость дето посередине, которая намекает на перелом

Ага, это-то ясно. Неясно, как я умудряюсь в каждой картинке делать такие тупые ляпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все приходит с опытом, хех

 

а обводить вы принципиально отказываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обводить - в каком смысле? Типа тушью? Что-то я туплю.

 

В нагрузочку:

 

Экспериментировал с тенями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть заметный прогресс в анатомии, однако как и сказал - без мелких ошибок не обошлось:

Вот Ангуа с Гасподом - интересное положение вида в картине,

плече имеет странную выпуклость дето посередине, которая намекает на перелом

Скорей всего не перелом а опухоль, или бицуха:) >:o

Вдобавок интересное у нее выражение х)) а так в целом ништяково.

 

А девка в боевом режиме понравилась, особенно прорисовка лица, качок баба получилась:) немного смутило то, что в некоторых местах ты ее обтянул, к примеру колени и локти, немного худощаво о_о

С экспериментом теней вышло неплохо, так сказать подчеркнул основные, но на деле на человеке их больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или бицуха:)
и ты потом еще напоминаешь про анатомию?при отведении руки назад бицуха видна токо вот у таких васянов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты потом еще напоминаешь про анатомию?при отведении руки назад бицуха видна токо вот у таких васянов

Я же сказал или, анатомии это тоже касаецаhttp://i082.radikal.ru/1004/4f/71d7e5640e2c.gif.

А вот такие васяны походу перееле стероидов -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такие васяны походу перееле стероидов -_-
не, он натурал) самый большой бицак в мире же и обладатель самой тяжелой гантели в мире. сферический задрот в вакуумеКстати, Дарин-кун, вы бы поэксперементировали с поворотом головы, раз уж начали мангу рисовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, он натурал) самый большой бицак в мире же и обладатель самой тяжелой гантели в мире. сферический задрот в вакууме

OMG! Перекачался знач хD

поэксперементировали с поворотом головы, раз уж начали мангу рисовать

Дарин-сан у нас оказываеца мангака? о_О Я и незнал, но насчет головы + еще попробовать потренироваца с эмоциями лица.

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарин-сан у нас оказываеца мангака? о_О Я и незнал, но насчет головы + еще попробовать потренироваца с эмоциями лица.

Йа виличайший мангака фсех вримён и народоф, бугога! :crazy: А вообще, есть желание постебстись с "манги" старого гнома - милости просим, http://agency.thecomicseries.com/ :-)

 

опухоль, или бицуха:)

Никаких опухолей или бицух у Ангвы >_<

 

А девка в боевом режиме понравилась, особенно прорисовка лица, качок баба получилась:)

 

Ну, она может быть изячной и хрупкой, но тогда рельефу для извращенческих экспериментов с тенями не было бы :-)

 

Немного о Форджент:

 

Энн Серафима Форджент, агент силового вмешательства, делала работу, которую нельзя было выполнить без применения винтовок, взрывчатки или холодного оружия.

Форджент принадлежала к виду, известному в Пяти Галактиках как «земляне». Эта раса встречается повсеместно – они весьма универсальны, сообразительны, правда, не очень живучи. Наверное оттого они особо увлекаются генетическими модификациями или кибернетизацией. Говорят, две трети заказов на Кузнице выполняются для землян, хотя это и явное преувеличение.

Энн Форджент была чистой воды подтверждением мнения о землянах как о фанатах «самоапгрейда». Наверное, фраза «круче бывают только яйца» была придумана именно про нее. Даже чисто внешне эта высокая атлетичная брюнетка производила впечатление человека опасного. На деле же она была опаснее самой опасной штуковины, которую вы только сможете вспомнить. Инженеры Федерации Млечного Пути (некоторые – сами того не зная) проделали титаническую работу, чтобы собрать биомеханическое тело, превосходящее любую разработку в этом направлении .

Если не углубляться в детали, то эта оболочка, помимо очевидных и нормальных для любого БМТ увеличения силы и скорости реакции, обеспечивала целую уймищу полезностей. К примеру, уникальный нейроинтерфейс, совмещенный с генетически достоверным воссозданием оригинальной структуры тела, обеспечивал невероятный доселе контроль и полноту ощущения тела. Сложная система наноустройств позволяла перестраивать оболочку под текущую задачу – Форджент могла превратиться хоть в обладательницу аристократически худощавого тела, хоть в могучую воительницу, которой в пору махать топором. Это влияло как на физические параметры, так и на спектр возможных заданий. Помогало в этом также и то, что данный образец биомеханических технологий не воспринимался обычными сканерами как биомеханика, так что если Форджент не приспичило бы выпустить свои фирменные запястные клинки или же изменить собственные пропорции прямо на какой-нибудь таможне, она могла без проблем и бумажной волокиты путешествовать где угодно, не вызывая подозрений.

 

 

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа виличайший мангака фсех вримён и народоф, бугога! :crazy: А вообще, есть желание постебстись с "манги" старого гнома - милости просим

Ооо.. http://i018.radikal.ru/1004/fe/3713a5386cf0.gif

Ладна семпай, полистаем мангу на досуге:)

 

Никаких опухолей или бицух у Ангвы >_<

Значит ОЗаС был прав - там перелом хD

Шутко)) тогда по-научному - ошибочно прорисовано правая рука в плече.

 

Ну, она может быть изячной и хрупкой, но тогда рельефу для извращенческих экспериментов с тенями не было бы :-)

Поизвращаца можно и на малорельефных телах и объектах, и, хочу подметить, это у тебя получалось, причем очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо.. http://i018.radikal.ru/1004/fe/3713a5386cf0.gif

Ладна семпай, полистаем мангу на досуге:)

Советую перед этим валидолу хлопнуть. Так, для безопасности :) Ибо рисовка ого-го :jokingly:

Значит ОЗаС был прав - там перелом хD

Шутко)) тогда по-научному - ошибочно прорисовано правая рука в плече.

Да, я обратил внимание на эту... Травму :-( Как всегда, ничего не могу сказать в свое оправдание - учтем-с.

Поизвращаца можно и на малорельефных телах и объектах, и, хочу подметить, это у тебя получалось, причем очень интересно.

Я и на них порой извращаюсь, да-с. Но в последнее время товарищ Форджент в центре внимания - какбэ главгерой "манги" и персонаж вечнопереписываемого романа :-)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую перед этим валидолу хлопнуть. Так, для безопасности :) Ибо рисовка ого-го :jokingly:

Не понадобится, я не настолько зашуганный:) Посмотрим, оценим, закомментируем)

Да, я обратил внимание на эту... Травму :-( Как всегда, ничего не могу сказать в свое оправдание - учтем-с.

Пробовал на рисунок издалека смареть? В перерывах между рисованием иногда посматривай да сравнивай, помогает хорошо, отвечаю:)

 

 

Я и на них порой извращаюсь, да-с. Но в последнее время товарищ Форджент в центре внимания - какбэ главгерой "манги" и персонаж вечнопереписываемого романа :-)

Тогда, как насчет к следующим рисункам сильнее графику да сложнее построение..? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, как насчет к следующим рисункам сильнее графику да сложнее построение..? о_О

Паааапробуем...

Паааапробовал. Вышло хреново, будем пробовать еще. Демонстрирую для лулзов:

 

Обратите внимание, как забавно смотрятся правые рука и нога, котоые, по задумке, смотрели на зрителя, а не имели в длину две ладони :-) Да и с фоном черт-те-что творится :)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мория доделывает курсовик по "Экономике и организации нацчно-исследовательских работ". НЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬХОЧУСПАТЬ!!!!11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О у меня странное ощущение, будто она не убегает от бомб, а с эмоцией пофигиста стоит на месте и весело уворачиваетца от взрывов и осколков, эдак подтанцовывая =)

Короче гваря, видно что с прорисовкой движения у тебя пока что слабовато..

Про анатомиестроение ничо не скажу, ибо главнее всего - движение на этой картине. Я бы положение рук и ног сменил бы.

Не в том смысле, что вместо рук ноги пририсовать:) А сменить движение левой руки правой и так же с ногами.

Но нескажу что плохо получилось, движение есть, но нет того, чего планировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О у меня странное ощущение, будто она не убегает от бомб, а с эмоцией пофигиста стоит на месте и весело уворачиваетца от взрывов и осколков, эдак подтанцовывая =)

Щас пригляделся - и правда похоже :-D

Лааадно, есть у меня идея весьма динамишной работы по Пратчетту, которая заставит попотеть. Из концовочки "Ног из глины" иллюстрашка. Но это нескоро, ибо зачеты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О у меня странное ощущение, будто она не убегает от бомб, а с эмоцией пофигиста стоит на месте и весело уворачиваетца от взрывов и осколков, эдак подтанцовывая =)

Короче гваря, видно что с прорисовкой движения у тебя пока что слабовато..

Про анатомиестроение ничо не скажу, ибо главнее всего - движение на этой картине. Я бы положение рук и ног сменил бы.

Не в том смысле, что вместо рук ноги пририсовать:) А сменить движение левой руки правой и так же с ногами.

Но нескажу что плохо получилось, движение есть, но нет того, чего планировалось.

Корпус потому что надо вперед наклонять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему удивлению, комикс добрался уже до страницы 27. Я опасался, что дело, как всегда, заглохнет. Страница вышла далеко не самая удачная, хотя морда Лорда Малксиан, по-моему, смотрится забавно, хоть и напоминает чем-то кроганскую.

 

UPD Закончил третью весию Габриэли:

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...