Перейти к содержимому

Фотография

Вступление в группу Академия Искусств

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
89 ответов в этой теме

Анэлин

Анэлин
  • аниме-данмерша

Уровень: 1280
Марфу бы... Но, похоже, она тоже тут стала не столь частым гостем... Предлагаю Кобылу! Она в каждой ж... трудолюбивая и активная!)

Ей как раз нужен глава, чтобы мощным пинком запустить двигатель творчества на ФРах.

Эй! Да вот же глава Академии искусств! С ним и конкурсы правильные будут проходить, и там где надо! И главное во время)) Бличик, я за тебя! ^_^
Все, что написано выше, просьба всерьез не принимать -- автор невменяем!

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Эй! Да вот же глава Академии искусств! С ним и конкурсы правильные будут проходить, и там где надо! И главное во время)) Бличик, я за тебя! ^_^

Мне даже в академию попасть мечты, какой нафег глава ^_^
Тут вон одна тема в избранном в требованиях. Итого, у нас в этом году никто не может вступить.

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Вот в том то и дело, что это минимум. Академия вообще мертвее мёртвого.

Она такая уже лет шесть, ежели не больше. ;-) Краткая реанимация происходит во время конкурсов, но нынче, видимо, даже это уже не помогает. Печаль.

Я сюда в 2005 году пришла, с тех пор ничё не изменилось: старички всё так же вздыхают о старых временах (правда, у всех они свои), творческий раздел всё так же тихо загнивает (если верить словам местных обитателей), и всем всё лень... :nointeres: Рада видеть боевых товарищей. Видать, не только у меня ностальгия. =)

Это да. :gigi: И первое, и второе.

Глазам не верю - Иннельда, ФФ... у нас чего сегодня, вечер выпускников?)

Хехе. ;-)

Бяксу давали модправа в Академии, если я правильно помню.

Модправа здесь есть у каждого "академика", в общем-то. ;-)

Сообщение изменено: Fr0st Ph0en!x, 23 Май 2013 - 11:10 .

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Она такая уже лет шесть, ежели не больше. ;-) Краткая реанимация происходит во время конкурсов, но нынче, видимо, даже это уже не помогает. Печаль.

Энивэй, нужен кто-то с модправами, оценивающий достойные произведения. Иначе мы никаких шагов вперёд не совершим.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

В подразделе художников - да, но я-то Феникса про Избранное спрашивал.

Я читать умею:

А новых Академиков, по-моему же, и не было.

Приятно, чёрт возьми, что есть в этом мире нечто неизменное - Фуллрест. :thumbsup: Я сюда в 2005 году пришла, с тех пор ничё не изменилось: старички всё так же вздыхают о старых временах (правда, у всех они свои), творческий раздел всё так же тихо загнивает (если верить словам местных обитателей), и всем всё лень... :nointeres: Рада видеть боевых товарищей. Видать, не только у меня ностальгия. =)
Ну, если Академия нонче в таком состоянии, что ей глава не нужен, то и не надо главы. Я ж так просто, из любви к справедливости. =)

Боже, какие люди, да не люди - легенды! Госпожа Иннельда, не забывайте про нас, заходите почаще ;-) Мы вам всегда рады :)

После массовых взломов, кажется, у всех сняли.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

А новых Академиков, по-моему же, и не было.

И как в академию будет прилив свежей крови, если новых академиков попросту некому принимать? :crazy:

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Энивэй, нужен кто-то с модправами, оценивающий достойные произведения. Иначе мы никаких шагов вперёд не совершим.

Один вопрос - кто? ;-) Всем лень, я полагаю. Это, между прочим, тот еще геморрой, размером с кулакъ.
Энтузиасты быстро кончаются, увы.

Сообщение изменено: Fr0st Ph0en!x, 23 Май 2013 - 11:15 .

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Один вопрос - кто? ;-) Всем лень, я полагаю. Это, между прочим, тот еще геморрой, размером с кулакъ.
Энтузиасты быстро кончаются, увы.

Кто-то из академии. Я предлагал Бякса, можно ещё одного старожила записать, если понимаете, что я имею ввиду :gigi:

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

ФФ настолько ленив, что иногда ему лень сходить на кухню и пожрать в ночи. О чем ты говоришь, бояринъ. :gigi:

Сообщение изменено: Fr0st Ph0en!x, 23 Май 2013 - 11:32 .

sig-354.png

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

ФФ настолько ленив, что иногда ему лень сходить на кухню и пожрать в ночи. О чем ты говоришь, бояринъ. :gigi:

Жрать ходить на кухню всем особым людям лень, но нельзя лениться, нужно трудиться во славу пролетария!

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Жрать ходить на кухню всем особым людям лень, но нельзя лениться, нужно трудиться во славу пролетария!

Во славу пролетария пусть трудится сам пролетарий! ;-) Но не будем флудить. :gigi:

Сообщение изменено: Fr0st Ph0en!x, 23 Май 2013 - 11:56 .

sig-354.png

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Я читать умею:

Это славно.

Размещенное изображение

Она такая уже лет шесть, ежели не больше. ;-) Краткая реанимация происходит во время конкурсов,

Ещё во время холиваров на тему "как бы нам оживить АИ".
Потом приходит Одмин и гонит всех во флуд.

Энивэй, нужен кто-то с модправами, оценивающий достойные произведения.

Постоянно бывающий, читающий и просматривающий ВСЁ, и из всего отбирающий достойное.
Между прочим, читать ВСЁ - это подвиг. Я вот не горазд =)

В принципе, можно сделать выборы. Сперва все желающие предлагают достойные работы, составляется большой-пребольшой список (ещё интересно за какой период), потом все желающие - или все Академики, или все Избранные - голосуют за.
Делай добро и бросай его в воду.
Не тонет - практикуйся дальше.

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

В принципе, можно сделать выборы. Сперва все желающие предлагают достойные работы, составляется большой-пребольшой список (ещё интересно за какой период), потом все желающие - или все Академики, или все Избранные - голосуют за.

О, вот как раз это - годная идея. Академики за будут?

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Вай зэ хэлл нот, ай саппоуз?
76561198025948522.png

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Полагаю, для этого можно создать тему. (Вот только с названием проблемы... Как назвать-то, чтобы было кратко и понятно?)

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Демократические выборы Избранного (и дальше пусть читатель будет заинтригован - неужели Нео с Обамой бодаться будет?)
76561198025948522.png

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

(Вот только с названием проблемы... Как назвать-то, чтобы было кратко и понятно?)

"Выбраковка" :D
Делай добро и бросай его в воду.
Не тонет - практикуйся дальше.

Kenny

Kenny
  • Вечен

В обще-то теперь нетъ.
Только Бякси.

Может его и спросим? А вдруг, внезапно захочет стать главой?

Привет, Иннельда ^_^

Бякс

Бякс
  • Свежее мясо

Воистину, господа, теперь только у Бякса есть полный пакет модправ. Решайте сами, ежели хотите Василия Юрьевича - будет вам Василий Юрьевич. :king:

Иннельда, от меня запоздалое "здравствуй" и поздравления с прошедшим Днем Рождения ;-)

Иннельда

Иннельда
  • Магистр беспредметных дисциплин

Спасибо всем за приветствия и тёплые слова. =)

Кстати, уважаемый товарищ Бякс, помнится, собирался стать главой Академии, ещё когда я на Фулле постоянно тусила, т.е.... давно, да. Удивлена, что он до сих пор не глава. 0_о Тем более, что все достоинства при нём (даже то, о котором вы все подумали :jokingly:). Не то, чтобы я выдвигаю его кандидатуру... В конце концов, это решать постоянным пользователям, а не мимопроходимцам вроде меня. Но подумать стоит.

ЗЫ: какого фига редакторская форма сама собой меняет вид и размер шрифта, не могу я понять?

Сообщение изменено: Иннельда, 24 Май 2013 - 08:05 .

Я бы сразилась с Вами в интеллектуальной дуэли, но вижу, Вы без оружия...
--------------------------------------------------------------------
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!

© Miracle Of Sound

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru