Перейти к содержанию

Репит


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

Страдает ли кто-нибудь этой херней, кроме меня?

 

Загнать 1-3 песекни в проигрыватель и крутить 8 часов без перерывов самозабвенно наслаждаясь. =)

 

У меня такое постоянно. Т_Т

 

В настоящий момент крутится Ready to Die (Andrew W.K.), самое забавное что музыка очень сильно приципилась, постоянно её насвистыаю, а пару часов назад дошло до того что бился головой об стену в такт. =) А ещё She is Beautiful (того же исполнителя, либо кавер детишек бодуна) иногда это разбавляет, одни зрен музыка там похожая очень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мну просто руки не доходят, зайти в мой компьютер и поставить что-то нормальное, а так слушаю старый плейлист, который на рабстоле, бог знает сколько он там уже находиться Х_х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, и очень часто. Особенно если долго искал какую то композицию.

Одна из таких композиций, которую можно постоянно крутить - Nightmare - Alumina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, некоторые особо любимые вещи из плейлиста переслушиваю раз по пять. Вот это слушаю уже весь день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно бывает.. Притом часто.. Правда 3 трека на 8 часов я вряд ли выдержу :) но вчера скинули пару песен, они мне очень понравились, слушал час-полтора их :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня так частенько случается. бывает, что одну из любимых песен прокручиваю раза 3, а то и 5. много раз подряд крутить не могу - надоедает.

зачастую у меня так бывает, когда мозги устают и их надо перезагрузить) тогда могу выбрать пару песен и всю дорогу только их слушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть песни, которые не надоедают вообще. Например, Cannibal Corpse - Sentenced to Burn, Finntroll - Fcrsvinn du som lyser, СатанаКозёл - Подопри-Гора и ещё несколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-5 это очень даже ничего, я вот месяца полтора назад сутками прокручивал роллингстоунский Angie, и не надоедало... И в ушах оно же играло постоянно, и так несколько недель циклично. И напевал ее круглосуточно. Просто очень совпадало с настроением ) Да и сейчас, в принципе, вот снова ее включил...

После первого просмотра Леона намертво прицепилась Shape of my Heart, еще и несколько знакомых на нее залипло. Но потом снова вернулся к Angie )

А вообще так было с некоторыми песнями металлицы (One, Dyers Eve, Nothing Else Matters), AiC (Nutshell, Bleed the Freak, Frogs), нирваной (там вообще с большинством), например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так по большей части музыку и слушаю. ;-) Из последнего, что слушал (и продолжаю слушать ;-) ) таким образом - Starsailor - Four to the Floor. ;-)

Вот, только что опять включил. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насчёт музыки из Обливиона...) я вот её тоже могу раз 10 (а может и больше) прослушать и ничего, не надоедает :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Trist'овскую Citova Deprivace могу слушать вечно) Беспросветно сырой дипрессивный блэк (я чувствую себя занудой >_<) , тем не менее производящий какойто гипнотический эффект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...