Перейти к содержанию

Конкурс рисунков №1: Подведение итогов


Рекомендуемые сообщения

Ну "Академия Искусств" явно лучше, чем "Спираль", при всем моем уважении. :gigi: А кисть просто жырна чисто относительно медали, я это имел в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, сколько меня не было, а только вчера чего-то надумали. )))))

В общем я вроде как появился. =)

Мне нравится то что Владимир начертал вместе с Марфой, если не будет возражений, поставлю такую. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начертала Марфа, моего тут пять минут в фотошопе. Раз Марфа решила нарисовать чтото еще давайте подождем а потом уж решим. Кстати я не обижусь если Марфа нарисует и геометрическую фигуру тоже =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вариант.

ЗЫ: кисть все-таки задумывалась как стилизация... но, не нра - так не нра)))

ЗЫ Владимир: а я не обижусь если это сделать кто-то другой;) а то, имхо, это немного нечестно, конкурс, можно сказать, провела я, основу для медальки сделала (уже 2 шт), ну так хоть впишите ее сами! :-)

post-8623-1228672576_thumb.jpg

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен с morrow, бабочка будет отличной медалькой победителям! Символишно и вообще красиво. Хотя кисточка тоже умильная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бабочка абсолютно ненаградно выглядит. Стали бы вы на грудь бабочку вешать? Сомневаюсь. Вот что мне нравится - так это медаль за первый конкурс рисунков, что у Шейда. Эстетично, сюрреалистично, интеллектуально, идейно. Замутили бы что-нибудь подобное.

 

Можно было бы придумать ну, скажем, совершенную банальность, но из другой оперы - скажем, кисть с палитрой на фоне имперского дракона. Или вот нечто подобное, хотя бы. Идей куча, были бы предлагающие эти идеи. :dry: (кисть Марфина, если чо. :-) )

 

post-1403-1228697092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..... не думала, что из-за такой мелочи будут такие дебаты 0_о Короче, решайте сами, можете свое рисовать. Хотя, имхо, логичнее было бы спросить победителей, что ИМ-то больше нравится.

Скампецкий: если что, тут, вон, и кожу\глаза флудеров и яйца с кубами на грудь вешают. Чем менее наградна бабочка?

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфа, все ж как лучше хотят сделать, нестоит обижаться за это :) Какой из гм.. двух твоих рисунков тебе больше нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Tomih с победой, и спасибо всем за талантиливые работы! Отличное начинание! Победителя бы на главной страничке почествовать, ИМХО. Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TJ +1

логичное решение: пусть все знают героев)) да и интерес к форуму у тех кто просто качает плагины возрастет.

З.Ы. - да кстати, весьма демократично спросить у победителей какую медальку они хотят)) Везде и всегда бы так делали...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфа, не обижаться! ;D А в следующий раз о медальках будем думать заранее, ане после конкурса

 

Насколько смог напряг свой фотошопный талант, надеюсь всем.. не слишком непонравится :-D Еще раз подзравляю победителей, теперь уже медалистов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и неплохо бы подумать о создании галереи в рамках сайта или форума, где разместить работы всех участнико и первого и, надеюсь, будущих конкурсов. А то с фйайлообменников потрутся со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TJ на удивление интересные идеи высказывает - реализовать будет не очень сложно, хоть и лениво, но если подпнуть попросить кого-надо - может и сделают. Я за!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идея, на самомо деле, стоящая. Особенно учитывая, что у нас (ничего, что я говорю "у нас"?) весьма большое колличество недурно рисующих художников ;-) чтобы убедиться в этом, достаточно просто заглянуть в "Вольный Университет")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас :) У нас много хороших художников, только организоваться не можем даже на конкурс, а вы о галерее говорите. Написать простую галерейку несложно, а заниматься ею кто будет? Загружать картинки, подписывать, обновлять и так далее. Не говоря уже о том чтобы заставить организовать всех художников свои работы повыкладывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать простую галерейку несложно, а заниматься ею кто будет? Загружать картинки, подписывать, обновлять и так далее. Не говоря уже о том чтобы заставить организовать всех художников свои работы повыкладывать.

Ну, загружать чисто теоретически способен любой активный представитель Академии искусств, если ему(ей, им) выдать права в админку галереи или типа того =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...