Перейти к содержанию

Конкурс рисунков №1: Подведение итогов


Рекомендуемые сообщения

Итак, время оглашать результаты конкурса рисунков №1

1-ое место:Tomih с работой "Ситуация" (175 баллов)

От всего сердца поздравляем нашего любимого художника, это место он получил заслужено))) Думаю, многие без труда узнали его руку, благодаря запоминающемуся стилю;-) Ждем новых работ!

 

2-ое место: Марфа с работой "Аргонианская дева" (165,5 баллов)

Спасибо всем за то, что оценили труд :) (FF: я, конечно, понимаю, что аргониане - это святое, и над ними смеяться нельзя, но все-таки, имхо, двухнедельный труд - это не карябание шариковой ручкой на парте за 5 минут)

ЗЫ: рада, что хоть кто-то понял намеки на Красиуса Курио с его бессмертным произведением :-D

 

3-е место: Satan с работой "Потерянные двемеры" (152,5 баллов)

Отличная работа, пусть и без изысков. Как отметили многие на голосовании, навевает ностальгию по родному Морровинду, и уже за это заслуживает признания)))

 

4-ое место: Дарин с работой "Невероятные приключения нордки в обливионе" (130 баллов)

У автора есть свой, узнаваемый стиль, есть юмор. Подтянуть анатомию? Думаю, Дарину это удастся не так уж и трудно;-) Рисуй дальше, у тебя очень приятные работы!))))

 

*******************************************************

 

Ну что ж, теперь пару слов о самом конкурсе. Весьма порадовало колличество проголосовавших, особенно в контрасте с конкурсом прозы. Спасибо тем, кто уделил несколько минут и выставил свою оценку!

Связано это, скорее всего, с тем, что посмотреть несколько рисунков намного легче, чем прочитать десяток достаточно обьемистых рассказв, и это понятно. Непонятно другое.... авторы, где вы? Первоначально тянуло руки семеро человек (посему конкурс и решили-таки организовать). В итоге работы прислали только трое, несколько человек сказали, что доделали лишь до половины. Итог: продление сроков в два раза. Итог итога: всего лишь одна новая работа. Куда делись "доделавшие до половины"? Если уж не успевали даже так - написали бы сразу, чтобы не вводить людей в заблуждение!

Что за чертовщина?! У нас же куча хороших художников, чтобы убедиться в этом, достаточно заглянуть в "Вольный университет". Неужто никому не интересно попробовать свои силы в состязании с другими? Испугались того, что никто ничего не будет комментировать? Ну, ладно, есть как есть... Не знаю, имеет ли смысл проводить в ближайщем времени подобные конкурсы рисунков. Я-то с удовольствием поучаствовала бы, но конкурс ради четырех человек?

 

А теперь, еще раз поздравляю Tomih ( :romashki: ) и, словами Иннельды "приглашаю к свободному обсуждению конкурса авторами и всеми желающими"

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю всех! :) Наконец выяснился автор потерянных двемеров, остальных узнать было не сложно :)

 

Очень жаль и очень зря что авторов было так мало, толи изза конкурса прозы так, толи лень всем, жаль. Впрочем если через какое то время желающие наберутся то попробовать снова провести конкурс конечно стоит, авось лучше пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех))

Кстати награды будут давать всем или только победителю? (спрашиваю, дабы удовлетворить свой интерес))

Tomih - талантище :nobledon: , молодец.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем))))))) Огромное спасибо Марфе и Инельде за организаторство, отдельное спасибо Марфе , как замечательному художнику, и всем участникам ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс, несмотря ни на что, удался! И это хорошо! И очень правильно! Пусть работ было мало, зато народ хоть отозвался и голосование было достаточно активным.

 

Относительно себю, любимого: место предсказуемое, ибо я талант ;-)

 

Все остальные конкурсные работы мне очень понравились - когда я увидел "Аргонианску деву", например, чуть со стула не свалился. Работа радует глаз вниманием к деталям и юмором. Ну и копье - это правильно :-)

 

Работа tomih также впечатлила - очень основательный подход, все выверенно и тщательно проработано. Это не мой любимый стиль, но сам рисунок порадовал и пришелся по вкусу.

 

Ну и "Потерянные двемеры", конечно, вызвали ностальгическую слезу - уж очень морристая работа вышла. Как будто это еще одно панно, вывешенное где-нить в поместье зажиточного данмера под-Скаром.

 

Так что не стоит объявлять бойкот конкурсам, надо их как-нить пиарить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и договаривались перед проведением конкурса, медалька будет выдана tomih и тому, кто следующий по баллам. :-D Т.е. Марфе. Я так думаю. Если, конечно, ни у кого нет возражений.

 

Вообще надо бы всем 4-ым участникам выдать - за отвагу и за то, что все-таки поучаствовали, но это было бы несколько непедегогично. :-D

 

Тореро, помнится, рисовал медальку, надо теперь до него докричаться, чтобы он привесил. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех! Жаль работа Марфы чуть-чуть не дотянула до первого места. И жаль что на конкурс было отправлено так мало работ. Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и завершилось) Молодцы все, хорошо поработали! Судя по активности голосования и пр в следующий раз народу должно быть больше.

Еще раз спасибо всем участникам и организаторам! И пусть ваша муза не покинет вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...двухнедельный труд - это не карябание шариковой ручкой на парте за 5 минут)
На чито это вы намёкивайте? :-D Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на что, все совпадения случайны :-D все, что я думала о твоей работе, я сказала в первом посте ;-) А это было, видимо, не шибко удачное сравнение)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, теперь пару слов о самом конкурсе. Весьма порадовало колличество проголосовавших, особенно в контрасте с конкурсом прозы. Спасибо тем, кто уделил несколько минут и выставил свою оценку!

Можно сразу сказать, что конкурс рисунков намного проще оценивать, чем прозы, там нужно текст читать и пытаться понять замысел автора, а тут всё намного проще - поглядел на рисунок, и что сердце подсказало, то и ставь (ну в смысле баллов)))

 

Все молодцы, поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Поздравляю всех победителей и участников. Надеюсь, бить меня за то, что не проголосовала, не будут- у меня тут такое дело сейчас творится... (кто на Дайрях сидит- в курсе...) - немного не до чего... Еще раз извиняюсь, что надолго пропадаю... (кажется, меня почти до НГ здесь не будет...) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тореро, помнится, рисовал медальку, надо теперь до него докричаться, чтобы он привесил. :-)

У меня одна %#@$@# получается, художники вы или кто, рисуйте себе медаль 100*100 пикселов, в любом формате, дальше сам всё сделаю, а то повешу свои "художества". Чем быстрее нарисуете, тем быстрее повешу, у меня сейчас ни времени самому заниматься нет, ни фантазии, ни желания.

aiz_hud_02_l.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диландау ака Star: с возвращением!!!! Надеюсь, у тебя там скоро все уляжется и ты вновь вольешься в наши стройные творческие ряды:)

Тореро: вон у Диландау, кстати, висит прекрасная медалька "радужная звезда". Чем она плоха для этой цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 Тореро:

Вот, Марфа сделала "основу" медальки. Разрешение в два раза больше необходимого. Можно вписать в какую-нибудь геометрическую фигуру )))

post-2812-1228247139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то оно неплохо, но если эту картинку уменьшить до стандартного размера в подписях (см какую-нить подпись с медальками), опасаюсь, будет не очень понятно, что изображено. 0_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могу другую нарисовать, мне, в принципе, не сложно :dontknow:

Скампецкий: а что здесь вообще можнопридумать небанального? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скампецкий

Хочешь предложить чтото лучше? Да и самое подходящее к конкурсу рисунков

Как по мне очень даже ничего, вот простенький набросок как оно может выгляеть

http://s2.ipicture.ru/uploads/081206/7MpWZ7QZT6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это больше похоже на малярную кисть, чем на художественную. :-D ИМХО, какая-то двусмысленная медалька получается. Типа, награда не лучшему художнику, а лучшему маляру... Чего-нить бы поизящнее. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы меня даже маляром назвали - я бы не обиделась :D Окей, попробую вечерком намалевать че-нить еще:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скампецкий

Хочешь предложить чтото лучше? Да и самое подходящее к конкурсу рисунков

Как по мне очень даже ничего, вот простенький набросок как оно может выгляеть

http://s2.ipicture.ru/uploads/081206/7MpWZ7QZT6.gif

Что ж она такая низкополигональная-то? :-D

 

А вообще да, лучше бы поизящнее кисть, ИМХО. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне очень нравицо ;-) откуда вот у вас эта вечнобоянская тяга к максимально изящному? обязательно надо выдумать что-то супермегавселенское, типа "Академия Искусств", "Галактический Совет" и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...