Перейти к содержанию

Существа которых вы бы хотели видеть в Морроувинде


Рекомендуемые сообщения

В аскадианском, поскольку он там уже есть :). Отчасти болотный лес, микс с горьким берегом. Вот наполнять его чем фз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В аскадианском, поскольку он там уже есть :). Отчасти болотный лес, микс с горьким берегом. Вот наполнять его чем фз.

Да этож разве ж лес ? Это так кусты... а наполнять ненадо. Имхо там одни грязекрабы, скрибы да скальные наездники жить должны.. ну и нетчи с квамами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне и не нравится. Что на скрибах неинтересно качатся. Нужно чтото апаснае. А вепри, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне и не нравится. Что на скрибах неинтересно качатся. Нужно чтото апаснае. А вепри, нэ?
Нэ. Не живут млекопитающие на Вварденфелле.

Вот какие-нибудь рапторы - это бы еще куда ни шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне и не нравится. Что на скрибах неинтересно качатся.

Смысл игры не в "качатся", а в интересности мира. А добавлять что-то в фауну аскадианских островов - только ЛОР испортишь.

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапторы... Хмм... Как в Готике?
Не знаю как там в готике, хех, но динозавроподобные виды, родственные кагути и прочим алитам, могут существовать. Разумеется, не сами динозавры - эволюция, все-таки...

 

Оо, а что-то вроде энтов ведь было?
Откуда, если нет лесов?

Кстати, возможно еще что лесов на Вварденфеле нет из-за частых пылевых и пепельных бурь - мало солнца растительности достается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Хорошая идея однако. А лес ведь есть уже, дак значит и энты теоретически могут быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Хорошая идея однако. А лес ведь есть уже, дак значит и энты теоретически могут быть?
Нет. Теоритически еще - сприганны могут быть.

Практически же - не может быть и леса, хех.

 

А горький берег можно было бы вориплазмами заселить...
Угу. Кто бы их только из Черпотопья привез и развел, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Думал еще где ж я вориплазмов видеть мог. :)

В ВоВе есть милые тварюшки очень подходящие под описание вориплазмов ТЕСа, причем во вселенной Варкрафта они присутствуют еще с самого зарождения игры (WarCraft: Orcs&Humans) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепая рыба-убийца, электрическая рыба-убийца, грязекраб-титан, наземный дреуг.
О! И ротумбо еще.

 

Тварюшки, вероятно, были стащены из ADnD... Ибо желатиновый куб, откуда не взгляни...
А желатиновые кубы разве водоплавающие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу насекомых и моллюсков побольше! И среди них - гигантский Богомол (с человека хотя б), береговые слизни (с панцирями и без, они будут ползать по берегу очень мееедлееееннно, и по дну реки/моря тоже. При атаки стреляет ядовитым языком-гарпунон, как алчущий), а есчо было бы круто из Готики насекомых - кровавая и болотная муха (для горького берега актуально очень! :thumbup: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что у них слишком уж высокая плотность - вряд ли потонут...
Ну да в основтом-то они сухопутные, насколько я знаю.

 

При атаки стреляет ядовитым языком-гарпунон, как алчущий), а есчо было бы круто из Готики насекомых - кровавая и болотная муха (для горького берега актуально очень! :thumbup: ).
Кстати, весьма кошерные болотные мухи в TR были - они даже в оригинале есть как украшение на одной из мантий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может уж тогда скар оживить?? И посадить ему на спину весь Альд'Рун..))
Не, это уж если делать мод по событиям Обливиона, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать тех самых жуков, из которых редоранцы свои дома строят?? А то строительство идет, а материала нигде не гуляет...\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...