Перейти к содержанию

Существа которых вы бы хотели видеть в Морроувинде


Рекомендуемые сообщения

Ну раз подражали, то значит было чему..) Врядли это была миллиметровая мокрица.
Да хоть тем же страйдерам, хех.

 

А раз имел место гигантский королевский краб, то почему б не быть более мелким панцырным??
Да в том-то и проблема, что про них нет никакой информации. Про Скар явно сказанно - мол, был такой краб; а вот про более мелких никто ничего не говорит. Так что это получается уже умножение сущностей без надобности, хех.

 

ЗЫ: Действующий Акулахан?? Мож лучше для начала создать аватары даэдра и вывставить их около своих статуй??)
Ну да, Акулахан, конечно, уже совсем не в ту степь, это надо либо прикручитвать альтернативную концовку с прохождением за Шемтой Дом, либо вводить временное ограничение на майнквест - не прошел его за пять лет, скажем - Дагот отстраивает Акулахана...

Хотя вот что посмотреть бы действительно интересно было, хех - это если проанимировать Акулахана, выдернуть из Обливиона Мехрунеса, и стравить их - кто кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть ещё предложение - сделать панцирьных крабов каки-нить типа кракенов, размером со скар, и чтобы они под водой гребли своими конечностями. Приколитесь, у кого стоит МГЕ особенно актуально - вглядываешся в морские пустоши (а там же очень глубоко, метров 50 или больше даже), а там проплывает меееедленнно так этот гигантский кракен! Знаете какая жуть! :scared: Я адын плаг на рыбу ставил и кады плавал в пустошах, охотясь на дреуг (в пустошах, километрах в 2-3-х от острова Морровинд, эти существа собираются в кучи по 6-7 существ) и рядом со мной проплыл кит метров на 15, я чуть не обосрался! =-O

Кстати, этому кракену было бы неплохо приделать анимацию, будто он со дна писчу подбирает. Но если он должен быть хищным, то уж тады гг в реале обосрётся, когда эта махина начнёт со дна к нему подгребать =)))

З.Ы. Народ, а нахрена мы всё это отписываем? Это кто-то будет реализовывать? Сомневаюсь...

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Краб типа кракен" жэсть. Из разряда "Слон типа крокодил".

Хотя морские чудовища - идея однозначно хорошая и требующая дальнейшего рассмотрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя морские чудовища - идея однозначно хорошая и требующая дальнейшего рассмотрения
Причем что характерно - в фольклоре особо не представленна. Конечно, тамриэльцы все больше в прибрежных водах плавают, но и у имперцев, и у альтмеров флот достаточно развитый, известны довольно длительные его экспедиции. Редгарды вон те же еще в Йокуду катаются временами...

А из морских чудищ я припоминаю только змеев, на которых маормеры плавают. Ни единой ктулхи, даже самой завалящей, в океане не спит.

Зато дреуги есть, в прибрежных водах-то. Сухопутных уже упомянули - а вот имеются еще "трайдент-короли" дреугские. И, соответственно, их королевства, хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)По поводу гигантских крабов есть например вот этот фанарт. Война Перой Эпохи, если я не ошибаюсь.

2) В последнее время словно заболел болотами и всем, что с ними связано. А в Моррике есть замечательный Горький Берег... так почему бы не заселить его земноводными и гигантскими насекомыми? Всякие там черви, гипертрофированные мухи (наконец - то появится достойный аналог клиффам), разнообразные популяции крабов...

3) Это просто абстрактные рассуждения или кто-то действительно собирается что-то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)По поводу гигантских крабов есть например вот этот фанарт. Война Перой Эпохи, если я не ошибаюсь.
Это не война Перой Эпохи, это Падение Альд-Руна во время Кризиса Обливиона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бякс, ошибаешся) Это разрушения Альд-Руна Мехруном Дагоном во время событий Обливиона) А та штука на заднем плане - немёртвый Скар

Дез, опередил =)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не война Перой Эпохи, это Падение Альд-Руна во время Кризиса Обливиона.

Эх, ну да, хилое у меня знание ЛОРной истории... Извиняйте, господа. Ну а краба создать по арту можете? Все-таки потомки Альдскара могли сохраниться, ибо Императорские Крабы живут по n-ное количество веков и даже тысячелетий... кажется :scratch:

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тилк и Бякс:

Я ведь не просто сию тему создал? ;)

Мои знания 3д вполне позволят мне поэкспериментирывать с моделями. А немалые знания 2д, позволят мне подчеркнуть модель.

А с самыми трудными моделями Мастер Еда справится(Кстати ледянной голем уже есть).

Дез, а кстати хорошая идея - подводный город дреугов... Нужно над этим подумать...

И морская тварь как уникальный кричер, с привязанной идеей(только-бы идею... А качестве награждения: доспех из его шкуры, с 90% резистом к холоду) под квест - тоже хорошая идея.

П.С: все-таки под моей юриздикцией: кричеры. Ибо ланшафты без них не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да. Поддерживаю идею с грандиозными подводными тварями. Во всех играх их размеры наводят натуральный ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть гигантских богомолов, а также болотных тварей, которые бы сидели незаметно в болотцах на горьком берегу. А потом внезапно появлялись и бросались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криво будет и не так смотреться. Перекаченные Мехруны всякие только вызывают смех над пафосностью продукта, а вот всякие мегамедузы и кракены, неспешно выплывающие из молчаливой туманной синевы, вот это жуть.

К тому же с такими гигантскими объектами возникнут трудности с ландшафтом. Тут или плавающий или летающий, либо глючный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона сделать ещё летающего краба какого-нить, тоже больших размеров, с клифракера например. Кто играл в Варкрафт 3 - ледяной трон, помнит коатлей - выглядели они довольно странно и завораживающе. А если над морем будет летать какая-нибудь креведка, вроде нетчей, тока замысловатей, вот это будет очень оригинально! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы все о море? Давайте подумаем о лесах? Ведь самая большая трабла с кричерами в них - неинтересно рейдить их, ибо не на кого охотиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык и лесов нормальных нет нигде, кроме Солстхейма и Горького Берега. Про горький берег уже много раз было сказано, на Солстхейм тоже особо никого не добавиш, кроме оленей, лосей и прочьих кроликов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот хто его знает. Содной стороны новые кричи это хорошо, но с другой по лору в Морре кроме существующего есть разве что ратомбо и жуки разные. ИМХО, если палку перегнуть, то фигня получится вроде Гигантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, если улучшать существующие данжы(В ULM это будет?), то неплохо бы добавить пещерную фауну, вроде летучиш мышей, слепых рыб и чего-нибудь древнего и аццки страшного) Отсутствие упоминаний о таких тварях можно списать на неисследованность пещер и на то, что от них никто не уходил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...