Перейти к содержанию

Возможен ли густой лес в Аскадианском Регионе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И? 2мм и меньше, хорошо, а как думаешь почему он не оседает?)

товарищ знает что такое взвесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Красная Гора# - это великая огненная гора в центре @Вварденфелла#. Внешние склоны круты и непроходимы, сам кратер глубок и наполнен горящей лавой. Твари и слуги Дьявола @Дагот Ура# живут на @Красной Горе#. Люди, которые поселились там, построили магический барьер, который называется @Призрачным пределом#. За @Призрачным пределом# никогда не идут дожди, там никогда не светит солнце. Единственное, что там есть, это смертоносный красный пепельный мор.

@Мор# - погодное явление, вызванное крупнейшим в @Вварденфелле# вулканом, @Красной Горой#. Оно постоянно присутствует внутри @Призрачного Предела# - то есть в кратере вулкана и на его склонах - и иногда проявляется около вулкана. @Мор# - опасное для @здоровья#, вулканическое облако пепла. [b]Растения[/b] и живые существа, подверженные влиянию @Мора#, обычно становятся носителями @Моровых поветрий#.

это только диалоги

И? Что это собственно доказывает то?) Прочитай то что сам процетировал)

 

Итак господа. Я из тему удаляюсь. Наверное изза того что вы меня завалили зубодробительными агрументами.

 

То что вам не нравится идея - я всецело уважаю. В остальном, без разницы.

 

Дремор: Мне его мнение по этому вопросу не интересно хотябы потому что она на столько же авторитетно на сколько авторитено мое. Смысла особого не вижу в том чтобы мне к ниму прислушываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С материка, естественно...

...как и указано в ЛОРе.

 

Кстати на А. островах выращивают муск, пробочник и тростник насколько я знаю, а не древесные плантации. Правда муска там видно маловато, но наверное все должны знать о паломничестве к полям Кумму и с какой историей оно связано.

Дремор: Мне его мнение по этому вопросу не интересно хотябы потому что она на столько же авторитетно на сколько авторитено мое. Смысла особого не вижу в том чтобы мне к ниму прислушываться.

То есть адекватного спора (в которых как известно истина рождается) между равными мы какбе не хотим? Ждем что придет "авторитет" В.В.Путин и разрешит заделывать Вварденфелл лесами?

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь Дреморыч прав алгоритм такой:

-Попытаться обосновать что-либо из лора научным путем

-Получилось - Лор рулит

-Не получилось - а, хрен с ним, лор всеравно рулит.

"Вы невнимательно читаете данные раздел"(с).

Алгоритм такой:

-Пытаемся обосновать что-то научным путем;

-Получилось - лор рулит, ага.

-Не получилось - вводим фактор, помогающий объяснить это научным путем (пусть фактор и ненаучный);

-Лор рулит;

-Пытаемся объяснить данный фактор научным путем;

-См. пункт два.

 

А мне без ращницы что происходит на красной горе, мы там лес сажать не собираемся. В Эшленде кстати тоже. В АИ например, или в вест гэше и грейзленде пепельных бурь нет вообще. И облака там чето не видно. Так что не аргумент совсем.
То есть ты не знаешь, что Красная Гора видна с любой точки Вварденфелла? И то, что происходит над ней - тоже?

 

Короче пока - ни одного серьезного агрумента против маленьких лесов я не слышал.
Самый серьезный аргумент я уже привел - их бы вырубили большей частью ради ценной древесины. Хех.

 

Ну и цитаты неписей:

Пробочные деревья разводят ради их твердого, волокнистого корня, обладающего некоторыми магическими свойствами. В Вварденфелле корни пробочника используют вместо древесины, поскольку в этом жестком климате деревья не растут. Пробочник лучше всего произрастает на Аскадианских островах.

 

На западе деревянный короткий лук - стандартное оружие лучников и разведчиков Легиона. Однако в Морроувинде дерево является очень ценным и редким материалом, поэтому Эшлендеры предпочитают луки из кости, хитина и смолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Умный поймет сразу, а глупому хоть тыщу раз повтори - все равно не поймет" (с)

 

Хех. Вы с Апельсином хотите чтобы мы подогнали лор под вашу идею с лесами. Однако как вы видите ни лор ни здравый смысл не подгоняются под эту идею. Значит вы сделаете "нелорный" плагин. Сможете ли вы потом указывать всем и вся на нелорность их плагинов?)) Это будет достаточно смешно

 

и чтоб уж не совсем оффтоп:

И? Что это собственно доказывает то?) Прочитай то что сам процетировал)

это собственно доказывает что выбросы Красной Горы негативно сказываются на состоянии флоры и фауны Ввандерфела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему древесина обязательна должна расти под носом. Например у тебя наверняка стол компьютерный из дерева, но ты же не делал его сам из елок, что под окном растут?

А мы живём в Морроувинде? В Морроувинде стоят станки с которыми пофик на скил и на место-разположения деревьев?

 

"Умный поймет сразу, а глупому хоть тыщу раз повтори - все равно не поймет" (с)

:/ это в мой огород был камень?

Хех. Вы с Апельсином хотите чтобы мы подогнали лор под вашу идею с лесами. Однако как вы видите ни лор ни здравый смысл не подгоняются под эту идею. Значит вы сделаете "нелорный" плагин. Сможете ли вы потом указывать всем и вся на нелорность их плагинов?)) Это будет достаточно смешно

Я пока-что вижу иное, что у вас нету аргументов, и вы цепляетесь за всё попало, дабы не видеть лесА, который вам не нравиться.

Изменено пользователем ApelCIH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живём в Морроувинде? В Морроувинде стоят станки с которыми пофик на скил и на место-разположения деревьев??
А при чем тут где мы живем? Я хоть убей не вижу связи между плантациями и обязательным(как ты утверждаешь) наличием деревьев в окружении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лесорубов ты видел в морровинде?

Сколько охотников ты видел в Морроувинде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока-что вижу иное, что у вас нету аргументов, и вы цепляетесь за всё попало, дабы не видеть лесА, который вам не нравиться.
Что бы не видеть леса, я их просто себе ставить не буду, хех. Дело не в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько охотников ты видел в Морроувинде?

Довольно много их, и больше половины эшлендеры.

Не считая близких к этому ремеслу неписей-варваров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно прочитать первые страницы мы о лесах уже и не говорим, мы говорим о рощицах.

 

Около тридцати...

Эшлейды не в счёт, ибо это фракция, а фрилансеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около тридцати...

Открой КС и посчитай колличество неписей соответствующего класса... Их несколько десмятков... И ни одного лесоруба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, с вашими лесами у меня телекинез в голову не лезет

 

:/ это в мой огород был камень?

перечитай цитату

 

Я пока-что вижу иное, что у вас нету аргументов, и вы цепляетесь за всё попало, дабы не видеть лесА, который вам не нравиться.

мне на леса фиолетово. просто раз уж подняли тему, то давайте воспринимать аргументы

 

А мы живём в Морроувинде? В Морроувинде стоят станки с которыми пофик на скил и на место-разположения деревьев??
а дерево можно обрабатыватьт только на станках? вообщето даже у нас куча стран, которые импортируют дерево. и импортировали его испокон веков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравый смысл пока не на вшашей стороне - все ваши аргументы строятся на замкнутом круге(пепел везде - пепел ядовит), полностью отходящие от топика. Лор пока ни в одном месте не противоречит рощицам)) Сплошных лесов никто и не будет делать. Глупо размышлять о том что дерево за 2 км, лучше чем дерево возле дома. А быть может тогда ещё не было ремесла лесоруб, и все рубали сами, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно прочитать первые страницы мы о лесах уже и не говорим, мы говорим о рощицах.
Ну так и переделайте стандартные, что вам все в друидов играть хочется?

 

Эшлейды не в счёт, ибо это фракция, а фрилансеры?
Четырнадцать душ. Неписей класса Hunter, не относящихся ни к одной фракции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравый смысл пока не на вшашей стороне - все ваши аргументы строятся на замкнутом круге(пепел везде - пепел ядовит), полностью отходящие от топика. Лор пока ни в одном месте не противоречит рощицам))

С чего это вдруг пепел ядовит? Он просто покрывает деревья и мешает их росту... + АИ - зона плантаций И на чьей же стороне здравый смысл? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепел это тоже часть лора, а началось все с прямых отсылок на диалоги содержащие факты что дерева в морровинде почти нет. Обсуждая пепел насколько я заметил тут только пытались научным путем доказать почему их нет, однако диалоги неписей и книги указывающие на отсутствие лесов сами по себе не оставляют особой свободы рассуждать, поэтому...

Получилось доказать - лор рулит.

Не получилось - и фиг с ним, все равно рулит, и вообще можно приплести магию и мор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это вдруг пепел ядовит? Он просто покрывает деревья и мешает их росту... + АИ - зона плантаций И на чьей же стороне здравый смысл? 19.gif

Вновь по кругу, где ты видел пепельные бури в Аскадиане? Горы их перекрывают епт.

РОЩИЦИ, ЛЕСА НЕ БУДЕТ.

Изменено пользователем ApelCIH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь по кругу, где ты видел пепельные бури в Аскадиане? Горы их перекрывают епт.

 

И где же эти горы? Единственная гора на вварденфелле - вулкан... А пепельных бурь в АИ и нет, просто загрязненная пеплом атмофера... Буря - крайний случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...