Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я себе купил 7ку Максимальную за 11000р. Сегодня буду ставить.
Чего так дорого? Ей 9500 красная цена.

 

возникло желание снести эту гадость и поставить ХР, вот только я боюсь что все причиндалы типа вебкамеры и тачпада отрубятся. Стоит ли это делать, и если да, то как?
А что тебе причиндалы? Смотри, есть ли софт под хр на офф сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сижу в Виндусе 7 уже пару месяцев. Удобная, красивая, глючная, ресурсоёмкая (откушивает от видяхи не слабо). Глючность в основном проявляется в нижней панели задачь, где пуск. Работает она не всегда корректно (особенно со Стимом), иногда вылазит прямо посреди игры и загораживает игровое пространство, с ней у меня больше всего мороки. Ну а в целом, система, конечно же, очень качественная. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе Инна Фрид (Ina Fried) из CNET News.com заявила в сети об обнаружении в Windows 7 скрытой возможности, которая получила название “режима бога” или GodMode.

 

И хотя в действительности никаких божественных привилегий эта возможность не дает, ее использование может понравиться некоторым пользователям.

В действительности GodMode дает доступ к различным панелям управления Windows 7 из одной папки. В частности она позволяет из одной папки выполнять различные настройки, от изменения указателя мыши, до создания нового раздела на жестком диске. Для доступа к этой возможности достаточно создать новую папку и затем переименовать ее в:GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}. После переименования иконка папки станет похожей на иконку панели управления, а сама папка будет содержать все возможные опции управления и настройки операционной системы.

 

Эта возможность работает и под Windows Vista. При этом, однако, ходят слухи, что она отлично работает лишь под 32-х битными Vista. В то же время под 64-х битными она может вызывать сбои.

 

Надо сказать, что некий Brandon Live в своем блоге уже заявил, что в действительности эта “открытая” возможность является документированной. В частности именно такое каноническое название папки дает доступ ко всем настройкам Windows 7.

 

Источник: http://www.winline.ru/news/5984.php

Весьма интересно,надо сегодня дома опробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то там(в интернете)говорил,что это документированная функция!

не проще было бы сделать сразу готовую папку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Стасика просто руки так изящно изогнуты что переименовать скиллов не хватает. не обращайте внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Держите календарь в поле зрения. Срок действия версии-кандидата истекает 1 июня 2010 г. С 1 марта 2010 г. каждые два часа на вашем ПК будет происходить автоматическое завершение работы. Windows известит вас за две недели до начала автоматического завершения работы каждые два часа. Во избежание перебоев в работе вам придется установить действительную версию Windows до 1 марта 2010 года. Вам также будет необходимо установить необходимые для работы программы и данные. (Дополнительные сведения об установке Windows).

хахаха

совсем на днях услышал ту же новость от знакомого

ну-ну

post-11273-1267618483,0069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь

 

реально если вы учитесь в универе - узнать в деканате как зарегестрироваться в студ. программе Мелкософта - ключи ко многим продуктам Мелкософта на халяву (7ка в том числе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,не знал

но мне-то участь выключения каждые 2 часа не грозит

7 уже больше двух месяцев стоит.а кряки и найти можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Стояла, почти лицензия... Ключ официальный, только не много грязный. Но мне ХР и Suse больше по душе. Не привлекает дешевая анимация и куча ненужных возможностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати интересный момент - у 2х знакомых, у кого крякнутая 7ка слетели ключи при очередном обновлении. из негатива - раздражающие всплывающие предложения купить и отсутствие обоев на раб столе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати интересный момент - у 2х знакомых, у кого крякнутая 7ка слетели ключи при очередном обновлении. из негатива - раздражающие всплывающие предложения купить и отсутствие обоев на раб столе

А что на других Виндозах иначе? То же самое было и у моих знакомых с другими крякнутыми Виндами. В частности с ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла, почти лицензия...хорошо сказанул.

Некоторые люди ставя первый раз новую ОС судят о ней по первому впечатлению.((

дык настройте нормально,купите оф или крякните ли.

А функции лишние-не ставьте Ultimate тогда.

А анимация ничуть не дешевая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Почти лицензия" - это круто. Новый тренд.

 

"Хорошая машина, почти честная... Даже номера настоящие, только немного в базе угонов засвечены."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так дорого? Ей 9500 красная цена.

Ну незнаю такая цена была в Магазине. Ах да? за 9К была "профессиональная" версия.

 

Стояла, почти лицензия... Ключ официальный, только не много грязный.

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Народ! А не легче купить лицензию? Хоум Базис обойдется всего в пару тысяч. Вы же не на один год ставите ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А не легче купить лицензию? Хоум Базис обойдется всего в пару тысяч. Вы же не на один год ставите ОС.
Да кому она нужна, лицензия эта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому она нужна, лицензия эта?

Вообще-то всем. Тебе надо объяснять, что воровство противозаконно?

 

Мелкософты, потратили не один год создавая ОС. Думаете это так легко? А вы готовы работать несколько лет на чужого дядю/тётю бесплатно и заниматься благотворительностью?

(Я не говорю про разработку плагов, вы это делаете в свободное время.)

А, быть может давай построим коммунизм... будут все равны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то всем. Тебе надо объяснять, что воровство противозаконно?
Пока, слава б-гу, привлечь за использование пиратки на домашнай машине очень тяжело. Я по крайней мере о таких случаях не слышал особо.

Вот когда такие времена настанут - будет полный киберпанк в духе Оруэлла, и мне такие переспективы "законности" что-то не слишком по душе.

 

Мелкософты, потратили не один год создавая ОС. Думаете это так легко? А вы готовы работать несколько лет на чужого дядю/тётю бесплатно и заниматься благотворительностью?
Все программисты Мелкософта, работающие над виндой, свою зарплату уже давно получили.

 

А, быть может давай построим коммунизм...
Я только за, хех.

 

...будут все равны...
Как же "равны", когда "каждому по потребностям", хех? "Марксизм не предполагает уравниловки" ©.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, слава б-гу, привлечь за использование пиратки на домашнай машине очень тяжело. Я по крайней мере о таких случаях не слышал особо.

Очень печально что ты так думаешь.

Все программисты Мелкософта, работающие над виндой, свою зарплату уже давно получили.

Я не думаю что разработка 7ке уже сполна окупилась, прошло еще слишком мало времени. Ты не забывай что они и в будущем хотят получать зарплату. Да и на разработку новой версии тоже нужны будут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально что ты так думаешь.
А что, были прецеденты?

 

Я не думаю что разработка 7ке уже сполна окупилась, прошло еще слишком мало времени. Ты не забывай что они и в будущем хотят получать зарплату. Да и на разработку новой версии тоже нужны будут деньги.
Окупилась или нет - вопрос десятый, главное, что разработка уже оплачена. Теперь это головная боль маркетингово отдела, а не программистов.

Ну и к тому же у есть еще корпоративный сектор, который будет платить в любом случае. Так что без хлеба с маслом они не останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоум Базис
спасибо, я тогда на хрюше пересижу...
Мелкософты, потратили не один год создавая ОС. Думаете это так легко? А вы готовы работать несколько лет на чужого дядю/тётю бесплатно и заниматься благотворительностью?
кодеры свои деньги получили уже. им от того, что продукт воруют не холодно не жарко
Ты не забывай что они и в будущем хотят получать зарплату
софт воруется постоянно и я более чем уверен, что это учитывается в бизнес-планах

я бы может и покупал софт, но платить 190$ за ось это имхо многовато. или 360 за ВижуалСтудию... более реальные цены - больше покупателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кодеры свои деньги получили уже. им от того, что продукт воруют не холодно не жарко

Наивный какой-то подход: кодеры работают на корпорацию->корпорация теряет деньги->корпорация вынуждена сокращать расходы->кодеры теряют работу. Если распространить ситуацию более масштабно, то еще и ...безработица среди кодеров->цена на услуги кодеров и количество рабочих мест для них уменьшаются, зарплаты кодеров падают->смерть и разрушение...

софт воруется постоянно и я более чем уверен, что это учитывается в бизнес-планах

я бы может и покупал софт, но платить 190$ за ось это имхо многовато

Чем больше воруешь, тем дороже стоит... Хотя свинство разработчиков тоже играет большую роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...