Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что за ошибка?

и выкачать его скорее всего нельзя...

Панель управления\Все элементы панели управления\Устранение неполадок -> Программы и затем в процессе работы мастера выдается непредвиденная ошибка. Черт побери ее. Вообще всякие устранения неполадок что-то плохо работают.

 

Всякие NET Framework переустановлены.

Я попробую ХР мод, но.. что-то не уверен нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх блин!

Пропала вкладка Гаджеты,которая находилась над Персонализацией.Запуская отдельно из %ProgramFiles%\Windows Sidebar сам ехешник он тупо висит

в диспетчере задач.А на рабочем столе не отображается.Если устанавливать новые гаджеты,то после "установки" тоже ничего не происходит.

Пустота.Уныние.Помогите кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Виндовс 7 мне сказал, что не является лицензионным (ну да, а то ФФ и не догадывался). Теперь на рабстоле висит некая надпись, мол, не активирован Виндовс. Чем чревато сие, и нет ли какого-нибудь простого способа обмануть систему, как обычно делали с ХР? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виндовс 7 мне сказал, что не является лицензионным (ну да, а то ФФ и не догадывался). Теперь на рабстоле висит некая надпись, мол, не активирован Виндовс. Чем чревато сие, и нет ли какого-нибудь простого способа обмануть систему, как обычно делали с ХР? :-D

Лови ;-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую, бояринъ. ;-)

 

О хоссподи, какой-то сей крякъ совсем извращенный. о_0 Можешь коротко пояснить, куда и как тыкать-то? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую, бояринъ. ;-)

 

О хоссподи, какой-то сей крякъ совсем извращенный. о_0 Можешь коротко пояснить, куда и как тыкать-то? :-D

- незачто!;-)

 

- Когда загрузится, жми инсталл просто без всяких галочек :ok:

 

Если не осилил - вот попроще :-)

 

 

Удачи!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вопрос к знатокам. Купил бук с установленной на нем "Семеркой". Теперь мне нужно переустановить/восстановить систему, но к сожалению я поздно спохватился, что в комплекте не было такого диска. Как быть? Идти в магазин и предъявлять что то уже бесполезно я так понимаю... Может где-то можно скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляните на ноутбук по ссылке ниже. Он ли это?

ASUS N53SV

 

Драйвера для этой модели берем отсюда:

ASUS Support

 

Упс.. зафорсить прямую ссылку на драйвера не получилось.

(Ищем слева надпись Windows®7 supported product models далее там же выбираем пункт "Ноутбуки" и при условии того что ноутбук по ссылке ASUS N53SV именно Ваш то ищем его среди всей этой кучи)

Изменено пользователем Xeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера для этой модели берем отсюда:

ASUS Support

А причём тут драйвера, если речь об операционной системе? Если я правильно вопрос понял.

 

Обычно на ноутах с предустановленной виндой есть специальный "скрытый" раздел на жестком диске, из которого можно восстановить систему. Поищите руководство в сети. Если, конечно, вы этот раздел не сносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут драйвера, если речь об операционной системе? Если я правильно вопрос понял.

 

Обычно на ноутах с предустановленной виндой есть специальный "скрытый" раздел на жестком диске, из которого можно восстановить систему. Поищите руководство в сети. Если, конечно, вы этот раздел не сносили.

 

Блин ваша правда! Не совсем верно понял суть вопроса (сказывается ночь блужданий в Скайриме) ...

 

Псиджик, таки верно говорит chedap у Вас должен присутствовать скрытый раздел на ноутбуке.

Запуск системы восстановления должен произойти после прожатия кнопки F9 во время выхода надписи ASUS при загрузке ноутбука. Никогда сам таким типом восстановления не пользовался но помойму там происходит откат всей системы на заводские настройки т.е системный (Диск C:) раздел должен целиком затираться!

 

Как вариант можно слямзить откуда нибудь конечно лицензионный Win7Макс далее прожечь на болванку и установится с него ПОВЕРХ старой Win7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

опа

те, кто жалуется, мол виста или семерка ведет себя неадекватно, вот решение http://pritula.com/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D0%BB-winsat/ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк

 

Мой Нетбук тебе безмерно благодарен, за то что ты уничтожил монстра кровопийцу, на его спине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа

те, кто жалуется, мол виста или семерка ведет себя неадекватно, вот решение http://pritula.com/%...8%D0%BB-winsat/ =)

 

:idol: Мы в восхищении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа

те, кто жалуется, мол виста или семерка ведет себя неадекватно, вот решение http://pritula.com/%...8%D0%BB-winsat/ =)

Опаньки. Я в первый раз слышу, что семёрка так себя у кого-то ведёт. Сам пользовался максимальной, на ноуте базовая расширенная, покупатели в магазине чаще всего берут домашнюю базовую, иногда другие редакции, и ни разу никто именно на такие глюки не жаловался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки. Я в первый раз слышу, что семёрка так себя у кого-то ведёт. Сам пользовался максимальной, на ноуте базовая расширенная, покупатели в магазине чаще всего берут домашнюю базовую, иногда другие редакции, и ни разу никто именно на такие глюки не жаловался.

Аналогично, стоит Ultimate, обновленный до SP1, насчет таких глюков вообще первый раз слышу. Да и вообще, дабы система вела себя адекватно - Ccleaner в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня винда вела себя неадекватно. Ей был где-то год, даже меньше, наверное. Вентиляторами не гудела, но окна подтормаживать стали. В чем причина была - не в курсе, у меня полетел хард и я поставил себе потом новую винду (профессиональную уже). Сейчас нареканий нет, тьфу-тьфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу помочь, а то у меня уже крыша едет.

В один прекрасный день приспичило мне переставить операционку на стационарном компьютере. Добыл образ, записал на флешку - всё вроде цивильно. Первый звоночек прозвенел, когда загрузочная флешка таки прогрузилась - надпись Starting WIndows показалась, экран с зелёным прогресс-баром прошёл, а после этого... монитор начал люто, бешено мигать разными цветами. Сейчас вот он стоит слева, даже последовательность скажу - чёрный, четырёхцветный (сверху вниз - красный, зелёный, синий, белый), серый, белый. И всё. Больше никакой жизни.

Тестил на двух сборках и на чистой версии винды с мсдн, симптомы везде одинаковые.

Эстимейтед версия винды - 7 сп1 х64.

Мать ASUS М4А77Т, видео радеон хд 5550, плашек оперы - на 6 гб.

Отдельно прошу обратить внимание на то, что в штатном режиме компьютер работает абсолютно нормально, баг появляется при попытке переустановки системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с диска казалась такая же картинка.

Впрочем, проблема решена.

Вы будете смеяться, но у меня... барабанная дробь... слишком большой монитор. Подключил старый пятнадцатидюймовый филипс, система поставилась на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

обновил вынь7 на х64, начисто, на свежий SSD, да еще подоткнул 2 планки рамы до 6 гиг и замутил рам-диск по кешь фокса-IE

 

сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Есть ли автоматическое средство чтобы удалить резервные бекапы автоапдейта вин? Неплохо когда апдейт можно откатить, но если он стоит уже год и откатывать его нет нужны было бы здорово убить резервный бекап, который совершенно не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...