Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет,если ипользуешь простые стереоскопические очки монитор и прочее оборудование не нужно!

он и стоит то около 10000 руб :blink:

Изменено пользователем Sniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не появится интерфейс из "матрицы" (2-я часть, служба причалов кораблей в Зионе) - фигня полная этот 3д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм,ну не знаю,мне уже и этого достаточно!

а матрицу,эх,ясмотрел только первую!

 

(2-я часть, служба причалов кораблей в Зионе)--что это там такое было?

своеобразный интерфейс,меню управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, там был огромный прозрачный экран, по которому руками можно было гонять всякие окошки и значки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну если иметь здоровый монитор с сенсорным управлением - это еще куда ни шло... А вообще тщетные попытки создать бюджетный 3д-интерфейс обречены на провал ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил семерочку таки.. Надыбал у друга-сборщика ОЕМ'шку Ультимэйта, хорошо работает - красиво и производительно.. :thumbup:

Наконец-то смог редгарда запустить (на висте это было невозможно). :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Окно приветствия все в серых тонах. Прозрачность окон и панели задач не работает. Корче не работает Aero. И при на жатии на Компьютер\Управление выскакивает, что не может найти C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Administrative Tools\Server Manager.lnk, хотя на самом деле из той папки ему надо ярлык Управление компьютером, который нормально запускается. Все началось толи после глюков с активацией, толи после неправильной перзагрузки (типа Reset) или всего вместе. Точек восстановления нет почему-то.

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в нем страшного? о_0 Ничего ж не теряешь совсем, кроме разве что времени. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максималка до Максималки обновлятся отказалась. Нельзя говорит. Но я все исправил. Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновили потому, что новый компьютер оказался аппаратно мало совместим с хрюшей и вистой.

Впечатления - быстро, красиво, удобно. Совместимость вроде нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили потому, что новый компьютер оказался аппаратно мало совместим с хрюшей и вистой.

 

надеюсь это был ноут :rofl: потому что любой другой "новый" комп совместим с вистой 99,9999% и с ХР 99,9991% :rofl: а ноуты вендор лочит шоб продавать с нужной ОС в нагрузку, хотя в принципе установка возможна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ноуты вендор лочит шоб продавать с нужной ОС в нагрузку
ась? 0_о встречались проблемы с дровами, но о таком не слышал вообще

по сабжу - стоит на ноуте максимальная версия, честно скачаная с мелкософтовского ресурса для студентов. нареканий нет, разве что не работают некоторые хаки для Д2 и проги под ДОС тяжко получают доступ к диску. а так - вполне себе ня

а еще они добавили маджонг ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплен был асус с предустановленной семеркой, залез в диспетчер задач и чуть не потерял челюсть - зачем, скажите мне зачем там светицо столько работающих программ? О_О

 

 

поюзал пару дней эту семерку, игры не запускал, хоть и мощный комп. Субъективные ощущения - сделали пару шагов в сторону макинтошей, но по большому счету в попу оно надо, если старая добрая хрюша работает отлично, каши не просит, а тут проблемы совместимости практически с каждой мелкой программой от дяди васи + все старые дрова на ВСЮ периферию приходится качать из интернетов.

Короче, то же говно, не вижу смысла на нее перелезать. Разве только в туманном будущем, когда возьму что-нибудь по-настоящему мощное, для дх 10

 

возникло желание снести эту гадость и поставить ХР, вот только я боюсь что все причиндалы типа вебкамеры и тачпада отрубятся. Стоит ли это делать, и если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникло желание снести эту гадость и поставить ХР, вот только я боюсь что все причиндалы типа вебкамеры и тачпада отрубятся. Стоит ли это делать, и если да, то как?

Сносить не стоит еще потому что дх10.

 

А я себе купил 7ку Максимальную за 11000р. Сегодня буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут проблемы совместимости практически с каждой мелкой программой от дяди васи
режим совместимости же...
+ все старые дрова на ВСЮ периферию приходится качать из интернетов
эээ? все дрова отлично ставятся в режиме совместимости. у мну на ноуте стоят половина дров с висты, половина - с хрюши и нормуль все работает.

дрова на тачпад и камеру будут работать, если найдешь

Субъективные ощущения - сделали пару шагов в сторону макинтошей
это в чем? в красивостях? да ну, до мака далеко. как и до убунты, хех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил

купил О_О убейте его кто-нибудь

 

дх10 важен на мощной системе, а нафиг он нужен на ноуте с галимыми процессором и видеокартой?

 

 

Озас, не в красивостях, а в более продвинутом и любвеобильном пользовательском интерфейсе, где не надо тыкать стопиццот кнопок чтобы добраться до настроек драйвера

 

 

а вот режим совместимости не юзал. но система однозначно подтормаживает, и это на трех гигах памяти. У меня полезных программ на хрюше раза в три больше запущено и на двух гигах никаких тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дх10 важен на мощной системе, а нафиг он нужен на ноуте с галимыми процессором и видеокартой?
он не мешает совершенно
а вот режим совместимости не юзал. но система однозначно подтормаживает, и это на трех гигах памяти. У меня полезных программ на хрюше раза в три больше запущено и на двух гигах никаких тормозов
на 1 гиге оперативы не лагает совершенно. разве что под экономией энергии. и да, батя играет в Сталкера на нем
купил О_О убейте его кто-нибудь
почему нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил О_О убейте его кто-нибудь

У тебя пиратка? А вот пиратов надо вешать!

Купил потому что ставлю не на один год венду, как минимум на 3-4.

 

А вообще, надо поддерживать лицензионный софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ась? 0_о встречались проблемы с дровами, но о таком не слышал вообще

 

 

куплен был асус с предустановленной семеркой

...

возникло желание снести эту гадость и поставить ХР, вот только я боюсь что все причиндалы типа вебкамеры и тачпада отрубятся. Стоит ли это делать, и если да, то как?

 

на ноуты на ось ставят свои примочки для энергосбережения, помимо всякого хлама который можно и снести, разумеется чаще всего на ноут можно заколотить ХР из коробки, но не факт, что это будет полноценно работать в плане энергопотребления. стандартный менеджер винды этим не силен. хорошо если у производителя есть установочный образ, тогда наверняка будет работать, только свой серийник вбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полноценно работать в плане энергопотребления
ну это да. хотя можно найти эти примочки в интернетах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...