Перейти к содержанию

С днем Рождения, Lofz


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, Лофз с днем Рождения! Счастья, любви, всех благ, новых творческих идей и прекрасного настроения!

 

http://www.grafkrol.ru/card/112.jpg

 

Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороший день. Когда рождаются такие люди...день по умолчанию хороший :jokingly:

В мире хватает кислородопотребляющих двуногих установок, а вот таких талантливых и светлых людей черезвычайно мало. Все фуллрестовцы, думаю, со мной согласятся - нам очень повезло с коллегой по RPG.

С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень соглашусь с Бормалечегом! Благ, благ, успехов и удачи на вашем жизненном пути! С днём Варенья! :salut:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всецело присоединяюсь ко всему вышесказанному! С днем варения, новых идей, а также вдохновения и сил для их воплощения! :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Наконец показываюсь на горизонте. *

Спасибо за поздравления!

*В горле гадость - простыла что ли... На столе пустой стакан, был с успокоительным. Голова кружится, перспективы зловещие.*

Я просто переживаю не самый хороший период жизни сейчас. А, может быть, напротив, - это путь к чему-то хорошему. Просто поворотный момент судьбы, возможность выбора.

 

 

Спасибо за теплые слова, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не поздравил вовремя. С прошедшим Днем Рождения, LofZ, и пусть бесконечная светлая полоса не заставит себя долго ждать. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, как же я проглядела! >_<

 

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, чтобы черная полоса в жизни наконец рассеялась и открыла новые - прекрасные и сверкающие - горизонты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...