Перейти к содержанию

Новые анимации - делимся ссылками и впечатлениями


Рекомендуемые сообщения

А что локализовывать в анимационных плагах, прошу прощения? Разве что имена НПС на кириллические снова сменить. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если будет для неписей, то получится очень даже классная вещь, анимации сделаны качественней, чем у RX31. Хотя Axel'a и Raflod'a им не переплюнуть.

ссылочки можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем пока у меня был отпуск в большом городе .... бла бла бла

Вышло 2 новых ролика замечательных Анимаций:

Все смотрим http://sg.rimg.info/19_15_22_0_0_0_0_0_0_0.gif

http://www.youtube.com/watch?v=b3_7bM3iero...feature=channel

http://www.youtube.com/watch?v=Ud6v74agpsA...feature=channel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

И еще:

 

http://www.youtube.com/watch?v=eB6F3_qMDMY...feature=channel

 

Антарас молчит пока, что с выходом... ну и правельно хех...

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем поняо... а он что, для каждого "избранного" непися отдельно анимацию втыкал?

 

Видно да. Классный мод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь залить на файлообменник какой-нибудь? У меня на fileplanet почему то ссылки на скачивание любых файлов не показываются, хоть и на сайте зареген...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь залить на файлообменник какой-нибудь? У меня на fileplanet почему то ссылки на скачивание любых файлов не показываются, хоть и на сайте зареген...

Мдя, у меня все ссылки показываются, с них все качается. Ладно, залил на народ Animated_Morrowind_1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с реплейсерами тел (Better Bodies) эта анимация дружит? Я нуб в этом.

 

Заранее пасиб за ответ!

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное: есть плагин, добавляющий нипам распорядок дня... Но если тут все эти нипы переделываются, получается, что плагин со всеми этими распорядками несовместим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное: есть плагин, добавляющий нипам распорядок дня... Но если тут все эти нипы переделываются, получается, что плагин со всеми этими распорядками несовместим?

Читаем описание:

This mod adds some new animated Npcs to the world, and gives animations to some Npcs of the original game.

 

Old Npcs

- Lette, the redguard woman who suffers the Swamp Fever, a bit North of Tel Mora

- Granny Varis, the dunmer woman who cleans the Temple, in Mournhold, Temple Reception

 

New Npcs:

- a drummer in the Ahemmusa Camp

- a smith in Sadrith Mora, Wolverine Hall

- an alchemist in Ald Ruhn, Guild of Mages

- a clerk in the Census and Excise Office

- 3 dreamers in Falasmaryon Stronghold

- an Orc in Balmora, Council Club

- a beggar in Balmora, next to the Temple

- a fisherman in Khuul

- a bard in Mournhold, Great Bazaar, and another bard in Mournhold, the Winged Guar

- 2 readers in Vivec, LIbreary of Vivec

Кратко говоря - из старых НПС останутся стоять на месте с анимацией/безанимационно исполнять распорядок дня будут только два непися, в зависимости от того, который плагин подключен последним - что, имхо, фигня.

UPD Смею предположить, что тот самый распорядок дня до НПС - либо The Living Cities of Vvardenfell, либо Hour's Cycle, больше подобных плагинов не припомню.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я от технического плана далёк, мне ничего не говорит фраза: "Распорядок дня будет у всех, кроме двух неписей". Вы мне проще скажите пжл, будет глючить мод или нет? Я так понял, не будет?.. Просто мне страшно всё это проверять... Боюсь запороть Морр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я от технического плана далёк, мне ничего не говорит фраза: "Распорядок дня будет у всех, кроме двух неписей". Вы мне проще скажите пжл, будет глючить мод или нет? Я так понял, не будет?.. Просто мне страшно всё это проверять... Боюсь запороть Морр.

Короче - если не менять дату изменения файла, то у двух неписей (см. список) потеряется распорядок дня, но будет анимация. Поменяете дату так, что плагин с распорядком будет идти после этого плагина с анимацией - у нпс будет распорядок дня, но не будет анимации из соответствующего плагина. Таки дела, надеюсь, нормально объяснил.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из стандартных неписей этот мод затрагивает только двух. В зависимости от того, какой плагин у тебя будет подключен последним, на этих неписях не будет работать один из плагинов. С остальными все будет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...