Перейти к содержанию

Аватар


deedj

Рекомендуемые сообщения

21 августа объявлен днём Аватара. Полностью новость можно прочесть здесь и здесь.

 

я всё еще жду своего билета, будем надеяцо что прийдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проект Кэмерона с потрясающей графикой. Правда, сюжет напоминает "Обитаемый остров" -- но наверняка должен быть лучше. Одним словом -- надо посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, чем же должен быть так хорош этот фильм... Сюжет вообще подозрительно выглядит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо Кемерон.

Даже если это будет провалом, то интересно будет посмотреть КАК он провалился.

авось побъёт рекорд Титаника

 

Ух ты. Однако.. Дидж, спасибо за тему. Да.

пжалста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря давно про этот фильм слышал, он его прилично по времени снимает, ибо какие то новые, до сих пор не используемые компьютерные технологии использует.

Только не пойму одного - этот фильм имеет какое то отношение к анимешке Аватар (я не в курсе сюжета данного аниме), по которой точно будет в ближайшее время фильм снят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острожно! могут пострадать глаза!!!11 чертовски крутой ролик!!111 ^__^

http://kino-govno.com/movies/avatar/trailers#6233

 

такое только к кинотеатре смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик можно и дома посмотреть, а фильм нужно в кинотеатре смотреть

 

я про фильм и говорил))

 

Хм, жаль только что в конце декабря только выйдет((

Изменено пользователем Джимини Джиликерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вот пол часа назад домой завалился с сеанса, эх давно я такого несмотрел, зацепило посамое небалуйся, я даже поверил что мир там реальный, смотреть, смотреть всем =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальном сценарии Кэмерона листва растений была такой же синей, как кожа На’Ви, но в конечном счете, он решил использовать зеленый цвет для большей реалистичности.
Ну и дураг

 

 

 

Жду двдрип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, разрываюсь между просмотром в кинотеатре в обществе тонн гомонящего быдла и просмотром двд рипа на своём корявом мониторе( Куда не кинь - всюду клин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас премьера только на следующей неделе. А в январе откроется 3D-кинотеатр и там покажут. :corn: Жду января... :kissedcrazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Как по мне - сходить, с открытым от восторга ртом посмотреть на графику и забыть. Хотя многие таки не соглашаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, где тут спойлер? :-D Что, кому-то из тизера было непонятно содержание фильма? :-D Хотите расскажу как все будет? :-D

 

 

зы: ну я был прав :-D

увидел качество рипа, ужоснулся, удолил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил, не 3Д смотрел. Мне понравилось, старик Кэмерон не подвел. Зрелищное кино; новый мир; люди - сволочи, а не наоборот, как принято; симпатичные На'Вийки. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после просмотра глянул на все "интересные факты" фильма, и немного прифигел, ну почти весь фильм рисованный, а в глаза даже ни капельки не бросилось, я то наивно думал природа по большей части реальная =)

 

Ну что ещё сказать, Сигурни впервые не раздражала, ну просто терпеть не мог её морду, а тут прям в точку =)

 

 

Ну как я и говорил, мир так хорошо подан, что трудно было не верить в его реальность, ну такой эффект на меня только ЗВ производили.

 

Сцена бомбежки прям как серпом по йайцам, такий же чувства были когда в "Последнем самурае" япошек обстреливали под конец, ну просто ещё чуть чуть и можно пускать слезу.

 

Фильм однозначно попал в мой личный топ самых ох******ных фильмов, да и на ИМДБ поднимается, и срать на линейный сюжет, он подан великолепно, нафиг ненужны все хитросплетения и неожиданные повоты, когда есть такое. =) Всё элементарно просто, и в то же время гениально.

 

 

Ну ебт, так и думал что забуду что то добавить. Надеюсь что фильм побьет рекорд Титаника, а так же надеюсь на продолжение, которое будет подано точно так же, а может даже лучше.

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...