Перейти к содержанию

Morrowind: Прохождение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Еще заметил, что иногда если выполняешь задание не сразу, а например, по дороге назад.

Оно как бы не засчитывается. Так и стоит в дневнике не выполненным. Что здесь летать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметил, что иногда если выполняешь задание не сразу, а например, по дороге назад.

Оно как бы не засчитывается. Так и стоит в дневнике не выполненным. Что здесь летать?

 

не в дороге дело. Некоторые квесты остаются висеть, так как условия для появления завершающей записи не выполняются из-за багов. GFM частично исправляет. А так - помогает консоль.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в дороге дело. Некоторые квесты остаются висеть, так как условия для появления завершающей записи не выполняются из-за багов. GFM частично исправляет. А так - помогает консоль.

Ao3, а как ею пользоваться, чтобы она помогла?

Что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужно в КС найти этот квест (если не умеешь пользоваться КС - спрашивай тут), посмотреть ИД и номер нужной записи из дневника, и ввести её через консоль командой Journal "ИД_Квеста", № записи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! На этот раз проблема с заданием Призрак в Превратном (он же Призрак в Таверне), который я получил из слухов в Садрит Море. Призрака убил некоторое время назад (никаких при этом записей не получал), затем вернулся в город и наткнулся на слух, что в Таверне творится вопиющий ужас и т.д. Хозяин таверны уже знал, что призрака я до этого убил и послал меня к Араре Увалас. Я её нашёл, но необходимый мне топик про призрака отсутствует. Что делать? Как узнать id этого топика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Journal town_Sadrith, 10

addtopic "эксперт в Колдовстве"

Спасибо большое! Правда, я уже сам нашёл решение. В кс нашёл нужный топик и вписал в консоль. Получилось: addtopic "Призраки в Привратном". И всё пошло как по маслу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл тебе в помощь.

по запросу он находит 100500 сайтов с такими списками.

вот напрмиер: http://www.fatalgame.com/game/morrowind/skills-teachers.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти список учителей-мастеров, единственных качающих навыки до 100

Да вот же он, далеко ходить не надо:Клик или Клик (по второй ссылке на русском)

 

А у меня новая проблема: Будучи уже Советником Дома Редоран, который почти построил поместье в Бал Исра, я стал выполнять квест Фарал Ретеран -Убийство Лорда Хлаалу. Меня послали в поместье Ретан за головой хозяйки, но вот не задача: поместья Ретан в природе не существует! Там где оно должно быть - Плато Одай и ничего вокруг. Где мне достать поместье? :)

Изменено пользователем Luke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я забыл, можно вступив в какой нибудь Великий Дом, потом выйти из него и вступить в другой? А то я скачал "Сердце Хаоса", а там за Хлаалу более интересно чем за Редоран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл, можно вступив в какой нибудь Великий Дом, потом выйти из него и вступить в другой? А то я скачал "Сердце Хаоса", а там за Хлаалу более интересно чем за Редоран.

 

нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, поставил плаг некроманский, а чтоб клепать скелетов нужны черепа, как их размножить можно? а то вещ редкая и не бесконечная

(играю на xbox 360)

и как взять камушки в балморской гильдии магов? раньше залезал на стол и спокойно крал а теперь не получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как взять камушки в балморской гильдии магов? раньше залезал на стол и спокойно крал а теперь не получается(

По 3-му квесту гильдии магов в балморе Гальбедир спускается вниз. Кради потом все, что душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как взять камушки в балморской гильдии магов? раньше залезал на стол и спокойно крал а теперь не получается(
А как насчёт мысли, что вещи на продажу можно не только украсть, но ещё и купить? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт мысли, что вещи на продажу можно не только украсть, но ещё и купить? :-)

Я играю злющим-презлющим босмером-некромантом, это дело принципа)

к томуже я начал новую игру, и денег нет

а еще эти чертовы черепа...может склепать зомби дешевле выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...