Перейти к содержанию

Morrowind: Прохождение


Рекомендуемые сообщения

Хлормар Пьянь (стоит около Кальдеры) - отвести его вот сюда, дальше по ситуации.

Ботрир (около Воса) - отвести сюда, дальше по ситуации.

Хисин Дип-Раед (коло Альд-Руна) - принести ему зелье излечения обычных болезней (не самодельное) или использовать на него соответствующее заклинание.

Норд из Морнхолда квестов никаких не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, у меня Хисин не хочет зелье брать, а заклинания я не знаю. Что делать? Можно ли его вылечить заклинанием, если я выбрал ответ с зельем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня Хисин не хочет зелье брать

Нужно нормальное зелье p_cure_common_s, давать через топик "зелье От Обычных Болезней"

Можно ли его вылечить заклинанием, если я выбрал ответ с зельем?

Можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот еще вопрос. Ты идешь, встречаешь человека. Он предлагает тебе ему помочь (очередное задание).

Ты отказываешься (итак много не выполненных заданий). Потом к ему возвращаешься,… а он тебе

уже ничего не предлагает. Ты крутишься вокруг него, крутишься, а он никак... Что в этом случае делать?

Боюсь, что ничего, т. к. недоступные после отказа квесты - классика жанра РПГ.

Правда, можно загрзить сейв до отказа, принять квест и выполнить его/идти по делам - у большинства квестов в игре нет временного ограничения.

 

Еще раз подниму вопрос - а может быть можно все же как-нибудь активизировать недоступные после отказа квесты, а?

Информация о прохождении храниться в Save-файле.

Может быть можно как-нибудь его отредактировать?

Изменено пользователем Geustos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Путешествуя по миру Morrowind часто нахожу закрытые сундуки и двери с

определенным уровнем.

Какие вообще существуют в игре способы их открытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествуя по миру Morrowind часто нахожу закрытые сундуки и двери с

определенным уровнем.

Какие вообще существуют в игре способы их открытия?

Отмычкой или свитком/предметом с эффектом отпирания нужного уровня. Или заклинанием. Отмычка - чем круче, тем легче открывает. Также шанс открыть зависит от уровня навыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли ты тыкаешь его в Альд Даэдроте, конечно, скорее всего виноваты плагины.

 

Конечно врятли, какой нафиг Альд Даедрот? Шеогорат стоит в Вивеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно врятли, какой нафиг Альд Даедрот? Шеогорат стоит в Вивеке
Тащемта в Альд Даэдроте он тоже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он нужен только по квесту храма и без его взятия не активируется.
Именно поэтому и может быть проблема у Тыддынера, который, вероятно, активирует не ту статую Шеогората. Поэтому я и написал "ТОЖЕ", потому что Эл чуть выше заявил, что в Альд Даэдроте никакого Шеогората нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он нужен только по квесту храма и без его взятия не активируется.

Эм... Вивековский без квеста Храма не активируется или Альддаэдротский?

Мне вот тоже интересно - в Альд Даэдроте святилище куда более шигоратское, и поклонники есть, и вообще... атмосферно. Вдруг та статуя тоже может квест дать? Как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, который дает квест и Копье Горькой Милости - в Вивеке, тот, которого надо посетить по квесту Храма "Паломничество Четырех Столбов" - в Альд-Даэдроте. Это Бог Безумия все-таки, ему не полагается быть логичным.

Формула подсчета шанса на открытие замка отмычкой - тут, заклинания, свитки и зачарованные вещи тупо открывают замок уровнем меньше числа, указанного в описании заклинания. Еще можно попытаться найти ключ.

В Канале Загадок, где надо "дышать водами Его Славы" надо

утонуть или иными методами понизить свое здоровье до 10 хп или меньше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Вивековский без квеста Храма не активируется или Альддаэдротский?

Мне вот тоже интересно - в Альд Даэдроте святилище куда более шигоратское, и поклонники есть, и вообще... атмосферно. Вдруг та статуя тоже может квест дать? Как-нибудь...

Не активируется без квеста Альд Даэдротовский. Все, что ты можешь с ним сделать, это отдать ему Гамполдаби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что Эл чуть выше заявил, что в Альд Даэдроте никакого Шеогората нет.

 

Правда заявил? Читай мой пост внимательнее, я не писал, что его там нет, более того, я подразумевал "активного" Шеогората.

 

И да, солидарен с Би:

 

Это Бог Безумия все-таки, ему не полагается быть логичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Господа, Болвин Веним вызвал меня на Дуэль, я пришёл на Арену Вивека и заколол его в честном бою. Однако Атин Сарети говорит мне, что-де я убийца и не заслужил повышения. Кроме того, при убийстве Венима ничего в дневник не добавилось. Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Болвин Веним вызвал меня на Дуэль, я пришёл на Арену Вивека и заколол его в честном бою. Однако Атин Сарети говорит мне, что-де я убийца и не заслужил повышения. Кроме того, при убийстве Венима ничего в дневник не добавилось. Как быть?

Не помню - давно проходила. Может, чтобы запись добавилась, тело обшарить надо?

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, квест битый - чтобы пойти на Арену драться за архимастерство Дома Редоран, необходимо сначала поговорить с Атином Сарети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот убил я нечаянно заключенного у Фира. Сохранений нет. При попытке поговорить Фир меня посылает. Купил очарование, кастую - отношение поднялось до 45, кастую еще раз - опустилось до 12. Посылает все равно. А мейнквест пройти хочется. Подскажите, что делать. Может, код есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сварить Привлекательность самому, она посильнее жучиного мускуса будет.

Можно пройти Имперский Культ и получить перчатку Зенитара, с очарованием 1-50.

Если есть деньги, можно сделать шмот на Очарование 100-100 на 2с.

 

Бывают случаи, когда неписи не хотят говорить, даже если расположить их к себе по максимуму. Здесь только консолью.... но команд я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коды, конечно, есть, уважаемый nagato, но вы попали в стандартную игровую ситуацию, а посему

попробуйте выйти из нее игровыми же методами. Вам следует поднять отношение к вам Фира до 70 единиц и выше, и тогда, может Быть, старина Дивайт вас простит. Маску Клавикуса Вайла имеете? Маска Вайла, плюс мускус Тельвани, плюс заклинание - может быть этого и хватит. Если этого мало, то попробуйте изготовить зелье или зачарованную вещь по совету уважаемого AlexHogа.

Кстати, перчатки Зенитара можно получить и не проходя квест Имперского Культа.

И почаще сохраняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...