Перейти к содержанию

Morrowind: Прохождение


Рекомендуемые сообщения

Я играю злющим-презлющим босмером-некромантом, это дело принципа)

к томуже я начал новую игру, и денег нет

Тогда не жалуйся, что тебя наказывают:jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще можно Гальбедир отвести вних спеллом/свитком "приказ гуманоиду" - вполне, имхо, по-некромантски, но тоже дорого. Или против отыгрыша (там некров не любят) пойти в ГМ и дойти до квеста с подлогом камня душ, тоже вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, вещи в домах не исщезают, а в подземельях? от чего это зависит? помню давным-давно зачистил логово вампиров и поселился в нем, все вещи на месте и вампиров не видно) поставил для намека возле входа двух скелетов с мечами))

а какие еще есть чтоб враги не респаунились, вещи не пропадали и в районе балморы желательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, вещи в домах не исщезают, а в подземельях? от чего это зависит? помню давным-давно зачистил логово вампиров и поселился в нем, все вещи на месте и вампиров не видно) поставил для намека возле входа двух скелетов с мечами))

а какие еще есть чтоб враги не респаунились, вещи не пропадали и в районе балморы желательно?

Вещи, по-моему, нигде не изчезают. Кроме того случая, когда они засунуты в респаунящийся контейнер, но в оригинальной игре респаунятся только растения, а вещи в них класть нельзя.

Не респаунятся именные неписи, так что можно отобрать дом у любого непися или пещеру у контрабандистов и жить там. Также не респаунятся кричуры, если не убирать их трупы.

Кстати, трупы, насколько мне известно, являются также бездонными контейнерами. Компаньоны, если не обращать внимания на то, что они не двигаются, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также не респаунятся кричуры, если не убирать их трупы.
Трупы через некоторое время исчезают, емнип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки снова хотелось бы поднять тему про разбойника Фьол, мне Лариус дал кв на устранение этого бандита. В дневнике запись,прихожу к бандиту, убиваю или не убиваю просто запись что дал или не дал денег... Как завершить кв? Хотелось бы без консоли, наверняка есть какой-то честный способ завершить данный кв путем устранение это бандита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки снова хотелось бы поднять тему про разбойника Фьол, мне Лариус дал кв на устранение этого бандита. В дневнике запись,прихожу к бандиту, убиваю или не убиваю просто запись что дал или не дал денег... Как завершить кв? Хотелось бы без консоли, наверняка есть какой-то честный способ завершить данный кв путем устранение это бандита

 

получаем квест у Лариуса. Ищем Фьйола, говорим с ним. Убиваем. Завершаем квест у Лариуса.

 

А вот не завершается он, если убить не взяв квест. И с Умброй так же, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял кв, поговорил и отказался дать деньги бандиту, убил. Прихожу обратно к Лариусу а даже топика нет для прожима по поводу кв! Не могли бы подсказать какой он будет(название топика)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Тема "враждебные грязекрабы", но квест "Дом Редоран: грязекрабы-вредители". А тема именно "беспечные путники". Инфа из CS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, сорь не понял сразу. Тема "Беспечные путники", именно по ней сдается кв после убийства бандита. Спасибо за то что откликнулись и за помощь.

 

а вот еще вопрос, встретил тетку, которая просит найти кольцо в озере, нашел кольцо, напала она и ее подруга с амулетом Хамелеон 80%. Их убил, а в журнале квест "Беда Леди" как от него избавиться? Точнее как завершить? или на поиски этот тетки должны послать? или с кем потом поговорить чтоб кв завершить?

Изменено пользователем Норвежец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще вопрос, встретил тетку, которая просит найти кольцо в озере, нашел кольцо, напала она и ее подруга с амулетом Хамелеон 80%. Их убил, а в журнале квест "Беда Леди" как от него избавиться? Точнее как завершить? или на поиски этот тетки должны послать? или с кем потом поговорить чтоб кв завершить?

Странно... по идее, квест должен завершиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплывало такое. Увы, не помню название, но надо было прописывать стадию через консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завершается если атаковать без кольца, или отказаться, а потом всё-таки достать кольцо. Правильно для завершения:

 

-согласиться помочь

-взять кольцо

-убить обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запись, завершающая квест - MV_LootRing, 40

 

условия появления - когда игрок ударил нападающую бретонку, если у него есть кольцо из пруда, если до этого он согласился помочь.

 

у тебя GFM стоит? Он правит этот скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в чем интерес, стоят только реплейсер статуй на золотые и замена меню на позолоту и все. Морр+Триб+Блод от 1с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я уже не помню как без ГФМ, потому что много лет без него не играю) С ним - точно всё нормально завершается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я уже не помню как без ГФМ, потому что много лет без него не играю) С ним - точно всё нормально завершается.

 

Не соглашусь. Был баг и при рабочем GFM 5.4, насчёт последующих версий не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Был баг и при рабочем GFM 5.4, насчёт последующих версий не скажу.

 

...но сколько раз я не играл квест всегда заверщался корректно после убийства бретонки и сообщницы.

2 бага там есть да - незаверщение при отказе и мужской голос сообщницы.

 

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что из себя GMF вообще представляет? т.е. это что?

 

и скажи пож что мне надо прописать чтоб кв завершился, или этот GMF поставить и он сам завершится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что из себя GMF вообще представляет? т.е. это что?

 

и скажи пож что мне надо прописать чтоб кв завершился, или этот GMF поставить и он сам завершится?

 

прописать надо в консоли Journal MV_LootRing, 40

 

ГФМ, General Fix Mod, - плагин, исправляющий известные глюкобаги игры, по крайней мере серьёзные - все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень хочеться пройти все квесты за три Великие Дома.

 

Возможно ли вступить сначала в один Великий Дом, пройти в нем все квесты, потом сделать что то чтобы меня изгнали из Великого Дома, и после этого вступить в другой Великий Дом?

Пробовали ли вы лично это на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...