Перейти к содержанию

Morrowind: Прохождение


Рекомендуемые сообщения

Уж и не знаю, куда запостить.

 

Нужен сейв на морровинде без аддонов и плагов. В идеале - с пройденным мейнквестом. Гуглинг преемлемых результатов не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужен сейв на морровинде без аддонов и плагов. В идеале - с пройденным мейнквестом. Гуглинг преемлемых результатов не дал.

Есть только без плагов, но с аддонами (пройдено все).

_miktorte0000.7z

Известный среди (экс)тестеров сейв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем, решил приобщиться к миру морры, т.к руки после обливиона так и не дошли, в связи с этим несколько вопросов:

1. Можно ли поставить для первоначального прохождения плагины из второго поста этойтемы? Но что бы во время игры не было "блииин, надо было сначала чистую пройти".

2. Нужен наиболее приемлемый графический мод совместимый с версией 1С. Какой?

3. Ставить параллельно с оригиналом трибунал и блудмун?

P.S.

Пройти смогу максимум два раза, на обливион ушло несколько месяцев, т.к играю максимум 3 часа в день и люблю просто попутешествовать по миру, так что нужен такой вариант, что бы оценить все прелести игры и не проходить ее десяток раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поставить для первоначального прохождения плагины из второго поста этойтемы? Но что бы во время игры не было "блииин, надо было сначала чистую пройти".
Можно. Но, если нет опыта общения с МГЕ и модами, рискуешь потратить немало времени на приведение всего в работоспособный вид.
Нужен наиболее приемлемый графический мод совместимый с версией 1С. Какой?
Единого мода нет. Хороший список приведён в упомянутом тобой посте.
Ставить параллельно с оригиналом трибунал и блудмун?
Обязательно. Без них многие моды не пойдут.

 

Пройти смогу максимум два раза
Впервые вижу человека, строго лимитирующего число прохождений игры :-)
нужен такой вариант, что бы оценить все прелести игры и не проходить ее десяток раз.
Играешь аналогично Обливиону - гуляешь, где хочешь, выполняешь квесты и т.п. Только хорошо подумай, прежде, чем убить кого-то или продать артефактную вещицу - рискуешь запороть квест или серию квестов (защиты от чайников, аналогичной Обливе, игра не имеет). Впрочем, все прелести Морроувинда за два раза оценить ещё никому не удавалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу человека, строго лимитирующего число прохождений игры

Просто скоро экзамены и т.п, приходится укорачивать время на развлечения, если втянусь, летом займусь основательней

Спасибо за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал где написать, пишу тут: играю недавно и не разберусь как убеждать людей, что ни выберу постоянно только становится хуже. что я делаю не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноречие и привлекательность качайте, пока взятки давайте

Да и то - без высокой торговли перед каждой взяткой лучше сохраняться ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно ли вампиром пройти сюжетную ветку? если да... то откуда начинать? просто я пришел к каю за кв, a он на меня напал. Нужно до определенного место пройти а потом только вампиром становиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без плагинов если, то когда становишься вампиром, то с тобой почти никто из неписей не-вампиров разговаривать не будешь. Так что выводы очевидны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без плагинов если, то когда становишься вампиром, то с тобой почти никто из неписей не-вампиров разговаривать не будешь. Так что выводы очевидны.

Телванни и товарищи из ГМ, кажись, разговаривают.

Разделитель и Разрубатель лежат там же, где и обычно, Призрачный страж можно отнять у Вивека силой и отнести к Ягруму Багарну или заменить зельями восстановления здоровья (трех-четырех зелий на пять секунд хватит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без плагинов если, то когда становишься вампиром, то с тобой почти никто из неписей не-вампиров разговаривать не будешь. Так что выводы очевидны.

Тогда почему сдесь написано что можно?

http://tes.ag.ru/mw/vampire/special.shtml

Что просто некоторые кв отпадут.

А плагин кто знает на шлем или повязку что нпс разговаривали?)

Изменено пользователем Neronchick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, доступна ветка:

убиваешь Вивека, забираешь призрачный страж и к Ягруму. Все находишь, инструменты Кагренака тоже. Убиваешь Дагота.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот плагин добавляет 12 закрытых шлемов для вампиров. С ними нпс должны разговаривать.

 

ХочуВБан.ru/file/vampire-hiding/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите, я правильно понимаю, что прохождение гильдии Моранг Тонг нельзя завершить до прохождения мэйнквеста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это? Можно, я как раз вчера грандмастером стал в очередной раз, а за мэйн даже не брался.

Там просто бонусное задание есть, которое после мэйнквеста даётся, но оно не обязательно.

Изменено пользователем Marquis De Fly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я правильно понимаю, что прохождение гильдии Моранг Тонг нельзя завершить до прохождения мэйнквеста?
Это смотря что считать за "завершение".

 

Если выполнение абсолютно всех заданий - то да, некоторые квесты действительно доступны после завершения майнквеста.

Если же считать завершением достижение наивысшего ранка в гильдии - то, если не ошибаюсь, вообще необязательно выполнять для этого все квесты, даже предшествующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как завершить квест 'Виатрикс Петилия, надоедливая паломница', если ее по дороге убили? Есть ли любой способ выполнить задание?

P.S. Убили ее давно, поэтому тело найти не реально((((

 

И еще. В Гильдии магов в Альдруне дают квест по поиску чертежей в Бетамеце. Ну типа в Гнисисе раскопали двемерские руины в одной из шахт. Суть в том, что ну просто не могу я найти там никаких чертежей - пару кувшинов, двемерская трубка, шестеренки и все. Где искать эти чертежи? Или какой айди для них в консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, возможно, ошибусь, но такие же чертежи есть в башне Воса, в музее двемеров. Если нет, то прошу прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...