Перейти к содержанию

Манифест ненависти


Рекомендуемые сообщения

Заранее предупреждаю: этот текст содержит обсценную лексику и не предназначен для особо впечатлительных лиц со слабой психикой. Читайте на свой страх и риск.

 

 

 

Манифест ненависти.

 

I never ever sleep - I just lay in my bed,

Dreamin' of the day when everyone is dead.

A.Cooper

 

Давно хотел сказать пару слов о ненависти. Ненавижу! Ненавижу всех и все. За показушную ложь, за лицемерие, за глупость, за стремление влезать туда, куда не стоит влезать. Ненавижу за все, хорошее и плохое.

 

Вот, к примеру, я чем-то занимался и очень сильно устал. Мимо идет какой-то хрен и бухтит, - "А я-то в твои годы в три раза больше мог и ничего". Будто меня ебет, чего ты там мог и в каких позах. Твои годы - это твои годы, и ко мне отношения не имеют, чего твой тупой межушный ганглий не осознает и не познает уже никогда. Ни к чему это, - сравнивать несравнимое. Ненавижу!

 

Или стою на остановке, никого не трогаю. Подползает тело, пьяное в жопу до такой степени, что изо всех отверстий стекает чистый, как слеза младенца, спирт. И начинает мне втирать, как оно меня уважает. Ни холодно и не жарко мне от этих фактов. А вот испарения спирта нюхать совсем неприятно. Еще на жизнь потом свою никудышную жаловаться начинает, как ему плохо, и сколько он упустил. И советы давать, банальные как мычание. У меня ведь на лбу написано "Научи меня жизни, я ничего не знаю." Конечно, у нас в стране почему-то принято изливать свои проблемы кому угодно, только не психологу. Ненавижу! Жалко таких людей. Я бы их в биореактор отправлял, во их же благо.

 

Стремление комментировать и обсуждать кого-то, кто не похож на серое стадо быдла. Громко, прилюдно, и с гоготом. То ли от зависти, то ли от скудоумия. Подозреваю, что оба фактора в силе. Ненавижу! За ограниченность мышления, за низкий интеллект, за отсутствие манер приличия.

 

Советники и гуру жизни. Об этих пидарасах можно отдельно написать целую эпопею. Но они не заслуживают. "Послушай меня, я сорок лет прожил, в девяностые выжил, да еще и на коне был". Какого же куя ты сейчас никто и звать тебя никак? Спиваешься по тихому и в ус не дуешь. Послушать, так энциклопедию советов написал бы, в десяти томах. Почему же тогда, позволь спросить, ты сейчас в таком незавидном положении? Свои советы на себя не распространяются? Или только достоинством махать способен перед невольными слушателями? Ненавижу! За сверхзавышенное чувство собстенной важности и просто за то что мудаки.

 

Жалобщики. Жизнь у них - говно, денег нет, все болеют, всё плохо. А чего ещё от нее ждать-то, от жизни? И смысл жаловаться? Лучше от этого не станет. Ненавижу! За непроходимую тупость и дикую живучесть - ведь могут же влачить годами жалкое существование и действовать все эти годы на нервы.

 

Пиздоболы. Не те, которые постоянно врут, а те, у которых пасть не закрывается. Я понимаю, если человек говорит по делу - такого и послушать приятно, спору нет. Но у этих поток замутненного сознания испражняется на окружающих днем и ночью. Абсолютно неконструктивные монологи, несущие -1 полезной информации. Сотрясатели воздуха, которым я дышу. Ненавижу! За стремление к засорению информационного поля земли.

 

Халявщики. Стоит им сделать что-то по доброте душевной, они воспринимают это как само собой разумеющееся и пытаются сесть на шею. Ненавижу!

 

Ненавижу людей за то, что они меня не понимают и не пытаются понять. Конечно, глупо ожидать или требовать от них этого, но вполне разумно было бы требовать от них невмешательства в те сферы жизни, которые их не касаются. Ненавижу!

 

Ненавижу коррумпированных хапуг, которые воруют в сотни раз больше, чем им требуется на жизнь. Ненавижу дворников и ассенизаторов за то, что им платят не столько, на сколько вреден их труд. Ненавижу правительство за то, что оно делает все, чтобы уровень жизни в стране падал все ниже и за то, что оно развалило армию и понятие 'наука'. Ненавижу дорвавшихся к власти за то, что им неведомы мораль и высокие идеалы. Ненавижу чиновников и канцелярских крыс за то, что они ставят бюрократизм выше взаимопонимания. Ненавижу врачей-долбоебов, которые получили диплом для галочки и посвящают свою жизнь калечению людей. Ненавижу исполнителей-распиздяев, которые выполняют свои обязанности "на отъебись", для галочки, за их пренебрежение своей работой и, зачастую, жизнями окружающих людей.

 

Ненавижу желтых, за то что их глазной аппарат воспринимает больше цветов, чем мой(даже если это слухи). Ненавижу черных за то, что их член длинней моего. Ненавижу белых за то что среди них попадается так много ублюдков(куда больше, чем я встречал среди черных и желтых). Ненавижу религии за их тупизм и консерватизм. Ненавижу российских попов за то, что они ездят на бмв, а бабульки из их же прихода со слезами на глазах просят милостыню на ступенях храма. Ненавижу папу римского за то, что он посланник бога на земле, но бог его явно не выбирал(чего не скажешь о кардиналах). Ненавижу остальные религии, до кучи, за то, что они не внесли ничего доброго и вечного в фонд человечества.

 

Ненавижу Гитлера за то, что свастику(которая нравится мне графически) теперь запретили в половине стран мира, а в другой половине мягко говоря не приветствуют. Ненавижу правителей Америки, России, Франции, Германии, Великобритании за то, что они ебут мозги себе и окружающим, будучи жертвой сложившихся дипломатических стереотипов поведения. Ненавижу дипломатов за то, что они лицемеры, лжецы, и поступают согласно стереотипам так, как написано в каких-то занюханных постановлениях.

 

Ненавижу убийц, насильников и хулиганов за то, что они есть, ненавижу их за то, что их не отправляют в биореактор. Ненавижу правоохранительные органы за то, что они являются обратной стороной медали и, зачастую, поступают куда хуже. Ненавижу продажных судей и прочих за то, что они уподобляются 'древнейшей профессии'. Ненавижу журналистов за то, что они освещают события необъективно, обязательно в пользу того, кто их купил. Ненавижу телевидение за промывание мозгов молодому и старому поколению.

 

Если бы мои лучи ненависти могли наносить вред, я был бы опасней облучения нейтронами.

 

Ненавижу молодежь за их прожигание жизни и отсутствие идеалов. Ненавижу стариков за их старперство и непреодолимую ностальгию по временам, когда "все было хорошо". Ненавижу детей за то, что они кричат и ничего не понимают. Ненавижу жизнь за то, что она идет не так, как хочется. Ненавижу судьбу за то, что она всегда поворачивается жопой. Ненавижу жопу за то, что я в ней живу. Ненавижу родителей за то, что они заставили меня появиться на этот неприятный свет. Ненавижу себя за то, что я практически ничего не могу изменить.

 

Ненавижу всё и вся просто за то, что оно такое и есть! Ненавижу этот глобус за то, что нет другого! Ненавижу людей за то, что они не меняются и дышат моим воздухом! Ненавижу растения за то, что они зеленые! Ненавижу солнце за то, что оно светит всем, а не только мне! НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ!

 

Ненависть переполняет меня и пресыщает жаждой к жизни. Я буду жить назло всему, что окружает меня. И буду отравлять всем жизнь до последнего своего вздоха, просто за то, что они мешают мне. За то, что я появился здесь без моего согласия. За то, что я оставить всех безнаказанными.

 

Ненависть!

 

И помни, мой дорогой читатель. Тебя я тоже ненавизжу. За то, что ты пока не удостоился обратного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то максималистично не по годам. ;-) Спишем на эмоции лирического героя.

Вообще, местами не поспоришь, конечно. Но именно что местами. ;-) Если хочешь в жизни одно гуано видеть - само собой, оно одно и видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь.
Йа тибя нинавжу.

 

 

Как-то максималистично не по годам. ;-) Спишем на эмоции лирического героя.

Вообще, местами не поспоришь, конечно. Но именно что местами. ;-) Если хочешь в жизни одно гуано видеть - само собой, оно одно и видится.

А тебя особенно.

Хм.. С каких пор мнение автора обязано совпадать с написанным им?

 

 

Сильно. Пожалуй даже на хард сохраню.
И тибя тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то максималистично не по годам. ;-)
Какая пошлая манипуляция.

 

Если хочешь в жизни одно гуано видеть - само собой, оно одно и видится.
Семпай, а как ты относишься к лучезарным оптимистам?

 

Пожалуй даже на хард сохраню.
Вуху! Семпая растащат на копипасту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя особенно.

Хм.. С каких пор мнение автора обязано совпадать с написанным им?

Ни с каких. ;-) Именно поэтому ФФ и сказал, мол, спишем на эмоции лирического героя.

 

А лучезарный оптимизм жжот еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа тибя нинавжу.
:-*

Хотя вышенаписанное всего лишь сформулированные откровения, так сказать. Об этом каждый день думают миллионы и не по разу. Так что вполне можно начинать составлять философский трактат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семпай, а как ты относишься к лучезарным оптимистам?

НЕНАВИСТЬ!!!
Вуху! Семпая растащат на копипасту!
О, ужас!

 

 

Ни с каких. ;-) Именно поэтому ФФ и сказал, мол, спишем на эмоции лирического героя.
Мрррр... ^__^

 

 

:-*

Хотя вышенаписанное всего лишь сформулированные откровения, так сказать. Об этом каждый день думают миллионы и не по разу. Так что вполне можно начинать составлять философский трактат.

Философия - скучное дело. Никогда ее не любил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксарф, я тебя ненавижу. Отправляйся в биореактор.

 

****

 

Написано сильно, громко, пафосно, субъективно, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто аццки тебя ненавижу, за то что ты есть !!! В биореактор тебя, сдохни !!!

 

 

Gotcha. ~X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненависть Семпая несет погибель еретикамвсем. никавай. я тебя тоже ненавижу семпай. но только любя ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрированная неновсить) У меня чуть выкидыш не случился Вам для блэкушников тексты писать надо. Ах да, я вас тоже нинавижу, за то, что у вас анимэшный герой на аве.  http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/122.gif :jokingly:

 

Gotcha.

 

поросёнок по грузински? или по кударски?... запамятовал... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, я вас тоже нинавижу, за то, что у вас анимэшный герой на аве.

Камуи нельзя ненавидеть XD а то он ведь покарает меч0м хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вполне.

Правда.

Только есть одна такая хрень:

В этой * цензоред* жизни встречаются настоящие друзья и близкий человек. Это , конечно, нечестно с ёе( жизни) стороны - устраивать такую замануху,но неожиданно понимаешь, что приходить или звать в гости друга, или даже( простите дорогие циники и членомеры-тинейЖИРы) любить жену...почти также важно и замечательно, как и кровь ненавистного обьекта на топорище...

Ах да, Уважаемый Xarphinx, Вы, разумеется, можете ненавидить и меня( что ж я хуже других, ЧТОЛЕ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нда, как неисправимый оптимист типа "хаотический добрый идиот" могу только покачать головой. С одной стороны, технически отлично выполненная работа, с другой - ужасное содержание типа "все говно, а меня достали". Я когда читал, думал таки в конце будет какой-то сюжетный перелом, который заставит посмеяться над тупизной героя. Однако. В моих глазах Семпай стоит над пропастью говна и рискует упасть туда. Много личного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...