Перейти к содержанию

Лучшая операционная система


Рекомендуемые сообщения

Многие уверены в том, что для игр идеальным выбором будет W98. Может, это и так, но дизайн очень уж отпугивающий, поэтому я выбираю ХР. А про 2003 как-то даже не задумывался:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пральна

а этим многим - выпить яду или обновить железо :1anim_ag: (98-я не держит больше 768 метров рамы межу прочим, хотя и есть методы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98-я не держит больше 768 метров рамы межу прочим, хотя и есть методы

Давненько, конечно, не общался с 98-й, но откуда такие сведения? И почему именно 768?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь и проверь =) это надо у конторы интересоватся, ты тока вспомни в 98-м году сколько рамы стояло у тебя на компе? у меня например было сперва 64 метра, тока через пол-года сделал 128 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
еще как, это 64-битные не работают в 32-битной винде, а обратно - все ок, точно так же как 32-битная винда работает на А64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс т е сложностей быть не должно?... интересно как это работает?... он автоматически пересчитывает все в 64 битном формате или как то блокирует оставшиеся 32 ячейки... ??? не знаете?? Изменено пользователем Gremllin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай что-нибудь по устройству процессоров. Там все гораздо сложнее. Это не 32 или 64 ячейки, это соответствующие инструкции и возможность их обработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Windows Twista(или как-то так) слыхали о таком? По горячим источникам:

-Хавает оперативки - 700Мб, с функцией 3D изображения.

-Расшириные функции, (умалчивается основная часть)

-Выходит =приблизительно= в конце 2006.

---Точность данных приблизительно 60%---

Кто о нем ещё что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, слишком высокие требования для добрых пользователей, XP так и останется на верхушке славы.

Еще известно, что Твиста будет пристпособлена для игр. ЛОЛ! (((Сколько оперативки должен юзер иметь!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по поводу "приспособления" можно поспорить, забываешь о существовании твикеров которые сегодня при старте игр выгружают из оперативы всякий хлам и сервисы винды, и это вполне можно интегрировать в ОС, будет работать даже эффективней, т.к. им лучше знать что лучше вырубить

много оперативы не надо будет, выключаешь все это дурацкое 3D и максимум ядро займет 150-200 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, а 3D-рабочий стол можно и на XPшник закачать.

Насколько я знаю, в настройках оптимизации системы будет переключатель, как на ХР, где можно будет переключать графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows Twista(или как-то так) слыхали о таком?...
Во первых не Twista а Vista, а потом ещё не понятно какая винда раньше появится Vista или Longhorn. Вот тут можно скачать стили, темы новых виндусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнюдь, если они хотят заработать - выпустят к новому году, с другой стороны, а оно тебе надо? я на ХР пересел наверно через год после ее появления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно тебе надо?

 

Ненадо, лучше скрины пробной версии посмотреть (если они есть), а так, что там смотреть?? Обычная ОС только с наворотами, и хавалкой оперативки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом ещё не понятно какая винда раньше появится Vista или Longhorn.
Vista, это официальное имя, Longhorn - кодовое. Ещё так называли сборки, пока не придумали официального.

Вот только ставить её пока наверно не стоит. Почему? ИМХО:

- отсутствие OpenGL (может в финале и появится)

- проблемы с дровами. M$ меняют архитектуру DirectX и пока нет ни дров, ни видях для их нового творения

- требования. На данный момент ОСь чрезвычайно прожорлива, требует немерено места на винте

- Microsoft .Net - её собираются окончательно интегрировать с ОСью. Вот только оно пока не надо играм, да и производительность таких прог ниже "натив вин32 аппликейшн"

Итиак, на данный момент система ещё слишком сыра и подходит разве что для тестирования самой себя, хотя для этого и выпускаются тестовые сборки.

 

Насчёт памяти и Морровинда - да он даже с FPS Optemizer при максимальной прорисовке не занимает большек половины гига. Правда я не пробовал высококачественные текчтуры...

 

И ещё, на LinuxCenter есть инсталлер Морроовинда 1.2 для Линухи, да и под эмулем он наверняка пойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...