Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

Отставка

• Эта тема закрыта Тема закрыта
24 ответов в этой теме

Сергей Акользин

Сергей Акользин
  • Гвардеец

Уровень: 1280
Уведомляю вас, что я подаю в отставку в текущей команде. Мое решение вызвано тем, что 3 члена команды, курирующие важнейшие направления, использовали в решении задач собственную доктрину, что противоречит концепции СХ. А именно: Moorindal - внес дезорганизующие поправки в сделанный ребаланс, Cherna - изменил концепцию Вивека, Kane - сделал оформление сайта в нарушении традиций ChaosHeart Team. В связи с этим я вынужден уведомить, что мое сотрудничество с новоявленной командой прекращено. После выхода 1.4 текущая команда не является более командой, именуемой ChaosHeart Team. Сделанные разработки текущим составом, кроме сделанных мной собственноручно, в продолжении использованны не будут. Текущая команда теряет право на дальнейшее участие в проекте. Желаю удачи и успехов.

С уважением.
Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Но под лежачий камень и вода не течет.

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

И? Ведь команда держится только на Cherna, Moorindal, Kane. Что вы будете делать? Да, скоро ли выйдет 1.4? Пусть и в вашем варианте.
Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

Сергей Акользин

Сергей Акользин
  • Гвардеец

В моем варианте 1.4 не будет. С моем - была 1.3. Будет и другая. А указанные Вами разработчики могут использовать свои навыки на любом поле, в том числе и в СХ.
Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Но под лежачий камень и вода не течет.

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

в том числе и в СХ.

Именно в СХ 1.4? А у вас будет 1.35 или 1.5? Я правильно понял?
Размещенное изображение

Sie

Sie
  • Ополченец

R.I.P. Chaos Heart???

Сообщение изменено: Sie, 26 Май 2011 - 10:48 .

Сергей Акользин

Сергей Акользин
  • Гвардеец

Именно в СХ 1.4? А у вас будет 1.35 или 1.5? Я правильно понял?

Я буду делать то, что считаю нужным. Нумерация - не важна. СХ мой проект, я его начал, я его и закончу.

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

СХ мой проект, я его начал, я его и закончу.

Так почему:

А указанные Вами разработчики могут использовать свои навыки на любом поле, в том числе и в СХ.

А, СХ -- от Moorindal'а, CH от вас.

Сообщение изменено: Муурн Шепард, 26 Май 2011 - 10:52 .

Размещенное изображение

Cherna

Cherna
  • Поджаренный жопъ

Cherna - изменил концепцию Вивека

Таки да, а ещё я, подлец такой, исполъзовал много новых моделей, что и "разрушило" концепцию...

Размещенное изображение

Сергей Акользин

Сергей Акользин
  • Гвардеец

Таки да, а ещё я, подлец такой, исполъзовал много новых моделей, что и "разрушило" концепцию...

Поясняю. Я не упрекаю в безграмотности или, тем более, в халатности. Учитывая, что визуальный ряд Вивека выполнен отменно. Однако, существует общая доктрина проекта, которую нарушать не только не целесообразно, но и вредно. Предлагаю прекратить споры, особенно в свете того, что я неоднократно озвучивал в Скайпе. Ничего нового тут ни для кого нет.

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Бояре, без публичных разбирательств давайте только, ога? Тем более, что вы, я полагаю, все это уже давно обсудили. Ну, не нравится основателю проекта ваши разработки - насильно мил не будешь, что называется. ;-) Отнеситесь проще, или же попробуйте наладить контакт и найти какое-то устраивающее всех решение.

Признаться, я тоже не очень понимаю это "решение об отставке", особенно удивило "оформление сайта, нарушившее традиции". Ну да ладно, что уж теперь. Если решение обдуманное и взвешенное, не вижу смысла его обсуждать или пытаться переубедить человека.

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Cherna

Cherna
  • Поджаренный жопъ

Я буду делать то, что считаю нужным. Нумерация - не важна. СХ мой проект, я его начал, я его и закончу.

Но по старым договорённостям мы всё же можем официалъно выпуститъ то, что ранее именовали "СХ 1.4", так?

Размещенное изображение

Moorindal

Moorindal
  • Кузнец

Можем и выпустим.
What can change the nature of a man?

Размещенное изображение

mortuus

mortuus
  • Боевой Генерал

Мне просто интересно, а раньше не могли к одному решению предти с ребалансом классов и расс? Ведь в СХ 1.3 тоже далеко не всё гладко. Насчёт Вивека, совсем не понятно, чем же он так испортил СХ? А дизайн сайта в нарушении традиции это совсем бред!!! Сергей вы не заболели?

Я бы на вашем месте постарался выражаться по корректнее и без перехода на личности, пока просто предупреждаю. Aelon.

Сообщение изменено: Aelon, 27 Май 2011 - 04:36 .
Нарушение по п. 3.1 правил форумов FullRest.ru - "попытка унижения"

Kane

Kane
  • █████████] 99%

использовали в решении задач собственную доктрину, что противоречит концепции СХ

Вроде как у нас команда. Все решения мы обсуждали и обсуждаем в скайпе.

Moorindal - внес дезорганизующие поправки в сделанный ребаланс,

ребаланс мы очень долго обсуждали и сошлись к тому варианту какой Moorindal сделал.

Cherna - изменил концепцию Вивека

Вашей концепции я что-то не видел. Концепция Cherna сделать Вивек таким каким его изначально хотела сделать Беседза.

Kane - сделал оформление сайта в нарушении традиций ChaosHeart Team.

Сергей, еще в марте я вам сказал что сделать дизайн какой вы хотите реально в будущем. И даже использовать несколько оформление. Опять же текущий дизайн команде понравился и посетителям тоже.

В связи с этим я вынужден уведомить, что мое сотрудничество с новоявленной командой прекращено.

:facepalm: В апреле вы заявляли нам что уходите (в скайпе) и назвали точно такую же причину. Потом в мае вы внезапно опять появились. Зачем вы вернулись и внезапно опять объявили об уходе теперь уже на публики?

Moorindal

Moorindal
  • Кузнец

Kane, не будем выносить сор из избы и устраивать срачи. Пусть эта тема останется объявлением, а то, что нам надо обсудить - обсудим без лишних глаз.
What can change the nature of a man?

Размещенное изображение

Сергей Акользин

Сергей Акользин
  • Гвардеец

TES III:ChaosHeart, версия 1.4, должна быть выпущена командой ChaosHeart Team в своем текущем составе и выложена Координатором проекта.

Сообщение изменено: Сергей Акользин, 27 Май 2011 - 05:53 .

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Бредите, господа. Сколько лет возились до релиза, сколько после, давайте ещё в песочнице подерётесь, не ломай, мол мои куличики. Стыдобища.
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

mortuus

mortuus
  • Боевой Генерал

Полностью согласен. Если Сергей не отстоял свою точку зрения это его проблемы. На мой взгляд, ко мнению именно этого человека все должны были прислушиваться. А данное заявление сильно попахивает позёрством. Сергей, чем именно вас не устраивает данная команда? Сделав такой проект вы остаётесь консерваторм и это очень обидно. Проект должен развиваться, и я считаю , что ребята сделали хороший баланс игры, этого небыло в СХ 1.3 С чем-то я сам не согласен что-то понравилось, что-то не очень, но я не имею права голоса. А вы просто не отстояли свою точку зрения. Мне кажется разумней было бы не разваливать команду а более согласовано работать. Сам проект СХ должен довести Морровинд до совершенства, у вас есть люди умеющие работать, имеющие стремление к развитию данного проекта, ЗАЧЕМ искать новую(сомнительного качества команду) если есть люди дающие жизнь проекту? Мне самому хотелось бы поучаствовать в создании версии 1.5, есть и идеи и наработки. Очень охото довести Моррку до идеала. Я даже догадываюсь из-за кого развалили=ась прошлая команда =(

Сообщение изменено: mortuus, 27 Май 2011 - 12:21 .

Helis

Helis
  • Командор

Господа СХ-вцы, может, закрыть тему? А то щас общественность панику устроит.
Господа общественность, не устраивайте панику. Дела команды мода - это дела команды мода. Без СХ в любом случае не останетесь, я думаю =D

Cherna

Cherna
  • Поджаренный жопъ

Особо паникующей общественности хочу заметитъ, что уход одного человека не равнозначен развалу команды, команда и далъше работает и развивает проект.

Сообщение изменено: Moorindal, 27 Май 2011 - 06:45 .

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru