Перейти к содержанию

Ваше отношение к новостям.  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересуетесь ли вы тем, что происходит вокруг вас в масштабе города/страны/мира.

    • Несомненно, меня интересуют окружающие события.
    • Интересуют настолько, насколько они затрагивают мою жизнь.
    • Интересуют изредка.
    • Пофиг.
    • Мне-то что, я в подвале живу. Матрица - это ВСЕ!


Рекомендуемые сообщения

Apple пора возвращать старый логотип.

 

Да там всему США надо флаг на этакой поменять. Вместе с Европой. :oskal:

 

Если верить СМИ, Милонов, естественно, не приветствовал заявление о нетрадиционной сексуальной ориентации нового главы "Эйппл", но отказываться от пользования айфоном не захотел.

Это политики, упоротые политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Памятник Стиву Джобсу в виде гигантского iPhone, стоявший в Технопарке Научно-исследовательского университета информационных технологий в Санкт-Петербурге, демонтировали после заявления главы Apple Тима Кука о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщает сайт радиостанции «Бизнес-FM».
Расходимся:
Памятник Стиву Джобсу, который установлен на территории технопарка Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий механики и оптики / НИУ ИТМО/, временно демонтировали для ремонта. Об этом сообщили корр. ТАСС в пресс-службе вуза со ссылкой на письмо компании "ЗЕФС", которая ранее стала инициатором установки.

При этом ряд СМИ со ссылкой на пресс-службу "ЗЕФС" ("Западно-Европейский финансовый союз") сообщили, что причиной демонтажа, якобы, стало признание нынешнего главы компании "Apple" Тима Кука в нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Есть официальное письмо от "ЗЕФС" о том, что они забирают его на ремонт. Письмо было отправлено еще до высказываний Тима Кука", - рассказал ТАСС начальник отдела по связям с общественностью ИТМО Кирилл Александров. В частности, по его словам, на памятнике произошло отслоение сенсорного экрана - "тачскрина".

© http://tass.ru/obschestvo/1549568

 

Так Милонов – латентный.
Ваш пост оскорбляет латентных.

 

Впрочем, Джобсу че-та действительно непрет последнее время: Кристиан Бейл отказался от роли Стива Джобса.

Тоже, наверное, гомофоб и андроидофаг.

Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там всему США надо флаг на этакой поменять. Вместе с Европой. :oskal:

Эй, почему ты ещё не в резервации для ватников в моей подписи? Срочно надо исправить сей недостаток.

 

Расходимся:

© http://tass.ru/obschestvo/1549568

Да, прочел вчера вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, к сожалению, недостоверная информация преподанная как новость нашими СМИ. Никто из них даже не удосужился указать источник, что показывает их крайне низкий уровень. Вот оригинал новости: http://www.tweaktown.com/news/35032/north-korea-confirms-it-has-landed-a-man-on-the-sun/index.html Обратите внимание на дату публикации. Кроме того, нигде нет ссылки на видео, что тоже вызывает недоверие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упоротред или в фоменковщину перенеси. Это не новость, а какая-то политическая байка для необразованных людей.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упоротред или в фоменковщину перенеси. Это не новость, а какая-то политическая байка для необразованных людей.

Покомандуй мне тут, гражданин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство новостей о Северной Корее, которые так будоражат интернет-общественность, выдумываются их упоротым южным братцем. СК всё ещё достаточно закрытая страна, да и люди в интернете едят подобные помои небылицы, так что, продолжение следует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2014/11/03/jops/

В Санкт-Петербурге демонтирован памятник Стиву Джобсу

Ура!

 

Расходимся:

© http://tass.ru/obschestvo/1549568

Нашли, что ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного запоздало, но Microsoft прекратила продажу Windows 7 и 8

Выпустили полтора года назад и уже прекращают продажи, смешно. Хотя да:

Правильно в топку Win8. Нашли, что продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искажение информации. В заголовке на сайте присутствует слово "некоторых". И в статье даны пояснения.

Но вот эта погоня за красивыми циферками мне не нравится. За короткий срок разработки разве успеют привнести в новую версию что-то значимое, чтобы она имела право называться действительно новой версией. В дальнейшем можно прекращать поддержку очередной Винды после недели продаж, так как успеет выйти следующая с новым сочным вкусом. Хотя чего я,. у меня XP и до сих пор не думаю менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Африку пророчат в газовые конкуренты РФ.

 

Хотя чего я,. у меня XP и до сих пор не думаю менять.

Ну и правильно. Я семерку себе только из-за обновления железа поставил и буду пользоваться ею еще года 3-4, если компьютер не поменяю.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять железо пока не собираюсь, а со сменой, логично будет пересесть на что-то новее. И как хорошо, что не перешёл на Висту когда она была в моде.

 

По новости пара замечаний. Если сжиженный газ, значит возят танкерами. Этот способ лучше, чем ничего, но имеет несколько неудобств. А трубу не построить - дорого (та же Набукко загнулась не начавшись), да и Африка не то место, где всё спокойно. И это одна из причин, которая может сказаться на поставках, внезапные революции и всё такое. В общем, чересчур оптимистичная статья. И странно, думал в роль поставщиков газа стремятся США и Катар (опять же морем, по естественным причинам), это всё же надёжнее Африки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять железо пока не собираюсь, а со сменой, логично будет пересесть на что-то новее. И как хорошо, что не перешёл на Висту когда она была в моде.

 

По новости пара замечаний. Если сжиженный газ, значит возят танкерами. Этот способ лучше, чем ничего, но имеет несколько неудобств. А трубу не построить - дорого (та же Набукко загнулась не начавшись), да и Африка не то место, где всё спокойно. И это одна из причин, которая может сказаться на поставках, внезапные революции и всё такое. В общем, чересчур оптимистичная статья. И странно, думал в роль поставщиков газа стремятся США и Катар (опять же морем, по естественным причинам), это всё же надёжнее Африки.

А вот я с Вистой хлебнул горя, так как мой первый ноут был как раз с ней.

 

Те страны Африки, которые все-таки смогут вырваться в крупные добытчики газа, получат неплохой запас стабильности (при условии, что добрые янки не захотят там установить правильную демократию), если начнут вкладываться в собственное развитие. Ну а там все пойдет по накатанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обнаженкой и секасом там действительно перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обнаженкой и секасом там действительно перебор.

В книгах этого было не меньше.

Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не Пахом. Настоящий Пахом угостил бы сладким хлебушком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не Пахом. Настоящий Пахом угостил бы сладким хлебушком.

Чтобы угощать хлебушком, этот хлебушек нужно купить на что-то. Вот и грабит корованы, чтоб братишка голодным не ходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...