Перейти к содержанию

Архив Skyrim (8)


Рекомендуемые сообщения

Невозможно в Морре на некоторые горы запрыгнуть.

На все можно ;-) Но то, что в Море достигалось прокачкой навыков и статов, использованием магии, алхимии и зачарования, в Скае получается тыцанием на кнопки "вперёд" и "прыжок". ))) Боёвка Морвы не умерла - она перекочевала в Скаевскую акробатику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 724
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я убью 1С, если они сделают русскую озвучку. Линчую. Всех. Ну разве что они людей схожего масштаба позовут. Ширвиндта, например =D

 

Товарищ является любителем японской озвучки? Чем вам не угодили игры с нормальной озвучкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ является любителем японской озвучки? Чем вам не угодили игры с нормальной озвучкой?

 

фейспальм же.

Погуглите, кто такой Каммингс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- изначально можно призвать только одно существо, способности навыка Колдовства позволять призывать двух;

 

неплохо, и даже логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ является любителем японской озвучки? Чем вам не угодили игры с нормальной озвучкой?

Я с нормальной и играю. А не с русской, где дауны вместо актёров. Слушай дальше своих Репетура с Кузнецовым, наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с нормальной и играю. А не с русской, где дауны вместо актёров. Слушай дальше своих Репетура с Кузнецовым, наслаждайся.

Это где в Свитках нормальная озвучка? Облива уныла на обоих языках, Морка лучше удалась Акелле, имхо. Даггер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где в Свитках нормальная озвучка? Облива уныла на обоих языках, Морка лучше удалась Акелле, имхо. Даггер?

А я не о свитках, я об играх вообще. А если в Скуриме будут Каммингс и фон Сюдов, то я русскую даже слушать не стану, чего я там не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё Вам всё не нравится-то?

 

Графа очень даже, с учётом того, что это шайтан-коробка

 

Некромант (щит кастует похоже).

http://www.youtube.com/watch?v=hwCojY23dNM

 

Поджигание травы и деревьев (и волков).

http://www.youtube.com/watch?v=hARh8IzA2-g

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшение с неписем (вполне нормальный фейс).

http://www.youtube.com/watch?v=PTwXvAARGqM

 

Тут одни нытики похоже собрались...

 

ЗЫ - отдельным постом, так как 3 видео в одни пост не лезут

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Если так на шайтан-коробке... Интересно, как будет оно выглядеть на ПеКа? Кстати, карта так же доставляет, а-ля какая-нибудь глобальная RTS.

P.S.: Аргонианин в экране и поциент справа детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Тодд заявил, что используя кинжал во время скрытой атаки, мы существенно увеличим наносимый урон:

 

В Обливионе тоже можно было наносить усиленные удары из стелса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по всему удар будет почти всегда фатальный и это главное отличие! Вопрос в другом, если нпц выживет после такого удара, как быстро он примет боевую готовность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то при пятом пересмотре отчётливо видно, что кровь течёт из персонажа. Что ж, всё нормально. Так же стоит отметить гораздо большее кол-во объектов в мире, по сравнению с прошлыми частями. Мир выглядит достаточно естественно, в этом плане у игры всё нормально... Игровое меню по прежнему удручает... А после информации об отмене поломки оружия - желание играть пропало напрочь... Очень жаль, конечно.

 

Ох ты ж чёрт возьми... При просмотре второго видео отчётливо видна карявая скала, состоящая из огромных пикселей... Эм... Ну если там действительно НАСТОЛЬКО ужасные текстуры - последний козырь скурения пропадает... О каком естественном мире, в который погружаешься с головой, может идти речь?.. Что-то всё меньше понятно, на какую аудиторию рассчитывает Беседка. Если делают для тупых школьников, какой бы простой игра не была - они никогда не потерпят такой ужасной графики...

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убью 1С, если они сделают русскую озвучку. Линчую. Всех. Ну разве что они людей схожего масштаба позовут. Ширвиндта, например =D

 

Не буду даже рассматривать игру, даже многообещающую, без полной русской локализации. Для меня русская озвучка - один из главных стимулов покупки игры. Все жду Золото на Фолл: Новый Вегас и без полной озвучки играть не стану. Инглиш уже задолбал гораздо больше, чем ставшие традиционными голоса актеров-локализаторов 1С(кстати, актриса, озвучивающая эльфиек, даже в Х3: Земной Конфликт засветилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду даже рассматривать игру, даже многообещающую, без полной русской локализации. Для меня русская озвучка - один из главных стимулов покупки игры. Все жду Золото на Фолл: Новый Вегас и без полной озвучки играть не стану. Инглиш уже задолбал гораздо больше, чем ставшие традиционными голоса актеров-локализаторов 1С(кстати, актриса, озвучивающая эльфиек, даже в Х3: Земной Конфликт засветилась).

 

Именно. Вегас пока так и не опробовал - жду выхода Золотого издания, дабы скачать. За то, что игра с нормальным переводом появится на год позже, я ни за что не потрачу на неё деньги... Как жизнь переменчива: раньше о поддержке пиратов не могло бы быть и речи, а теперь эта мера становится лишь меньшим из зол...

 

Текстуры мира вновь напомнили о Фаллауте 3.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Вегас пока так и не опробовал - жду выхода Золотого издания, дабы скачать. За то, что игра с нормальным переводом появится на год позже, я ни за что не потрачу на неё деньги... Как жизнь переменчива: раньше о поддержке пиратов не могло бы быть и речи, а теперь эта мера становится лишь меньшим из зол...

Вот за что я уважаю 1С, так это за Золото и более-менее приемлемые цены за полную сборку ДЛЦ с переводом(как правило по цене прошлогодней игры без ДЛЦ и ниже). Даже задержку выпуска Золота на Фолл за это прощаю. Если Скайрим таки переведут полностью, да еще молодцы-модостроители создание заклятий вкупе с поломкой вещей вернут, то, быть может, и куплю.

 

Текстуры мира вновь напомнили о Фаллауте 3.

Кстати, да. Кожа аборигенов, лица, сам мир - везде серость и грязность Фолла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...