Перейти к содержанию

Геймплей и расположение ТЕС6


Следующая часть серии игр TES  

177 проголосовавших

  1. 1. Где будет происходить действие следующей части TES

    • Эльсвейр
    • Атмора
    • Валенвуд
    • Саммерсет
    • Хаммерфел
    • Хай Рок
    • Чернотопье
    • Артеум
    • Катноквей, Роскрея, Инеслея, Эсрониет
    • Акавир
    • Йокуда
      0
    • Трас
      0
    • Пиандонея
      0
    • Лунные Провинции
    • Альдмерис
    • Планы Обливиона
      0
    • Эфириус
      0
    • Велотиид
    • Хист
    • Девятая Эра
  2. 2. И не думаете ли вы, что Bethesda сделает Морроувинд, Скайрим или Киродиил снова?

    • Не, стопудово нет, да и они говорили об этом.
    • Нет, но хотелось бы.
    • По-любому сделают!
  3. 3. И если да, то какую провинцию из этих трёх?

    • Да нет же!
    • Морроувинд
    • Киродиил
    • Скайрим!!!!111ололодраконы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тогда и этот вариант убрать. :-)
Люди слёзно просили именно этот вариант ответа добавить, но голосовать за него почему-то не стали.

Парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевернули тут все с ног на голову, пнимаишь!

 

Парадокс.

 

Как один из особо упоротых ностальгирующих исправляю сей Парадокс.

 

Все-таки тема локального сброса Кузькиной Мамы Котоклизма привлекательна. Мы за.

 

Определенно. Требуем, да. :hochu:

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки тема локального сброса Кузькиной Мамы Котоклизма привлекательна. Мы за.
Почему именно "вместо" катаклизма, а не "после" катаклизма? Морроувинд после катаклизма - действительно совсем другое место. Вот вам и "не возвращаться в те места, в которых уже были".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно "вместо" катаклизма, а не "после" катаклизма?

 

Я не говорил что именно "вместо". Вдруг их потянет римейки делать? Оо

 

Морроувинд после катаклизма - действительно совсем другое место.

 

Тем не менее являющееся Морровиндом.

 

 

Вот вам и "не возвращаться в те места, в которых уже были".

 

Такой формулировки нет в опросе. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не в опросе, это как раз Тодд говорил.

 

Ну, всего что Тодд говорил, я не помню. А по теме - "От тюрьмы и от сумы..."

 

Если надо будет - вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу как...

можно ещё добавить вариант - Поживём - увидим.

Авось они две провинции затронут, может не на 100, так под 50% от каждой сделают?

А может, провинция уже будет называться не так, как прежде, а скажем, просто Талморский Доминион? =)

пойду лучше пальцем в небо потыкаю...

а вообще я хочу в 9-ую эру!

Изменено пользователем kodex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Алинор (Нет, не Саммерсет, а Алинор, мы в 4Э 201, господа. З.Ы. Тоже самое относится к Эльсвейру - был он, да нету теперь, нету, нету. Есть Паллетин и Анеквина под пятой у Доминиона.). Сие ж очевидно, тема Талмора и доминиона Альдмери так и просит, чтоб я её раскрыли целиком и полностью сделали логический конец всему этому расовому ужасу. Геймплей обсуждать не берусь, но, боюсь, в реале будет всё именно так, как сказал Varg, однако ж надеюсь до последнего. Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будут либо Саммерсет либо Хаммерфел, ибо всё указывает на одну из этих провинций. Хай Рок, вместе со своей столицей уже был в TES 2: Daggerfall, а Эльсвейр, как уже заметили выше, на данный момент не существует. Насчёт Чернотопья и Валенвуда, даже не знаю, но я не вижу логики в плане продолжения существующего сюжета в этих провинциях. Кстати, кто то писал про TES "XX": Нирн - так вот, он уже был как бы, причём самым первым (Нирн, в переводе с древне альдмерского - Арена). В плане DLC с новыми территориями к Скайриму, на мой взгляд можно рассматривать Солстхейм и Атмору.

 

P.S. А вообще мечтаю увидеть TES6: Orsinium :unsure:

Изменено пользователем Blood Berserk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай Рок, вместе со своей столицей уже был в TES 2: Daggerfall
Если следовать такой логике, то в Арене уже были и Саммерсет, и Хаммерфелл, и Хай Рок. Хаммерфелл и Хай Рок были ещё и в Даггерфолле.

 

Эльсвейр, как уже заметили выше, на данный момент не существует.
Единого государства не существует, зато есть две конкурирующие территории - Пеллитин и Анеквина. Как раз так, как любят разработчики - две стороны для выбора.

 

Нирн, в переводе с древне альдмерского - Арена
С эльнофекса.

 

В плане DLC с новыми территориями к Скайриму, на мой взгляд можно рассматривать Солстхейм и Атмору
Солстхейм тоже уже был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А вообще мечтаю увидеть TES6: Orsinium :unsure:

Ага, будет как Киркволл в ДА2. Чтоб беседа опустилась до одного города, да что ты, никогда.

Напоминаю что Атмора сейчас - как Гренландия и Антарктида - здоровенный кусок льда, и интереса не представляет.

Мечтаю о TES VI: AkaVIr, так как Саммерсет все-таки жду в аддонах. 8)

И будут ждать нас там цаэски-японцы. Они Тамриэль нам весь не показали, что уж там говорить про Акавир.

Ну а Чернотопье и Валенвуд они тупо реализовать не смогут, я не представляю как у беседы получится шагающее дерево-город, и огромный высокий лес.

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будут ждать нас там цаэски-японцы. Они Тамриэль нам весь не показали, что уж там говорить про Акавир.

Ну а Чернотопье и Валенвуд они тупо реализовать не смогут, я не представляю как у беседы получится шагающее дерево-город, и огромный высокий лес.

Да ладно тебе

Не уж то ты думаешь что там в беседе совсем уж дурачки работают) конечно ребята слегка жадны до денег) Но всегда надо помнить, что они способны на многое) даже несмотря на Скайрим

Все же Морр то ведь ихних рук дело) А то тут последнее время создается впечатление, что все об этом забыли))

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не Саммерсет, а Алинор, мы в 4Э 201, господа.
Остров-то все равно вполне может Саммерсетом называться.

 

Скорее всего будут либо Саммерсет либо Хаммерфел, ибо всё указывает на одну из этих провинций. Хай Рок, вместе со своей столицей уже был в TES 2: Daggerfall...
В общем-то, Хаммерфел тоже был в TES 2: Daggerfall, и тоже со своей столицей.

 

Кстати, кто то писал про TES "XX": Нирн - так вот, он уже был как бы, причём самым первым (Нирн, в переводе с древне альдмерского - Арена).
Только там был Тамриэль, а не Нирн. И Тамриэль тоже называли Ареной.

 

Ага, будет как Киркволл в ДА2. Чтоб беседа опустилась до одного города, да что ты, никогда.
Если с умом подойти, то Орсиниум, пару-тройку окрестных деревушек и окружающую местность можно развернуть на масштабах, равных игровому миру Скайрима или Обливиона. И ближе к реальному размеру будет, зато.

 

Все же Морр то ведь ихних рук дело)
Уже не совсем ихних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Чернотопье и Валенвуд они тупо реализовать не смогут, я не представляю как у беседы получится шагающее дерево-город, и огромный высокий лес.
Шагающее дерево-город (Фалинести) остановилось аккурат перед событиями Обливиона. Аж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шагающее дерево-город (Фалинести) остановилось аккурат перед событиями Обливиона. Аж.

... о_О

Тодд в еретики записался, нэ? Ну хотя это ж беседка, кроит историю мера через левую ягодичную мышцу пятку.

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... о_О

Тодд в еретики записался, нэ? Ну хотя это ж беседка, кроит историю мера через левую ягодичную мышцу пятку.

А ты всё знаешь про Башни и их назначение? Я что-то не совсем понял, где ты увидел ересь, и что такого страшного сотворила Бифезда.

P. S. Если ты думаешь, что оффтоп или флуд под спойлером перестаёт быть оффтопом или флудом, то это распространённое заблуждение. Только читать тему неудобно. И да, это предупреждение за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всё знаешь про Башни и их назначение? Я что-то не совсем понял, где ты увидел ересь, и что такого страшного сотворила Бифезда.

P. S. Если ты думаешь, что оффтоп или флуд под спойлером перестаёт быть оффтопом или флудом, то это распространённое заблуждение.

Я знакомлюсь с этим вашим полуофицально-углубленным лором сейчас, и понимаю, что это не просто фэнтези мир, а код с предсказанием конца света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есс-но Саммерсет. Потому что он идеально ложится на клише магического королевства. На втором месте Хай Рок или Хаммерфелл, но они уже были в Даггере. Аргонию, Валленвуд и кошаков мы не увидим еще долго, если вообще увидим. Это не нордично не мейнстримно, тем более что придумывать там быт и нравы придется совсем с нуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Мечтаю о TES VI: AkaVIr, так как Саммерсет все-таки жду в аддонах. 8)

Согласен с ним, хотя я сомневаюсь, что у Беседки получилось бы весь Акавир запилить.

З.Ы. А почему на вопрос о римейке провинций нет ответа: "Хай Рок с Хаммерфелом"? Это, конечно маловероятно, но чем черт не шутит?

З.Ы.Ы. Я чет не догнал прикола про "Девятую эру"?

Изменено пользователем Ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ним, хотя я сомневаюсь, что у Беседки получилось бы весь Акавир запилить.

З.Ы. А почему на вопрос о римейке провинций нет ответа: "Хай Рок с Хаммерфелом"? Это, конечно маловероятно, но чем черт не шутит?

З.Ы.Ы. Я чет не догнал прикола про "Девятую эру"?

Акавир не запилят ни-ког-да. Хотя бы потому, что мы не знаем, существует ли он на самом деле. И хотя бы потому, что до него ещё цела хуча провинций.

З.Ы. Ремейкни две британии, а мы посмотрим.

З.Ы.Ы. http://fullrest.ru/the-elder-scrolls/kinmune

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акавир не запилят ни-ког-да. Хотя бы потому, что мы не знаем, существует ли он на самом деле. И хотя бы потому, что до него ещё цела хуча провинций.

Невысока вероятность запиления его в шестой части, но "ни-ког-да" - это преувеличение. Кто сказал, что Беседка собирается показывать нам все провинции или будет показывать нам их по одной?

З.Ы. Ремейкни две британии, а мы посмотрим.

"Ареновский" Вварданфелл был больше "Морровиндского", а "Ареновский" Хай Рок с Хаммерфелом меньше "Даггеровского", но это не помешало сделать их еще раз.

З.Ы. Может кто, реально думает, что Беседка станет когда нить переделывать две, вышеперечисленные, провинции. Маловероятность осуществления, не лишает вариант ответа права на существование. Впрочем это уже оффтоп.

Изменено пользователем Ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...