Перейти к содержанию

ПостРелизные Беседы


Рекомендуемые сообщения

С именем грабли будут и на лицензии. А вот для пиратки, говорят, есть лечащий это патч. У меня в запаснике какой-то есть, так что если что - могу как-то передать. Но он не последней версии, вероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кнопы переназначали, то выбрасывать предметы будет не обязательно той кнопой, что указана в подсказке. И вообще, я бы советовала кнопы не переназначать или делать это по минимуму - иначе возможны феерические явления в виде вдруг неработающих комбинаций. Особо критично в этом плане с R,Q,F, Е
У меня, что характерно, все работает, но переназначение работает только частично.

То есть оружие достается переназначенной кнопкой, но выбрасывается все только той же кнопкой "R".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С именем грабли будут и на лицензии. А вот для пиратки, говорят, есть лечащий это патч. У меня в запаснике какой-то есть, так что если что - могу как-то передать. Но он не последней версии, вероятно.

Да, было бы неплохо, ибо докучаетъ. ;-)

А последний уровень сложности - это "Мастер"? о_0 По ходу, ФФ так на нем и играл с самого начала, а потом еще удивлялся, чего это драугры так суровы. :-D Ну, в принципе, так и продолжу тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, что характерно, все работает, но переназначение работает только частично.

То есть оружие достается переназначенной кнопкой, но выбрасывается все только той же кнопкой "R".

 

Это с какими-нибудь патчами или нет?

Переназначать кнопы правильней через файл (хотя бы сознательно заменяешь это на вот это, а не что-то там само поменялось), но оно и стремней - поломать проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме добавления поддержки 4 гб. еще что-нибудь обновляет последний патч? Да и есть ли смысл от этого владельцам 86х окошек?.. Лучше бы уже добавили поддержку дх11, обещали ведь...

 

Благодарю за ответ, Тиара. Да, зная качество выпускаемых патчей, стоит некоторое время подождать...

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме добавления поддержки 4 гб. еще что-нибудь обновляет последний патч? Да и есть ли смысл от этого владельцам 86х окошек?.. Лучше бы уже добавили поддержку дх11, обещали ведь...

Да, есть мелкие правки. Но не факт что вообще кому-то стоит ставить этот патч (при условии, что к моменту выпуска его для нас его не изменят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмъ, а на кой чортъ нужна вся эта драконья потебня чешуя и прочие кости, кроме как для того, чтобы место занимать в инвентаре? :-D Они где-то используются, или их можно смело продавать\выкидывать? А то, право слово, надоело с ними таскаться до крайности, постоянно перегруз получается. И это несмотря на то, что персонажу ФФ какие-то алкаши подарили ожерелье с увеличением переносимой нагрузки. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего из нее крафтят? Как обычно, доспехи? Легкие хоть? ;-)

А кости зачем?

 

К слову, если положить в "общественный" сундук, все пропадетъ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доспехи. Обоих типов.

Хмъ, ну, легкие доспехи из драконьих останков - это уже интересно. Но стоит ли того, чтобы таскаться со всем этим барахлом? Где вообще их крафтить, как и когда? ;-)

Пропадет через месяц.

Прямо ровно? о_0

хранил в убитом драконе

Чортъ, была такая же мысль. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добиваемся сотого уровня крафта. Прокачиваем до упора ветку крафта легкой брони.В конце драконик.

А вот круче ли он стекла - хз, я не дошел еще, всего пару уровней как в стекле хожу.

 

Так как бы раз в месяц мир обновляется, это где-то писали.

Изменено пользователем Un'Schtalch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добиваемся сотого уровня крафта.

:-D Охъ, вообще не вариант. Ладно, чортъ с ними тогда.

Но все-таки жалко просто так оставлять эти ценные трофеи. :-D А у торговцев они тоже пропадают, если продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия. Вроде бы да, так как пары пачек улучшенного шмота я у кузнечихи не вижу. Хотя продавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаба душит покупать дом где попало. ;-) А в Ривервуде "в гостях" (ну, не помнит ФФ, как эту бабу с ее братом зовут) тоже пропадет?

Еще один дурацкий вопрос: а если целиком соберешь какой-нибудь знак (ну, астрологический), полагается ли бонус, или можно выбирать все подряд? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нашли значит филосовский круг

как бы нам не пришлось проливать своию кровь по ДРУГОЙ схеме

хотя их могут засудить но идейка для плагина недурна!

эсли это просто пасхалка-недоделка -то явно намек на любимое занятие Нереваринов со скуки - вырезание городов под ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на глагне люто-бешено идет холивар на тему насеко-баночек с надписями. Уже выяснили, что Талмор готовит вселенский заговор, для чего надо разместить эти баночки по городам, вырезать драконов и устроить в этих городах смуту. Энергия холивара потечет по пентаграмме (а именно так расположены города) и снесет к скампам Первый камень Башни "Глотка Мира". Тут и настанет Великое Разуплотнение, к которому так стремились елфы. Вот для чего им нужен был Скайрим.

 

Идите, почитайте, мож мысли какие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Господа, Беседка меня явно разочаровала нынче вечером - нашел на Хабре(sic!) статью про "оптимизированность" Скайрима.

Прошел по ссылке, поставил патчик вместе с SKSE.

+5/7 ФПС, при том что играю на 25-30 максимум.

 

Интересующимся сюда http://goo.gl/rh5Pi и сюда http://goo.gl/gAcZw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...