Перейти к содержанию

Плюсы Скайрима


Рекомендуемые сообщения

По сабжу. Во-первых, Скайрим красив. Во-вторых... во-вторых отсутствует. Остальное - либо сомнительно, либо фейл.

 

Это почти в десятку. :)

Есть еще одно - Скай достоин модов. Если уж для облы наклепали такого, что и игра стала почти другой, то для Ская сделают еще и покруче.

А плаканья насчет того что и Обла г... и Скай г...они для убогих. В РПГ нельзя просто играть. РПГ нужно любить.

Я Скай отложил до выхода КК и необходимых модов. Я вдруг понял, что без некоторых вещей Скайрим будет хуже чем он мог бы :)...

А я очень не хочу портить о нем впечатление...

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почти в десятку. :)

Есть еще одно - Скай достоин модов. Если уж для облы наклепали такого, что и игра стала почти другой, то для Ская сделают еще и покруче.

Вот-вот, я им всё время это повторяю. Так же, как в Моррку никто не играет без модов, и в Скайрим не будут играть без модов.

Если уж Андоранцы с сентября конвертируют файлы в формат Скайрима и переделывают ролевую систему начисто, возвращая атрибуты и износ экипировки, то что же будет, когда выйдёт ЦК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет упрощений: мне , например, это кажется плюсом. Тут можно отдохнуть и не заниматься убийством мозгов. Если мне этого захочется, я запущу другую игру.
А мне это кажется минусом. Если бы мне хотелось отдохнуть, и не заниматься убийством мозгов, я за запустил другую игру ...но увы.

 

Так же, как в Моррку никто не играет без модов, и в Скайрим не будут играть без модов.
Я играю в Скайрим без модов. И в Обливу играл без модов. И почему-то нет никакого особого желания их модифицировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в Скайрим без модов. И в Обливу играл без модов. И почему-то нет никакого особого желания их модифицировать.

Аналогично. Но потому что, по крайней мере, что для Ская еще нет интересующих меня плагинов, а обливу я прошел для галочки, знаний и вообще просто так, как отдельную игру, а не продолжение ТЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только появился интернет, начала играть с модами и в Обливион, и в Морровинд. Но на Скайрим ничего не ставила еще - достойного и необходимого (на мой взгляд) нет ничего пока. Но игра ,походу, не совсем доделана. Разумеется, жду модов на лошадей и квесты, фиксов. По теме: мне очень понравились компаньоны. Особенно то, как они живо и интересно комментируют посещаемые локации. )После того, как Лидия пала в битве при Виндхельме, наняла данмерку Дженассу. Как по мне, она лучше Лидии. Изменено пользователем Кобыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Сам я к плюсам Скайрима отношу его возросшую рандомность. Мир кажеться более живым, что ли. Бывают в нём иногда те ещё совпадения. Ну и никогда не знаешь, что может произойти, пока ты идёшь из точки "А" в точку "Б". С драконами, нападающими в самый подходящий момент и неожиданных местах - это хорошо видно. С одним пришлось сражаться под аркой Солитюда, второй напал прямо на Коллегию, третьего лично Алдуин воскресил посреди дороги... Четвёртый был глупым и решил попугать мамонтов, которые его же и убили. =\ Изменено пользователем Absolmaquade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Сам я к плюсам Скайрима отношу его возросшую рандомность. Мир кажеться более живым, что ли. Бывают в нём иногда те ещё совпадения.

Дааа, вот тут интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Красота природы и мест. Есть ряд интересных идей. Кузнечное дело (сам процесс) это одна из лучших деталей на наш взгляд (все идет в дело). Оптимизирован очень хорошо (на нашем калькуляторе летает при не самых плохих настройках).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнечное дело (сам процесс) это одна из лучших деталей на наш взгляд (все идет в дело).

Если кажется что в Скайриме хорошо сделан процесс ковки оружия, то посмотри это видео:

 

http://www.youtube.com/watch?v=vCHAi---Q3M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кажется что в Скайриме хорошо сделан процесс ковки оружия, то посмотри это видео:

=-O ВАУ! Это в чистом Морровинде или может мод какой?

Да это же мод... Чё тогда выпендриваться? Такой и для Скайрима можно сделать.

Изменено пользователем Genebris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же мод... Чё тогда выпендриваться? Такой и для Скайрима можно сделать.
Так речь не о том, как можно сделать, а о том, как сделанно.

 

Кузнечное дело в Скайриме крайне условное и нереалистичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь не о том, как можно сделать, а о том, как сделанно.

 

Кузнечное дело в Скайриме крайне условное и нереалистичное.

Главное, что возможность есть. Видимо никому не охото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне понравилось в Скайриме?

1) Красивые пейзажи(местность), леса, горы, айсберги, равнины, водопады.

2) Музыкальное сопровождение

3) Изучение заклинаний путем прочтения книг, прям как в Сердце Хаоса

4) Погодные еффекты

5) Лисы бегающие и тут и там :tired:

6) Подземелья, не похожие друг на друга города.

7) И самое главное Эйла Охотница ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
когда придёт лето и в городе будет невозможно дышать из-за автомобильных миазмов и раскалённого асфальта, на помощь кондиционеру придёт прогулка по северу Скайрима) полагаю, психологическая разгрузка будет замечательная))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл 280 часов... но жажда исследования мира не отпускает. Никогда я не был геймером-за....м. всех драгон эйджев и ведьмаков в топку! в скайриме интересно под каждый куст заглянуть каждый "убей - принеси" выполнить. Литр визина уже в глазах и не могу остановиться... новое зачарование, новый доспех, зайцы, мамонты, вампиры, бережное перекладывание шмота в сундуках и комдах своего дома, книги, книги,книги... . Книг очень много куча рассказов, историй квестов. С ума сойти! не знаю, что там было в тес3,4, но в Скайриме я намерен все пройти, прочесть, убить, вступить во все гильдии, а еще катэ :-). А еще ..."однажды мне прострелили колено..." :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кажется что в Скайриме хорошо сделан процесс ковки оружия, то посмотри это видео:

 

Это понятно, но в темной Мессии, тогда уж еще лучше сделано. Но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но в темной Мессии, тогда уж еще лучше сделано. Но это уже другая история.
В Арксе, ты хотел сказать? Я ожидал такую же ковку увидеть и в Скайриме, учитывая, кому теперь принадлежит эта контора. Но, к сожалению, из Дарк Мессии Скайрим позаимствовал совсем другие элементы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скайрим понравился проработанностью мира. Напомнил чем то Морровинд. Нетребовательность к железу. Квесты выше всяких похвал. До сих под впечатлением от квеста, где мне в таверне предложили пить на спор. Я и не подозревал в какое приключение это выльется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хома, если ты сейчас описал плюсы Скайрима, то какие же ты видишь недостатки, если не секрет?.. Для них тема тут: http://fullrest.ru/f...a/page__st__480

 

А ты у нас модератором заделался? Если нет, то для флуда тема тут: http://fullrest.ru/forum/topic/37116-aprelskii-flud/

Давно, видимо, предупреждений не получал?

Sincerely yours, Phoenix_Neko

Изменено пользователем Scarab-Framer
предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюсы-

реализация боёв, реализация магии, сюжеты некоторых гильдий, ковка, компаньоны, графика, атмосфера(но она еле держится благодаря музыке и звуковым эффектам), даэдрическая бронь понравилась... пейзажи, ручной дракон (Одавинг)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть более живой мир, чем в морре и обле. Недостатки, конечно, есть (куда же без них), но "моддеры всё исправят". А вот с редактором для этих самых моддеров уже лучше. Хотя бы тем, что уже нет отдельных секций с НПС, животными и тому подобного. "Актёром" теперь может быть всё, что движется, а значит, технических проблем в создании модов станет меньше. Ожидаем заселение Скайрима говорящими животными и оборотнями во всё, что можно и нельзя. :-D Первых уже видел где-то на нексусе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из однозначных плюсов, имхо, саундтреки и красивые пейзажи, с остальным сложнее Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...