Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по игре и игровой механике в целом

дракон сражение Вопрос к знатокам.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
276 ответов в этой теме

Ivy Gel

Ivy Gel
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280

В игре, без крафта, реально получить крутую броню?

Скорее всего, с ростом уровней героя этого добра будет навалом у любого деревенского кузнеца. Во всяком случае, моему герою 9 уровня в первой деревне уже предлагают орочье оружие.
Бей-беги машина с прокачанным навыком убийства первого босса Deus Ex: Human Revolution. Зачем в Skyrim доспехи, если есть спринт?

Shamael

Shamael
  • Присягнувший

Подскажите по получению брони... Бегаю пока 7-м левелом, на врагах в основном железо и сыромятка, у торгашей самое крутое - стальная...
В игре, без крафта, реально получить крутую броню? И вообще будут позже находиться стекло, даэдрик, эбонит, драконья - или только качать кузнеца?
Вот нашёл сейчас двемерскую бронь, но она видимо исключение, ибо очень хорошо спрятали (нашел не в двемерских руинах).

Играю на 42 уровне, у торгашей уже можно купить эбонит и стекло с хорошими эффектами, попался стеклянный лук изгоняющий призванных даэдра в обливион(1ый раз такой эффект попался на оружии)

При выполнении квеста по главному сюжету попадётся стража в эльфийских доспехах
Пап, а это правда что от форумов тупеют?
Гыы, доча лол, это баян доча выпей йаду...

Ридик

Ридик
  • Воин

Я на 12 уровне нашел эльфийский доспех с зачарованием +40 к здоровью. Двемерская то тут то там мелькает.
Размещенное изображение Размещенное изображение

Ivy Gel

Ivy Gel
  • Мимопроходимец

драконья - кузнецом скорее всего, бо довакин один такой драконоубивец

Это будет эпик фейл, если драконья броня окажется только тяжелой (полбеды) и только для кузнецов (вторые полбеды). Буду скучать по драконьей броне из DA.

Играю на 42 уровне, у торгашей уже можно купить эбонит и стекло с хорошими эффектами

Выходит, я не ошибся в своих предположениях.

Сообщение изменено: Ivy Gel, 16 Ноябрь 2011 - 12:19 .

Бей-беги машина с прокачанным навыком убийства первого босса Deus Ex: Human Revolution. Зачем в Skyrim доспехи, если есть спринт?

Shamael

Shamael
  • Присягнувший

Это будет эпик фейл, если драконья броня окажется только тяжелой (полбеды) и только для кузнецов (вторые полбеды). Буду скучать по драконьей броне из DA.

Драконья броня бывает и лёгкая и тяжёлая (кузнечка на 100 прокачана) и скорее всего будет в игре попадаться так просто т.к. побывал в тестовой комнате (просто ради интереса, оттуда ничего не взял) и видел драконьи щиты с резистом от стихий 70% 60% 50% 40%, не знаю будут ли такие у торгашей, только если к 100тому уровню.

Сообщение изменено: Shamael, 16 Ноябрь 2011 - 12:31 .

Пап, а это правда что от форумов тупеют?
Гыы, доча лол, это баян доча выпей йаду...

HellSodomist

HellSodomist
  • Горожанин

кто за 50 ушел уже,как там с замедлением прокачки?

Эндер Виггин

Эндер Виггин
  • Плагиностроитель-идеалист

замедляется заметно уже к 20му левелу. С 30 еще сильней. Нужно больше скиллов апать для левела. Плюс сами скилы-то медленней качаются когда прокачаны уже нормально. С 35 на 36 проапать надо скиллов как с 1 по 5 или 6й.

BlackHat

BlackHat
  • Ветеран

Вопрос по обозначениям на карте...
Если у развалин значок куриной "лапки" (вилка такая тройная, зубцами вниз), это обозначает просто развалины или там полюбому есть слова силы?
Просто кто-то говорил, что так обозначают места со стенами слов, но я весь лагерь тихих лун облазил у Вайтрана, нет там этой стены...

HellSodomist

HellSodomist
  • Горожанин

стена может маленькая быть

да,вот еще...можно как-нибудь скрытность вкачать начиная на 20+ уровне?

Сообщение изменено: HellSodomist, 16 Ноябрь 2011 - 06:09 .

Roht

Roht
  • Был брат брит Брут

Учителя.
Плюс есть такое полезное заклинание "Тихая ходьба", при прокачке скрытности методом брутфорса помогает.
Очень смешная и интересная подпись.

Serg9408

Serg9408
  • Бог Безумия

Вопрос по обозначениям на карте...
Если у развалин значок куриной "лапки" (вилка такая тройная, зубцами вниз), это обозначает просто развалины или там полюбому есть слова силы?
Просто кто-то говорил, что так обозначают места со стенами слов, но я весь лагерь тихих лун облазил у Вайтрана, нет там этой стены...

По-моему, этот значок просто обозначает древние руины.
Благословляю вас, подданные мои, и помните это:
Спойлер

С этого дня Рават верно исполнял все причуды Шеогората. Когда бы путешественники ни осмеливались искать встречи с Шеогоратом, Рават предупреждал их: "Шеогорат уже внутри каждого из вас. Вы уже проиграли."

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Подскажите по получению брони... Бегаю пока 7-м левелом, на врагах в основном железо и сыромятка, у торгашей самое крутое - стальная...

эльфийская точно будет уже к 23-у попадаться (квест на возвращение 3-х книжек для магов, у крепости бродил охранник в полном эльфийском)

Я на 12 уровне нашел эльфийский доспех с зачарованием +40 к здоровью.

Я на 8 или 9 левеле, и у меня уже эльфятинская кираса (и выглядит она посимпатичнее обловской...).
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

25 лвл, дохрена эльфийской брони - в ней юстициары ходят, добыть можно навалом
дохрена двемерской брони - валяются часто по подземельям
оружия двемерского и эльфиского еще больше

как-то разочаровало кузнечество, фактически единственный плюс прокачки - улучшение уже найденной брони, сам крафт нафиг не нужен
а если учитывать что перков всего 50 штук то становится и вовсе уныло
Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

как-то разочаровало кузнечество, фактически единственный плюс прокачки - улучшение уже найденной брони, сам крафт нафиг не нужен

Вчера я повысил Кузнечное дело до 30 и сделал полный набор эльфийской броньки. Это отличный (если не единственный нечитерский) способ получить её на 10 левеле)

Нда, но это стимул к перепрохождению. Да и потом, в некоторых навыках полезных для персонажа фич в среднем по 4-5, а остальные не нужны, поэтому можно в 10 навыках получить по 5 фич. Вполне нормально.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Майк

Майк
  • аве я

будь мужиком, используй консоль
или артаманю :gigi:
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Yellow King

Yellow King
  • Ветеран

На самом деле что бы затачивать улучшать оружие до максимума нафиг не нужно кузнечное дело. Алхимия + чантинг делает это ничуть не хуже. В добавок еще и зачарование люто-бешенное получите, у меня сейчас кулон +70мп+70хп, перчатки +40%дамага 1р_мечом и все в таком духе.

Зы: Нет, не манчкин, просто на 45 уровне в основном такими делами и занимаешься)

Сообщение изменено: ValeraSTK, 17 Ноябрь 2011 - 11:59 .

Приятный и милый Fullrest: мануал
Спойлер

Арг

Арг
  • Anticathexis

Кто понял от чего зависят добивания? Уровень, скил оружия, удача, погода на марсе?

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

Количество хелсы по моему, в процентах.

Я вот заметил что на легионерах, стражниках и сторм клоуках у меня фаталити почти не работает. На горожанах сразу как только кликнешь мышью (в основном), на животных и монстрах очень часто, на драконах (счет убитых я потерял) перестало работать после определенного уровня итп. Бред какой то.
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

от погоды на марсе :facepalm:

на самом деле зависит от положения гг относительно убиваемого
сделано криво, как и всегда у беседки
Размещенное изображение

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

От положения зависит тип добивания, от оружия тоже - топором головы проламываешь, на мечи насаживаешь и т д. Чаще стало срабатывать, когда прокачал перки на два меча и множитель урона из сника, но и то не всегда. Видимо если критом можешь убить с одного удара цель, то срабатывает добивание :dontknow:

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru