Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

Поиск плагинов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
508 ответов в этой теме

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Рыцарь

Уровень: 1280
Выразить мнения о моде не могу) т.к. я ничего о нем не знаю)Может кто из старших товарищей отпишется, Но у меня есть аккаунт на nexus, поэтому перешел по вашей ссылке, и перезалил его на ifolder, пользуйтесь:

http://ifolder.ru/28380719

Hsj4S0TK.pngvLJMYK9s_112x112.png

tranzer

tranzer
  • Присягнувший

А есть мод, чтобы одновременно в руках был лук и мана? По идее без атаки с лука у героя одна рука свободна.

tranzer

tranzer
  • Присягнувший

Есть плаг, который экипировал не по одному оружию, а в две руки нажатием одной кнопки?
И есть еще плаг для нанесения нескольких зачарований на один предмет?

3uMvirAd

3uMvirAd
  • Присягнувший

Есть плагин, который даёт возможность открыть Саартал без вступления в Коллегию Магов?

Gluzdir

Gluzdir
  • Мимопроходимец

А есть мод, чтобы одновременно в руках был лук и мана? По идее без атаки с лука у героя одна рука свободна.

вот на зачарования http://modgames.net/...0-9399#comments ,про лук и ману пока не видел

Kogoruhn

Kogoruhn
  • Мимопроходимец

Хотелось бы найти плагин который отменял бы "возврат через некоторое время на свой спам понйт напарников, если долгое время ими не пользовались". А так же чтоб всех напарников можно было одевать на свой вкус. Напарниками я не пользуюсь , но этих двух плагинов/скриптов больше всего мне не хватает для отыгрывания ролеплея.

Как то скачал до выхода КК плагин "хускар может одевать все" , багнутый оказался. Просьба не предлагать его. Очень нуждаюсь в этих плагинах , возможно что то похожее подошло бы. Буду очень благодарен за помощь.

Zloyelf

Zloyelf
  • Ополченец

Подскажите где можно скачать свежий(или работающий на последней версии игры) Скрипт Дракон и плагин к нему на переработку 10 душ драконов в одно очко умения
Размещенное изображение
SKYRIM глючна настолько, насколько хороша
Скачайте книгу Пиратская_Бухта. Прочтите её. Если вы согласны со всем, что в ней написано - разместите ссылку на книгу в своей подписи, этим вы скажете НЕТ всем тем, кто пытается ограничить свободный и бесплатный файлообмен в интернете

Охрана "интеллектуальной собственности" есть имение населения в задницу, в интересах корпораций. И все разговоры о "творчестве" и "вознаграждении автора" в контексте "интеллектуальной собственности" - гнойная ложь и махинация. Есть два сорта людей, которые защищают "интеллектуальную собственность" - мерзавцы и идиоты. Следует уничтожать и тех и этих.

apheX

apheX
  • Мимопроходимец

Подскажите где можно скачать свежий(или работающий на последней версии игры) Скрипт Дракон и плагин к нему на переработку 10 душ драконов в одно очко умения

Под последнюю (обновилось вчера) пока нету, обновления смотреть тут - http://alexander.san...m_script_dragon
Обновления плагина тут - http://skyrim.nexusm...ile.php?id=2063

Living is easy with eyes closed.

Flicker

Flicker
  • Мимопроходимец

Подскажите, существует ли НОРМАЛЬНАЯ женская броня? То есть, удобная, теплая, предназначенная быть комфортной защитой, а не мужской игрушкой. Мне понравился плагин импортной брони из Ведьмака. Все по погоде и вполне утилитарно, приятный теплый колорит (хоть несколько и выбивающийся из скайримовского стиля). Но я не нашла женского варианта, то, что мне удалось разыскать, идет в комплекте с мужским телом, и даже того что-то я на этом сайте уже не вижу. Очень хочется найти практичный кожано-шерстяной костюмчик, соответствующий климату, эпохе и хорошему вкусу.

Rich

Rich
  • Ветеран

Под последнюю (обновилось вчера) пока нету, обновления смотреть тут - http://alexander.san...m_script_dragon
Обновления плагина тут - http://skyrim.nexusm...ile.php?id=2063

Интересная задумка, однако души превратятся в перки, перков станет слишком много и толку от них не будет как изначально от душ драконов, которые на крики не потратишь, т.к. все крики открыты пользователем(геймером).

Ищу плагин - убирающий драконов с просторв Скайрима после прохождения основной сюжетной линии.

Zloyelf

Zloyelf
  • Ополченец

Для ванильного скайрима переработка душ в перки это конечно лишнее....
Но я играю с "Skyrim_New Balance1.7" чьим автором являюсь я Сам.
Спойлер

Вобщем за 80 часов игры всего 34 уровень и 21 неиспользованная душа.... переработка 10 душ в 1 очко умения при таких условиях приятная фишка....

З.ы Есть ли ретекстуринг оборотней в стиле оборотней Blood Moon ? А то базовый вид оборотней напоминает Пидбуля переростка.

Сообщение изменено: Zloyelf, 01 Март 2012 - 01:19 .

Размещенное изображение
Скачайте книгу Пиратская_Бухта. Прочтите её. Если вы согласны со всем, что в ней написано - разместите ссылку на книгу в своей подписи, этим вы скажете НЕТ всем тем, кто пытается ограничить свободный и бесплатный файлообмен в интернете

Охрана "интеллектуальной собственности" есть имение населения в задницу, в интересах корпораций. И все разговоры о "творчестве" и "вознаграждении автора" в контексте "интеллектуальной собственности" - гнойная ложь и махинация. Есть два сорта людей, которые защищают "интеллектуальную собственность" - мерзавцы и идиоты. Следует уничтожать и тех и этих.

Nubius

Nubius
  • Ополченец

Нет ли плагина, дающего во всю использовать Скелетный ключ? (Ломать квестовые двери и двери с секретом)

Не волнуйся, ты совершенно нормальный. Мы все пытались убить детей...(с)

Rich

Rich
  • Ветеран

Какой мод отвечает за размытость дальнего ландшафта представленном на этом видео?

apheX

apheX
  • Мимопроходимец

Какой мод отвечает за размытость дальнего ландшафта представленном на этом видео?

Какой нибудь ENB с DOF шейдером, точно не кто не скажет.
http://skyrim.nexusm...le.php?id=11650 сдесь похожий...

Rich

Rich
  • Ветеран

Какой нибудь ENB с DOF шейдером, точно не кто не скажет.
http://skyrim.nexusm...le.php?id=11650 сдесь похожий...

Спасибо за помощь.

P@RTYzan

P@RTYzan
  • Великий Комбинатор Че

Ищу плагин с теплой одеждой. При чем желательно и на НПС.

Еще ищу плагин с системой классов и атрибутов.
Человек с, пожалуй, самыми правильными педалями на свете.

На мою свободу слова
Льют козлы свободу лжи (с) ДДТ

Zloyelf

Zloyelf
  • Ополченец

Вышел ли новый Dragon Souls to Perk Points для скрипт дракона под последний патч ? а то старая версия в отказе работать.
Размещенное изображение

apheX

apheX
  • Мимопроходимец

Вышел ли новый Dragon Souls to Perk Points для скрипт дракона под последний патч ? а то старая версия в отказе работать.

ScriptDragon обновился - http://alexander.san....com/Files/tes/
Плагин нет, возможно старая версия будет работать, сам не пользую...

Zloyelf

Zloyelf
  • Ополченец

не работает старая версия плагина для СД
Размещенное изображение

apheX

apheX
  • Мимопроходимец

не работает старая версия плагина для СД

Ну значит жди пока обновят, в коментах на нексусе много прозьб, думаю скоро будет.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru