Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Almazz

Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь подобное захардкодено в игру. И изменить данные атрибуты не выйдет.

 

Кроме того не совсем понимаю смысл качания на макросах в условии постоянно левельного мира. Враги то тоже "растут" вместе с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь подобное захардкодено в игру. И изменить данные атрибуты не выйдет.

 

Кроме того не совсем понимаю смысл качания на макросах в условии постоянно левельного мира. Враги то тоже "растут" вместе с тобой)

Ради перков, ради лишней маны для мага и ХП для воина. Ибо разница между 50 и 80 лвлом во врагах не слишком отличается - боевой стиль уже замаксен к тому моменту, а вот перки в нужные ништяки вроде взлома, дополнительной оружейной ветки, крафт или резисты магии в изменении лишними не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом чит, конечно

...

а консолью делать не хочется - консоль все таки...

Ты слышал термин "техническая девственность"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ищу: 1)Перенос предметов между сохранениями/сброс прогресса игры до 0 (абсолютно всё), но чтобы остался шмот.

2)Что-то вроде расширения меню избранного (чтобы заклинание бралось сразу в правую руку, не хочу тратить гкд на возвращение щита).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Есть ли плагин, расширяющий Виндхельм и королевский дворец? Сам город очень маленький, плагины, которые находил в основном добавляют бочки, кусты и/или статуи, редко пару домов. Хотелось бы приличный квартал серых, порт, район поместий. Ну и замок - при своих размерах снаружи, внутри это один большой зал и три коридора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто знает плаг и автора этого аквариума ? http://skyrimgo.ru/download/gameplay/323-akvarium.html

там ни модер, ни ориг.название не указаны, и что-то гугл мне не помог... или не умею искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

многие моды меняют названия предметов на английский. есть ли возможность впилить в конец очереди какой-нибудь плагин, переводящий все названия (предметы и локации) обратно на русский?

 

реквест все еще актуален. русская версия скурима в принципе не хочет обновлять плагины, так что хотелось бы просто поставить на английскую версию русификатор текста игры+длц, но такого похоже не существует

 

 

 

алсо, есть хороший плаг http://steamcommunit...ussian&id=16073

но автор не хочет убирать дамаг от падения, так что не надо кастовать этот спелл, стоя на крыше. можно ли как-то приделать иммун от падения на время действия спелла? задача довольно простая, ибо на игрока и так вешается баф во время каста

 

 

 

упд: и последний реквест: аналог вот этого мода, где трупы гниют и могут восстать в виде зомби или скелета на определенной стадии

для скурима где-то видел простенький плуг с телами, которые выглядят как гнилые трупы, но это совсем не то

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

упд: и последний реквест: аналог вот этого мода, где трупы гниют и могут восстать в виде зомби или скелета на определенной стадии

для скурима где-то видел простенький плуг с телами, которые выглядят как гнилые трупы, но это совсем не то

Я бы его не ставил. Может в итоге привести к зомбиапокалипсису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Нашёл, что это может быть баг, лечащийся включением вертикальной синхронизации. Для примера - разговор с Алвором после прихода в Авервуд, садишься-встаёшь за стол - вся посуда трясётся, поднос вечно то улетает на пол, то Алвору на шею. Не уверен, вроде бы и правду теперь чуть меньше разлетается. Изменено пользователем Noname-chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А есть какой то мод, который вводить автокорректировку атак магией и луком? Вроде нон-таргет системы ТЕСО. Бесит мазать вплотную заклинаниями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл, что это может быть баг, лечащийся включением вертикальной синхронизации. Для примера - разговор с Алвором после прихода в Авервуд, садишься-встаёшь за стол - вся посуда трясётся, поднос вечно то улетает на пол, то Алвору на шею. Не уверен, вроде бы и правду теперь чуть меньше разлетается.

Вся физика мира в Скайриме привязана к конечной частоте кадров пользователя, и скорость внутриигрового времени -тоже (да-да, Драконорожденный устраивает поломку дракона одним фактом своего появления :-D ). Для вещей однозначно время течет быстрее, для остальных аспектов - не уверен (но в новом фоллаутовском движке точно ускоряется). Можно лечить встроенной вертикальной синхронизацией, но она работает достаточно медленно и делает курсор ватным, особенно в инвентаре.

Есть лучший способ. Поставьте MSI Afterburner, зайдите в RTSS, добавьте через плюсик TESV.exe в список программ и поставьте для него ограничение кадров (framerate limit). Поскольку баг проявляется только тогда, когда количество реально попадающих на монитор кадров становится больше частоты развертки, для 60-герцового монитора можно смело ставить 84-85 кадров, для 120-герцового, соответственно, около 160.

Пусть сообщение полежит здесь. Это хоть и не плагин, но полезная штука для Скайрима и многих других игр, где при высокой частоте кадров наблюдаются глюки, а встроенный Vsync работает из рук вон плохо. Если модераторы сочтут неуместным, пусть добавят в FAQ или переместят.

 

 

 

P.S. Что слышно, за последние годы появились какие-нибудь моды на интерфейс для Ская? Давно не слежу. Про SkyUI знаю, увы это все та же стена текста. Хочется чего-то такого:

http://i.imgur.com/h1lxdxA.jpg

да, я знаю что это только старый концепт.

Изменено пользователем Лоренцо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ — поставить Bug fixes от meh321 и ограничить через конфиг частоту обновлений хавока до 60 FPS, на котором он и захардкожен нормально работать и проблемы начинаются именно на этой частоте.

Модов на интерфейс не было.

Изменено пользователем Capostrophic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ — поставить Bug fixes от meh321 и ограничить через конфиг частоту обновлений хавока до 60 FPS, на котором он и захардкожен нормально работать и проблемы начинаются именно на этой частоте.

Модов на интерфейс не было.

конкретнее, пожалуйста. Частоту обновлений физ.движка можно где-то менять отдельно от частоты FPS? Где это находится.

Есть одно подозрение просто, надо накатить скайрим чтобы проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретнее, пожалуйста. Частоту обновлений физ.движка можно где-то менять отдельно от частоты FPS? Где это находится.

В конфиге SKSE-плагина, duh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не натыкался на возможность вместо домов в healthlife выращивать башни Телвани? А то как то грустно... я может с морровинда сбежал, хочу на своей земле вырастить гриб в память о прошлом, а не строить дом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Доброго времени суток. Буду благодарен если кто-то поделиться своей подборкой плагинов, расширяющих возможности Hearthfire.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть одно подозрение просто, надо накатить скайрим чтобы проверить.

Проверил, спустя два месяца таки поставил скай. Физика тоже нормально работает примерно до значения CapHavokFPS=84 и дальше начинает глючить тем сильнее, чем больше пропущенных кадров. Гылол.

 

Пользуясь случаем спрошу, нет ли модов, убирающих анимацию перелистывания страниц в книгах, чтобы листать книги быстро, как в морровинде. Ждать по секунде за страницу очень уж утомляет.

А также, во время спринта чувствительность мыши падает вдвое. Нет ли плагинов исправляющих это.

Изменено пользователем Лоренцо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
А почему только кольца и амулеты? Хочу зачарованный пирсинг по всему телу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

где можно скачать "Extended Books Mod" ?

(интересует букварь для варворов)

 

в поиске ссылка на нексус пустая, а на стрим у меня нет допуска...

Изменено пользователем olol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...