Перейти к содержимому

Фотография

TESO - Обсуждение, вопросы, впечатления

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3060 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280

Хе-хе)

http://www.tomsguide...news-14481.html
За ссылку огромнейшее спасибо Ауране aka Verina

Анонс в мае состоялся. Новые подробности будут числа после десятого. Дальше - Е3, на которой будет новая информация.
Действие будет во Вторую Эру (называемая также Междуцарствием, между прочим).

scrolls.jpg

Три фракции, представляемые символами Льва, Дракона и Орла.

Судя по географическому положению и расположению зверюшек на уроборосе, диспозиция такова:

Nords, Dunmer and Argonians hold the north and east as part of the Ebonheart Pact; Altmer, Bosmer and Khajiit make up the Aldmeri Dominion in the south east; while Bretons, Redguard and Orcs hold the north west as the Daggerfall Covenant.

Эбонхартский Пакт (Дракон) включает Скайрим, Морроувинд и Аргонию (Чернотопье). Соответственно, в эту фракцию входят норды, данмеры и аргонианцы. Уже хочу!
Доминион Альдмери (Птичка) состоит из Островов Саммерсет, Валенвуда и Эльсвейра. Альтмеры, босмеры и хаджиты. Сообщается, что можно будет погулять, в частности, по Саммерсетам и Эльсвейру. Тоже заманчиво.
И, наконец, Орда Ковенант Даггерфолла (Лев). По всей видимости, здесь будут Хаммерфелл и Хай Рок с Орсиниумом. Редгарды, бретонцы и орки.

Киродиил является "нейтральной" территорией с разрешённым ПвП. Здесь будут вестись бои за звание императора всея Тамриэля. Самими имперцами-киродиильцами играть не получится. Предзаказавшие Imperial Edition, кроме прочих плюшек, смогут играть и имперцами.

Архив скриншотов.

Конспект новостей об игре:

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Спойлер

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Сама идея ММО, конечно то еще молокоговно будет,
Но все же хочется поглазеть на антураж второй эры, вдруг там и Тайбери с игрушечным нимидиумом, и лига выносливых и пылких, и сайрусы с драмами и подземными Цуринами арктусами, и Вивек Сота Альми. Сколько душ и все будут испоганены :3

Ну да. И акавирцами дадут поиграть.
Кто там ещё в Первом Путеводителе упоминался? Кентавры, имга?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Madara

Madara
  • Воин

Да ну вас. Узкое представление об ММО. Я почти уверен что при такой богатой истории и культуре мира ТЕС, кроме обычных серверов, будут отдельные для внятного исторического отыгрыша. А это уже интересно как с точки зрения лора, так и геймплея. А если не будет классической геймплейной основы типа Варкрафта, продукт будет куда более съедобен чем все существующие на данный момент ММО-шки.
What happened to you gamers?
It seems somewhere along the way
You turned from doing good
And so now evil's holding sway

Rhythm games and fitness games
And even cooking sims!
What else are we to do?
Fight the fight in old Skyrim!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Кстати, вот и с фракциями всё становится понятно:
Дракон - люди.
Хищная птица - эльфы.
Лев - бетмеры.
Прям как Perfect World...

Время действия? Отсчитываем как минимум тысячу лет от событий Скайрима, получаем 2Э 530. Либо ещё раньше. Никаким Тайбером и не пахло, жаль... Зато Мораг Тонг и Тёмное Братство уже существуют.

Размещенное изображение

Тень с другого сайта

Тень с другого сайта
  • Мимопроходимец

а каджиты будут ?
)))

Там вроде и Цаески во второй эре берут контроль над Империей Сиродиила

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

а каджиты будут ?
)))

Будут, будут)

Там вроде и Цаески во второй эре берут контроль над Империей Сиродиила

Либо акавирцы, либо цаэски.

Размещенное изображение

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Прошу прощенья, Марк.

Всё ок, дорогой друг. Мы с вами сошлись во мнениях относительно Скайрима и одинаково смотрим на эту ММОРПГ.

Мадара как всегда. Завидую этому неисправимому оптимизму )

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Всё ок, дорогой друг. Мы с вами сошлись во мнениях относительно Скайрима и одинаково смотрим на эту ММОРПГ.

И меня в ваш клуб запишите!!!

Размещенное изображение

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Таки меня можно. На ММОРПГ по ТЕС'У я плохо смотрю. Ибо давняя привычка и аэ понимание, что Тодд сделает... сами знаете.
P.S. ММОРПГ по ТЕС'У можно брать только от Муурна.

Сообщение изменено: Муурн Шепард, 16 Март 2012 - 08:51 .

Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Можно было бы обрадоваться новости, но ранее говорили, что игра будет по стилю напоминать ВоВ... Если так - смысл ждать просто отпадает... Каждая первая современная онлайн игра во многом копирует ВоВ, зачем ещё и ТЕС туда же сувать?.. Понятно, что проект, скорее всего, будет крайне успешным и популярным у современной аудитории, как и Облом и, конечно же, Скурим, но это, конечно, печально...

Rosa Demersus

Rosa Demersus
  • Рыцарь

Еще не понятно ММО RPG ли это, вдруг Stronghold: Extrime Nirn!

Размещенное изображение

Lord_Hyro-lang

Lord_Hyro-lang
  • Ветеран

TES MMO Не дай боже,это же будет капут,мне и так не хватило времени на прохождение до конца хотя бы одной игры из серии(как говорится и мейн квест его больше не видел) ,так тут такая байда начнется, не люблю ММо это же вечный много месяцевой кач...Х(

Helis

Helis
  • Командор

Честно говоря, вот единственная реакция:
Размещенное изображение

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

"Эй, го на Альму, собираю пати, нужен хилер, а то у нас два танка онли?"
Ужас какой. Или там "кач на вивеке, моб отдает перчатку" или "пошли в данж на Ура". Бррр.

Мысли были 1 в 1, когда увидел новую тему при просмотре главной.

Тут не то что Брр... тут :what: :jad: :facepalm: :crybye:

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Можно было бы обрадоваться новости, но ранее говорили, что игра будет по стилю напоминать ВоВ...

Когда? Кто? И где?

Кстати, Bethesda Game Studios когда-то говорили, что они не будут делать онлайновый ТЕС. Но Zenimax Online Studios этого не говорили. Так-то вот.

Размещенное изображение

Лоремар

Лоремар
  • Слава лорду Даготу!

Когда? Кто? И где?

Несколько месяцев назад. Насколько помню, на Фуллресте. Кто - не помню... Первая новость была о том, что Зенимакс разрабатывают какую-то ММО, немногим позже вышла новость о том, что игра будет во вселенной ТЕС, а игровой процесс будет очень похож на ВоВ. Может, кто из редакции помнит?..

Хорош врать-то уже.

:facepalm:

Сообщение изменено: Лоремар, 17 Март 2012 - 12:55 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

немногим позже вышла новость о том, что игра будет во вселенной ТЕС, а игровой процесс будет очень похож на ВоВ

Хорош врать-то уже.

Размещенное изображение

Yellow King

Yellow King
  • Ветеран

Я от всей души надеюсь, что Zenimax & Bethesda не пойдут по пути Биоваров с их котором. Мое имхо - ВоВ про ТЕС миру не нужен.
Если все будет совсем печально, то пусть хотя бы "это" не сожрет тонны бюджетов, дабы бабос на разработку TES6 был выделен в полной мере.

А вашпе, лучше бы они в фильм денег вбухали.
Приятный и милый Fullrest: мануал
Спойлер

Ukka

Ukka
  • Ополченец

Не-не-не-не. В рут мне логи, пусть эта идея вернется обратно в свой пандемониум - мало мне знакомых задротов из вов и линяги, теперь еще и тесовцы перейдут... Вся фишка серии была в сингле, а тут на тебе прибор налево.
Мысли порождают ересь; ересь порождает наказание.
C___c
(O.O)
|«†»| - это хомячок Бу. Инквизиционная зверюга. Помоги Бу очистить мир от ереси – поставь его себе в подпись

DaWoodElf

DaWoodElf
  • Hold on. Be Strong.

Сижу я тут без интернетов, болею, решил таки с телефона зайти на родной ФР, а они мне про TES Online, значит.
Сразу подумалось, что фэйк, но...
Не хочется разводить панику, мол, мы все умрем и все такое, играть один черт в это не буду - не цепляют меня ММО в любом виде. Хотя посмотрим, что из этого выйдет. Если это штука и вызовет у меня интерес, то только лором (если он будет, хех) и самим миром, чисто посмотреть.

Сообщение изменено: DaWoodElf, 17 Март 2012 - 11:10 .

Л.А.А.М.Д.Т.

Л.А.А.М.Д.Т.
  • Ветеран

Может там и будет показан достойно и более менее интересно мир и (ну допустим, если сравнивать Вовку с корейкими-китайскими поделками с их однообразными серыми или наоборот ненормально разноцветными, но все-равно унылыми, просторами, то там хоть на что посмотреть есть и сделано интересно, как-то даже атмосферой проникаешься), но толпам задротов будет все-равно и всё обязательно скатится в

"Эй, го на Альму, собираю пати, нужен хилер, а то у нас два танка онли?"
Ужас какой. Или там "кач на вивеке, моб отдает перчатку" или "пошли в данж на Ура". Бррр.

Да я как прочитала эту ужасную новость ну или убойный фейк, надеюсь очень на это, такое же представила, а как представила аж похолодело как-то где-то ... Еще мне представились неадекватные люди, устаривающие срачики в чате и не только и ники типа За[NUMINIT]ка, Ддовакинн (потому что "Довакин" уже занят), Мегакаджит и так далее...
Это не бррр, это :facepalm: :crybye: :kenny: !
Это я как вов-задрот говорю, я так не хочу, чтобы над моим любимым сеттингом примерно так же издевнулись.

Девушка, у нас не матерятся ;-)

Сообщение изменено: Phoenix_Neko, 17 Март 2012 - 03:30 .

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru