Перейти к содержимому

Фотография

Расовый [в]опрос

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
178 ответов в этой теме

Голосование: Расовый [в]опрос (64 пользователей проголосовало)

Какой расой будем играть?

1. Альтмер (8 голосов [8.60%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 8.60%

2. Аргонианин (8 голосов [8.60%] - просмотреть)

3. Босмер (7 голосов [7.53%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 7.53%

4. Бретон (12 голосов [12.90%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 12.90%

5. Данмер (20 голосов [21.51%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 21.51%

6. Имперец (14 голосов [15.05%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 15.05%

7. Норд (10 голосов [10.75%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 10.75%

8. Орк (3 голосов [3.23%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 3.23%

9. Редгард (3 голосов [3.23%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 3.23%

10. Хаджит (8 голосов [8.60%] - просмотреть)

Голосовать У гостей нет прав голосовать

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280
subj

Классовые и расовые абилки всех классов и расов.

Внимание, в связи с добавлением расы имперцев опрос изменён.
Имперцы могут играть за любой альянс.

Сообщение изменено: Ao3, 12 Февраль 2014 - 01:25 .

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Данмер. subj.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

Ivar

Ivar
  • Командор

Данмер.Если бы хаджиты были не за Доминион то ими.
-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.

Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

This tank menaces with spikes of iron. A mural is arranged on the spikes, depicting the battle of Berlin. Hitler is curled in the fetal position. The Russians are laughing.
Dwarf Fortress

Бармаглотт

Бармаглотт
  • Гвардеец

Орк-спеллсворд же. Традиционно.
"Эти антикиркбрайдисты, хоть и анти, а фашисты, неприятные ребята с жуткой кашей в голове..."

Да шучу я, шучу. Нет, серьёзно.
Nuz aan sul, fent alok, fod fin vul dovah nok...

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

У меня как-то само собой традиционно первый персонаж в ТЕС получается орком.
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

warm summer rain

warm summer rain
  • Белый рыцарь

Альтмер. Мог бы бретоном или редгардом, но расы Пакта меня совсем не привлекают.

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Данмером-баттлмагом. Но, только если будет отдельный сервер Фуллреста.
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Но, только если будет отдельный сервер Фуллреста.

вот только пиратских шардов не хватало
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Xaprapg_old

Xaprapg_old
  • Ополченец

Что и требовалось доказать. В Эбенхартском пакте будет 60% населения серверов. А-ха-ха.
Если контора не даст возможность менять фракцию или не будет регулировать их баланс, то этой поделке будет свистец.
Есть клевая идея для небольшого но чертовски полезного плагина. Нужен наставник, разбирающийся в диалогах.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Что и требовалось доказать. В Эбенхартском пакте будет 60% населения серверов. А-ха-ха.
Если контора не даст возможность менять фракцию или не будет регулировать их баланс, то этой поделке будет свистец.

Да нет, что ты. Всё так Зенимакс и задумывал.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Setterhead

Setterhead
  • Мимопроходимец

Доминион под сапогом альтмеров, как не сложно догадаться. Хотя есть возможность, что династия Валенвуда будет сохранять реальную политическую силу, но я полагаю, что Саммерсет подавит любую конкуренцию внутри этого образования.

В пакте представлены банальные норды и данмеры, за которых (и в землях которых) играть осточертело. Аргонеане интересны, но меня эти ребята никогда особенно не привлекали.

Методом исключения остаётся Ковенант, который импонирует своей очевидной многополярностью. А в нём уже выбираю бретонов, ибо с орками история непонятная, а афроамериканцы, как говорится, и в Тамриэле афроамериканцы.

Berron

Berron
  • Гвардеец

ящерица. по вышеозвученным причинам. Скайрим и Морроувинд поднадоели...

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Л.А.А.Д.М.Т. проголосовала за данмеров, а не за "Я НЕ БУДУ ИГРАТЬ!!!!111". Бугага :-D.
А по сабжу - буду играть за каджитов, они ведь такие милые, всегда мечтал увидеть Эльсвейр. Посмотрел кто за кого голосовал и сделал вывод, что все самые кошерные за доминион. Ура!

===

Кстати, в Доминион тоже набегут из-за каджитов и там будет дочерта каджитов и мало босмеров и совсем мало альтмеров,так как за них мало народу играет.

Судя по офишл Беседка форумс, в Доминионе будет мало всех. Опрос доказывает, что они больше любят ящуров.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Судя по офишл Беседка форумс, в Доминионе будет мало всех. Опрос доказывает, что они больше любят ящуров.

Там постоянно новые опросы.

Вообще, даже фишек всех рас не знаем. А фишки будут очень аппетитными, потому что Зенимаксу нужно сбалансировать все расы одинаково, да ещё и "победить" данмеров с нордами, которые будут перетягивать одеяло на себя.

Размещенное изображение

warm summer rain

warm summer rain
  • Белый рыцарь

А я все равно буду альтмером, какие бы плюшки не обещали =))

Л.А.А.М.Д.Т.

Л.А.А.М.Д.Т.
  • Ветеран

А я всё равно буду данмером чтобы там с ними не сделали =) Всегда данмеры. Но альтмеров тоже люблю. Никак подсчитать не могу все таки каких персов у меня больше было (считая только тех за кого играла продолжительное время) - данмеров или альтмеров, что-то я в них запуталась уже, похоже все таки альтмеров, потому что маны лишней не бывает, хотя чисто по лору для меня данмеры вне конкуренции =)

А фишки будут очень аппетитными, потому что Зенимаксу нужно сбалансировать все расы одинаково, да ещё и "победить" данмеров с нордами, которые будут перетягивать одеяло на себя.

Да уж вряд ли, скорее всего будет что-нибудь не очень значительное, то есть не будет особо больших бонусов давать и поэтому большинство будет выбирать в соответствии с уже сложившимися предпочтениями или, если человек не очень-то знаком с сеттингом, по принципу нравится-не нравится, о какой няшный котэ\суровый орк и т.д. Вряд ли много народу будет выбирать расу чьи расовые абилки, скорее всего незначительные, подходят для выбранного класса. Ну а так как баланс же должен быть (не верю только что он будет) ничего они не могут плохого сделать с данмерами и нордами и дать остальным расам какие-либо преимущества перед ними =)

Переместил последние сообщения, потому что никакого отношения к клану Фуллреста не имеют.

Сообщение изменено: Scarab-Framer, 10 Май 2012 - 12:32 .

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Kagrenac

Kagrenac
  • Ветеран

Двемером. Тональным зодч... wait! oh shi~
Двемер. Искренне надеюсь, что данный факт Вас не смущает.

FerAngel

FerAngel
  • Мимопроходимец

Лесной или темный эльф! Убийца скорее всего, вошло в привычку по ночам шомпол в ухо вражине впихивать)
Больно? Значит еще живой

Л.А.А.М.Д.Т.

Л.А.А.М.Д.Т.
  • Ветеран

Л.А.А.Д.М.Т. проголосовала за данмеров, а не за "Я НЕ БУДУ ИГРАТЬ!!!!111". Бугага :-D.

ОМГ, заходишь в давно не виденную тему, а тут меня палят оказывается =)
Ну а что, я хочу на Острова Саммерсет и на Эльсвейр, и на материковую часть Морровинда посмотреть. Посмотрим, почертыхаемся и выйдем, ага, так как с таким унылым дизайном вряд ли нас ожидает что-нибудь хорошее в плане зрелищ.

А по сабжу - буду играть за каджитов, они ведь такие милые,

Мерзкий любитель фуррей. Таких как ты в конце Второй Эры держали в рабстве и никто ничего не имел против, кроме самих каджитов конечно. Размещенное изображение
После увиденных артов и скринов представляю как данмеры будут в ТЕСО выглядеть, наверное как очередной закос под дроу с няшной рожей =(

Сообщение изменено: Л.А.А.М.Д.Т., 05 Июнь 2012 - 02:26 .

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Basileus

Basileus
  • Ветеран

Три моих любимых расы - Данмеры, Орки и Босмеры разделились как раз по трем фракциям. За кого пойти - надо будет подумать, поэтому проголосовал за все три)
Размещенное изображение
Great House Redoran

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru