Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

Bethesda продолжает намекать на скорый анонс нового проекта. Вчера компания опубликовала небольшой тизер. Его можно посмотреть на этой странице. Видео демонстрирует колючую проволоку, изображение которой сменяет музыкальная пластинка. Источник

Уж лучше сразу вот сюда: http://www.bethblog.com/2013/04/17/bethblog-vine/

Там и второй ролик есть, с подсолнушками.

 

Что-то мне это ОЧЕНЬ напоминает мемоспоры от Киркбрайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[media][/media]

Да они упоролись поставив Castlevania 7,5.

 

Кастельвания, которая выглядит очень похожей на SotN

А также похожая на Castlevania - Dawn of Sorrow на NDS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне GameBoy'евские Кастельвании все понравились, из NDS играл только Dawn of Sorrow тоже неплохая игра, а сеговские и SNES'овские мне никогда не нравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так среди фанатов щитается самой лучшей игрой в серии, я вообще называю самым лучшим платформером, вчера-сегодня еще раз прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае непременно скачаю её. А я вот в Metroid'ов считаю лучшими платформерами (те которые ими являются), или по крайней мере одной из самых интересных Нинтендовских игровых серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=1qstolOa_jA

Доставляющий sci-fi рогалик с нормальной графикой. Пока рекорд 7й этаж, мои герои постоянно подыхают от болезней )

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вышел долгожданный "Эадор: Владыки миров"! Купить можно в Стиме или Гамазавре за 400 рублей. Пока этого делать не советую, ибо игра достаточно сыровата. Конечно, всё далеко не так запущено, как при выходе Космических Рейнджеров ШД. Видно, что игра сделана с душой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вышел долгожданный "Эадор: Владыки миров"! Купить можно в Стиме или Гамазавре за 400 рублей. Пока этого делать не советую, ибо игра достаточно сыровата. Конечно, всё далеко не так запущено, как при выходе Космических Рейнджеров ШД. Видно, что игра сделана с душой.

Почитал про неё в викии и посмотрел ролики на ютубе. Теперь жутко хочется купить. Спасибо тебе, что дал наводку на эту игру.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://store.steampowered.com/app/232050/?snr=1_7_15__13

 

интересно, уж на что я не любитель стратегий, тем более глобальных, тем более пошаговых, но эта штука рискует стать уникальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она, собственно, и так уникальна. Есть у неё, конечно, более стабильная версия с менее навороченной графикой, называется: "Эадор: Сотворение". А так игра похожа на смесь Цивилизации с Героями. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, осколки вместе не собираются. Хотя, я главную компанию никогда и не проходил, кто её знает... Говорят, в игре огромнейшее количество финалов, так что, может один из них что-то на эту тему делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока скачивал, поискал по ней информацию в инете, ВНЕЗАПНО наткнулся на пост GhanBuriGhan'а, рассказывающего о ней. Вот уж как тесен мир, называется.

Посмотрел скриншоты, почти у всех двадцать ячеек забито спеллами, вот это задротство...

Так и не нашёл, чем отличаются инглиш и ан-инглиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра жжот напалмом, диалоги просто жесть, встретил в подземелье Зойдберга... эпик вин, короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигра по имени Убунту и рядом тётка, которую зовут Федора, лол. Квест по оплодотворению гоблинш... Шикарная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра уже лет сто как переведена.

Ну тогда обязательно пройду. Спасибо за информацию. =)

 

Ппц какой-то. Уже качаю 20-ю версию этой игры с торрентов, и в КАЖДОЙ версии мой антивирус находит трояна. Это заговор, не иначе.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutor.org/tor...v1.0.21-2011-pc

 

у меня этот стоит

 

а антивирь ругается не на троян, а на кряк

читай каменты и отключай его

 

 

 

алсо, набил 7 лвл за 5 часов, добрался до садов, прошел 40%, надо отдохнуть

 

 

зы:

игра работает в режиме демо, пока ее не активируешь, то есть "демка", которая лежит, скажем, на аг.ру - это полная игра последней версии, только не крякнутая

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutor.org/tor...v1.0.21-2011-pc

 

у меня этот стоит

 

а антивирь ругается не на троян, а на кряк

читай каменты и отключай его

В коментах на твой торрент ничего уже нет. А вирус называется Trojan.Win32.Chifrax.a. Поотшибал бы почки тому, кто так нахулиганил на РуТоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каментах по ссылке что я дал - нет, потому что нет трояна. а там где ты качал, наверняка есть соответствующие каменты, потому что есть троян

и скорее всего это все-таки из-за кряка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...