Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

Да, попробовал Джойстиком... Думаю, надо быть отъявленным извращенцем-мазохистом, чтобы так играть. Вообще, за 30 минут игры, о первой части создаётся какое-то не самое хорошее впечатление, но попробую дальше...

Всех благодарю за ответы. :)

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, попробовал Джойстиком... Думаю, надо быть отъявленным извращенцем-мазохистом, чтобы так играть. Вообще, за 30 минут игры, о первой части создаётся какое-то не самое хорошее впечатление, но попробую дальше...

Всех благодарю за ответы. :)

На каком уровне сложности играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На среднем. В шутеры не играл уже очень давно, думаю, мой уровень. Да и я привык уделять основное внимание именно сюжету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На среднем. В шутеры не играл уже очень давно, думаю, мой уровень. Да и я привык уделять основное внимание именно сюжету.

Советую включить хард. На прочих игра достаточно тоскливая. Так хоть сурвайвал шутер годный получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол) впервые вижу чтобы продавали уровни сложности )

 

http://www.youtube.com/watch?v=OYSCjGbv3YY

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, значит метро можно вычеркивать из вишлиста

почему?

 

 

алсо, что это за противный еврей на видео?

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Самый сок игры - хардкорную сложность нужно покупать отдельно. Игра и так стоит 50 или даже 59 евриков, так еще надо 5 евро доплачивать за сложность, которая делает игру интересней. Лучше с трекеров скачаю. ННннааахер.

 

Чувак все правильно сказал, подпишусь на его канал.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size]

Самый сок игры - хардкорную сложность нужно покупать отдельно. Игра и так стоит 50 или даже 59 евриков, так еще надо 5 евро доплачивать за сложность, которая делает игру интересней. Лучше с трекеров скачаю. ННннааахер.

 

Чувак все правильно сказал, подпишусь на его канал.

Лучше скачай с трекеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердитый Жо дело говорит, подобные ограничения редкостное мудацтво.

 

 

http://gmbox.ru/news/ea-zaregistrirovala-domennoe-imya-dlya-battlefield-20

"EA зарегистрировала доменные имена для сайтов Battlefield аж до 20-й части. "

 

ай лолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gmbox.ru/news...-battlefield-20

"EA зарегистрировала доменные имена для сайтов Battlefield аж до 20-й части. "

ай лолд

 

А тем временем серваки Батлы 3 DDoS'ят уже несколько дней :zachepis:

http://bf3.com.ua/battlefield-3-ddos-ataka-na-igrovie-servera/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nintendo нашла еще один источник прибыли — компания будет зарабатывать на пользовательских роликах, публикуемых на YouTube. «Пытаясь убедиться в том, что контент, принадлежащий Nintendo, распространяется в Сети легальным образом, мы стали партнерами YouTube и в феврале 2013 года зарегистрировали в базе видеохостинга права на нашу интеллектуальную собственность», — говорится в заявлении компании.

 

Что же это означает? Nintendo обещает, что для большинства пользователей YouTube ничего не изменится. Но если в том или ином видеоролике встретятся персонажи игр Nintendo или фрагменты игрового процесса с их участием, при этом продолжительность видео превысит определенный лимит, то в такие трейлеры будет автоматически встраиваться реклама. Часть дохода от ее просмотров пойдет на счет японской компании.

 

Конечно, у Nintendo был и другой вариант — по договоренности с администрацией YouTube просто блокировать ролики, где, например, встречается Марио. Но компания выбрала более гуманный способ защиты своих прав, который должен устроить все стороны. (ц) игромания

http://1.bp.blogspot.com/-LiW9q91d5IY/UPym8jby5II/AAAAAAAABCA/ox5AgIX-58k/s1600/Mario+facepalm+1.jpg

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЗДЦНХ. Если открываю ролик и вижу рекламу со счётчиком секунд - закрываю к собачьей бабушке. Чувствую, лет через пяток ссылки на тытрубу можно будет смело игнорить, как сейччас многие игнорят телевизор. По той же самой причине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЗДЦНХ. Если открываю ролик и вижу рекламу со счётчиком секунд - закрываю к собачьей бабушке. Чувствую, лет через пяток ссылки на тытрубу можно будет смело игнорить, как сейччас многие игнорят телевизор. По той же самой причине.

Пф. Лет через пяток, вполне возможно ее уже не будет смысла игнорить, так как реклама будет запускаться, например вместе с операционной системой и всеми ее приложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, adblock забанили на компьютерах у вас?

Ну что ты, как же без него. Им только и спасаемся. Но на любой адблок найдется особо хитрая реклама. И ведь есть не только реклама в браузере. Ты например не использовал даблгис? Без просмотра рекламы ты его не запустишь, а вещь крайне полезная, много раз меня выручала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, что сказать

 

какой там ютуб, у меня даже какие-нибудь замусоренные торрентсру рекламу не показывают. я вообще не знаю, что это такое

 

а все пойчему? потому что хром+адблок+аваст - поставил и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы несколько не с того края смотрите.

Положим, пофиг на жадность Нинтендо. Но они подают пример другим компаниям-праводержателям зажимать прибыль с монетизируемых видео.

 

Такая ситуация: вам (и не только вам, а еще паре сотен тысяч людей) нравится машинима, например, по скайриму. Автор монетизирует свои видео и получает со своего творчества деньги от ютуба. Почему бы нет, правда? Но тут приходит Беседка и говорит, контент который вы делаете, принадлежит нам по праву интелектуальной собственности. Все деньги теперь идут им. У человека пропадает большая часть стимула делать классные видео, он это постепенно забрасывает. А к празднику подключаются ЕА, Юбисофт и все кому не лень...

 

p.s. Надо заметить, что сейчас санкции Нинтендо будут касаться только тех, кто пилит летсплеи, но это только пока. Закон Мерфи никто не отменял.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Jf4iyw9eIv0

Ну черт подери.Выходит игра по любимой франшизе и она обязательность должна была выйти на IOS :'-( .К черту.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...