Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

И снова Эадор: Владыки Миров.

http://www.youtube.com/watch?v=jup923z7uyM

 

Боевая часть очень напоминает Kings Bounty (поле боя с гексами и манера сражений между мобами), Героев Меча и Денег (ММО по НоММ5, где амуниция ломается и её нужно периодически покупать/ремонтировать) и Кодекс Войны (прокачка ведомых с выбором перков для них).

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ппц какой-то. Уже качаю 20-ю версию этой игры с торрентов, и в КАЖДОЙ версии мой антивирус находит трояна. Это заговор, не иначе.

На версии с Рутрекера никакими вирусами не пахло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эадор оказался весьма интересной игрой. Эдакий микс Age of Wonders, Хомяка и настолки. Правда, забагована по самое не балуйся, и обладает неудобным интерфейсом, но всё равно хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл этот ваш Эадор. И тот, и другой. Интересно, оригинально, но геймплей затянутый-затянутый. Даже для такого тормоза как я, игра очень вдумчивая. Не моё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копетан мимо пролетал? текстуры и модели там очень хорошие, сравни размеры с последними героями, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопал нормальный трейлер на игру (или это заставка-интро?).

http://www.youtube.com/watch?v=g66stiiiMG0

 

Лично опробовал торрент-версию (лицензию куплю, когда баги исправят). Вердикт: очень недурно. Давненько я не видел столь разносторонней игры. Кстати, никто не заметил, что половина иконок магических заклинаний скопирована с иконок магических заклинаний НоММ5?

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер. В игре такого не встречал. Хотя у меня пиратка, может выпилили.

 

"Он распался на тысячи осколков, висящих в море Астрала"
Ещё один баянист.

 

На игровых порталах Эадор, кажется, стал рекордсменом по количеству сравнений с другими играми (что неудивительно, учитывая историю создания). При этом игра вполне самостоятельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы знаем, что чувствами можно манипулировать, глаза обмануть. Но как мы можем быть уверены, что нашими чувствами не управляют в данный момент или даже все время? Могу ли я быть просто мозгом в банке, грезящим об этом мире, который является всего лишь симуляцией безумного суперкомпьютера? И теряет ли или приобретает моя жизнь значение в зависимости от моей реакции на подобное умозаключение?"

 

Проект PYRRHO, подопытный 46, бак номер 7

Активность записана M.Y. 2302.22467

РЕКОМЕНДОВАНА ЛИКВИДАЦИЯ ОСОБИ

В Sid Meier's Alpha Centauri можно выставить самую низкую сложность и играть просто ради цитат.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом игра вполне самостоятельна.

Хм. Ну окей, я даже установлю и посмотрю, что там и как. Может это и не копипастинг.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sid Meier's Alpha Centauri можно выставить самую низкую сложность и играть просто ради цитат.

Всё это можно и во встроенной педии посмотреть. А играть ради сюжетных вставок - это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер. В игре такого не встречал.

Мне он тоже понравился. Мотивация играть в эту игру только сильнее становится.

 

P.S. Событий пока не было, если не считать варваров-рейдеров, захвативших мою провинцию на третий ход после начала завоевания первого чужого осколка. Провинцию-то отбил, но мораль её туземцев упала с хорошей до ужасной. Жду мятежа и одновременно отбиваюсь от атак на мой замок войск чересчур борзого местного лорда. На мой взгляд, наиболее лучший класс героя - командир (потенциал войск с ним раскрывается по максимуму). Даже на моём продвинутом железе игра заметно тормозит. Надо будет графику чуть ослабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Событий пока не было, если не считать варваров-рейдеров, захвативших мою провинцию на третий ход после начала завоевания первого чужого осколка. Провинцию-то отбил, но мораль её туземцев упала с хорошей до ужасной. Жду мятежа и одновременно отбиваюсь от атак на мой замок войск чересчур борзого местного лорда.
О, похоже опыт Centurion не прошёл бесследно для игровой индустрии.

А вот такое там есть?

http://www.myabandonware.com/media/captures/C/centurion-defender-of-rome/centurion-defender-of-rome_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, похоже опыт Centurion не прошёл бесследно для игровой индустрии.

А вот такое там есть?

http://www.myabandonware.com/media/captures/C/centurion-defender-of-rome/centurion-defender-of-rome_8.jpg

Такого там нет или я пока не увидел. Во всяком случае, неизвестно, каких диалогов следует ожидать от Владык, которые, скорее всего, повстречаются ближе к финалу игры. На данный момент большинство сообщений выдержаны в стиле текстового квеста "Мастер Иике-бааны" из Космических Рейнджеров 2.

Надеюсь, что после подавления мятежа отношение туземцев той провинции нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, похоже опыт Centurion не прошёл бесследно для игровой индустрии.

А вот такое там есть?

http://www.myabandonware.com/media/captures/C/centurion-defender-of-rome/centurion-defender-of-rome_8.jpg

 

Ты меня просто вынуждаешь скачать эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидран. Варкрафта 2. Без потерь в личном составе. Я в восхищении.

 

http://www.youtube.com/watch?v=uixW4CoA1Eg

Я уж подумал, что вся игра пройдена за 28минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж подумал, что вся игра пройдена за 28минут.

Пофиксил. Штоб не думали.

 

Спидран Х-Кома(первого) за час времени тоже доставляет. Снято, правда, дерьмовенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидран Х-Кома(первого) за час времени тоже доставляет.

User channel: Su-Yun Lin. Все понятно :crazy:

Такие спидраны это как-то не особенно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User channel: Su-Yun Lin. Все понятно :crazy:

Такие спидраны это как-то не особенно интересно.

Этот жанр видео просто либо доставляет, либо нет. Я их смотрю, когда делать нечего, а время убить ннада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот жанр видео просто либо доставляет, либо нет. Я их смотрю, когда делать нечего, а время убить ннада.

 

Глянь спидран Макса Пейна от этого чувака . Просто нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...