Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Офигеть! Если гейплей остался тот же, то я джвамнога года ждал ету игру!111

 

Выйдет в конце июня. Збс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы X3 Albion Prelude был полностью на русском языке, я был бы очень доволен. С новым патчем в этот аддон пришли две глобальные миссии и хорошая концовка всего того непотребства, что было в стартовой версии этого аддона. По части геймплея разработчики открыли перед игроком все возможности, какие только могла предоставить их богатая фантазия и сама игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько, по идее хороших игр выпускают под консоли...

Как будто это что-то плохое.

А так же портят игры, из-за консолей.

Портят игры не консоли, а современные тенденции к оказуаливанию всей индустрии игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько, по идее хороших игр выпускают под консоли...

csFyViC0-hc.jpg

Например? Думаешь, эксклюзивы для приставок чем-то лучше тех поделок, которые портируют на ПК? "Крутая игра" из комикса - это обычно любая игра в устах прессы и разработчиков, а на деле выходит мыльное кинцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем за уши...Просто сам уровень" писателей" такой. Одну неглупую мысль найдут,ну ладно, пусть даже сами родят - и всё, сразу выделяются на фоне остальной... гомогенной массы. Посмотрите на псевдожурналистов, чьи творения приходится переводить нашей новостной редакции. А так тело пишет обычные вещи, понятные не последнему дебилу: игры из разряда творчества( плохого или хорошего- не суть важно) перешли в разряд развлечения, на уровне телеелевидения тнт для олигофренов. "Вау эффекты есть, а игр - то самих нет" (с). И тут ни при чем ни старость, ни жанры. Консольки тоже появились для того, чтоб дауны смогли быть вовлечены в продажу нового продукта потребления. То, что япошки делают на них вещи типа DS - так это скорее тяга конкретных азиатов к садомазо :), нежели шанс на что-то.

 

Знаете, Бормалей, когда я читаю ваши свежие посты, возникает такое чувство, что мне блюют на лицо. Just saying.

А вы не читайте :). Хотя, вы правы. Меня последнее время воротит с говноигр. Как купил NHL 13...Дальше Аргу читать не рекомендую , раз такое дело :)

 

 

Игра, сука, про хоккей. т.е физика и шайба, больше ничего не нужно делать, ни сюжет писать, ни квестов придумывать, ни гейплей изобретать, ни сиськи рисовать, даже графОООн не нужно делать. Так вот они твари даже в игре про физику и шайбу не могут сделать физику и шайбу...Ну дальше остатки воспитания не позволяют выражать.А в ИРЛ мне еще месяца два не играть как минимум.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Бормалей, когда я читаю ваши свежие посты, возникает такое чувство, что мне блюют на лицо. Just saying.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Понравилось обилие примеров. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мне и до фонаря консолесрачи, но сони молодцы, майкрософт лохи и опозорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...