Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

В Divine Divinity попытка убить скелета-мага в подземелье под поселком лекарей - та еще боль. "Адские шипы" мелочь бьют неплохо, а вот с этим товарищем работают паршиво, потому что он еще и лечится.

С ним договориться вроде можно, я конечно точно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

меня бесит отсутствие нормальных описаний к скиллам. кончилось тем, что я скачал сейв эдитор и начал проводить эксперименты над ящерами

 

пока что лучшее заклинание - молния. фаербол может промазать и дамажит не так хорошо, а молния кастуется на конкретную цель

очень понравились игры с телекинезом: дальним зрением "убрал" крышу здания и стибрил ключ со стола прямо через стену, не заходя даже в дом

 

из боевых оказалось полезно воскрешение: противник восстает на нашей стороне с процентом здоровья и торчит на одном месте, защищая игрока до самой своей смерти (вроде можно прокачать отдельный скилл и раздавать приказы, не пробовал). в подземелье с толпой врагов очень полезно - почувствуй себя некром

 

одержимость тоже ничаво - ходишь среди врагов в чужом облике, но атаковать и юзать спеллы нельзя. сойдет если надо решительно свалить из неравного боя или прокрасться через большую толпу

 

алсо, как там спать-то?

На Молнию и я нацелился, когда развитие своего персонажа распланировал. А так я решил делать мага-разрушителя-крафтера с невидимостью.

 

С ним договориться вроде можно, я конечно точно не помню.

Нет, там только хранители тела некроманта мирные.

 

Первая часть довольно хардкорная, я постоянно убегал туда-сюда, сохранялся и загружался. На нижних уровнях толпы скелетов (в т.ч. огромных и гулей) убивал огненными шарами. Когда мана заканчивался - спал и тем самым восстанавливал ману. Кастовать можно как из пулемета, так что проблем мало. Если еще призвать кого-то, то все отвлекаются в большинстве случаев на призванное существо. Не представляю, как бы проходил игру воином.

Я тоже прокачал себе огнешары до второго уровня и смог без проблем не только завалить всех в подземельях под Алеротом, но и всех окрестных орков нагнуть. Уже 10-й уровень заработал. Дьявольские шипы - то еще днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как я заметил, можно себе любое помещение обставить, благо львиную часть предметов ГГ вполне способен перетащить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки в Divine Divinity мой выбор - метеоры-огнешары. Хоть им и нужна наводка игрока и они могут мазать, зато ману они тратят гораздо меньше, а скорострельность у них намного выше (можно любую вражину подавлять и не давать приблизиться к себе). Молния же хоть и бьет только по цели, но медленна и быстро истощает запас маны.

 

Кстати, книги заклинаний в игре в одиночном экземпляре или их можно бесконечно покупать, лишь бы денег хватило?

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно быть разрабом, чтобы купить их?

 

алсо, они затрахали. когда будет нормальная версия для юзеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане, такой вопрос по Divine Divinity: как попасть в город Поречье/Rivertown к Цистандалию (который книжками барыжит)? Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs521205.vk.me/u170090546/docs/960dfd2c1c76/moi_glaza.gif?extra=c76A6wIzAiIYyhQWCCQHLNxu85kd3yfMMhK_AWSIGgAqjbfHvVYtuB2p8FrkH4xwvllFUf4cXm0aaaNlmrpYw3freQkzqD2H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в старый.Он изумителен. В новом убрали разметку шагов?Я не знаю, как это называется, но подобная система была в принц персии старом.То есть ты шагаешь по строго размеченным местам, ты можешь повернуться, но шаги всегда по одним и тем же точкам.Кто играл, тот поймёт.Особенно это заметно в прыжках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь догадывается что это?
Биотвари захотели собственный хоррор, позавидовав The Evil Within.

 

===

 

http://www.youtube.com/watch?v=m0KjOui1FTc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняжка, набегался, а мы без тебя страдаем

 

 

алсо, смотрю на DayZ в списке желаемого. оно вообще как-то играется? а то последние полгода ничего не слышно

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алсо, смотрю на DayZ в списке желаемого. оно вообще как-то играется? а то последние полгода ничего не слышно

Явные неполадки правят, в том числе и респаун лута. Лично я скоро куплю эту игрушку синхронно со своим коллегой по работе.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю тут в Last Remnant, как-то не впечатляет. посоветуйте годные современные жи арпоге на пека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю тут в Last Remnant, как-то не впечатляет. посоветуйте годные современные жи арпоге на пека

На пк игор jrpg нет. Покупайте 3ds или ps3, или эмулятор ps2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...