Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

мне копировать некуда, а вникать некогда и лень. и про годные моды ничего не слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тем, что это это X-Com? Или тем, что Ксенонавты все еще не выползли из жопы беты?
Ксенонавты уже давно выползли откуда бы то ни было, игра полностью играбельна и полностью повторяет Х-сом с заменёнными названиями. Но без багов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенонавты уже давно выползли откуда бы то ни было, игра полностью играбельна и полностью повторяет Х-сом с заменёнными названиями. Но без багов.

Ну да, ну да. Не смею спорить с мнением профессионала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenonauts

41 hrs on record

 

 

У Кеннета статистика в Ксенонавтов. Мнения иногда не сходятся у людей, такое бывает.

 

Написано, что Ryse выходит осенью, а предзаказа пока нет. Интересно, сколько будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кеннета статистика в Ксенонавтов. Мнения иногда не сходятся у людей, такое бывает.
Я подумал, что он просто не играл, раз не может ответить на вот этот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но факт: в новом XCOM нашел стыренную озвучку ЭД-Э из Fallout New Vegas. Услышать можно в казарме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но факт: в новом XCOM нашел стыренную озвучку ЭД-Э из Fallout New Vegas. Услышать можно в казарме.

Это когда он проигрывает фрагмент некого марша\мелодии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда он проигрывает фрагмент некого марша\мелодии?

Звуки приветствия и прощания воспроизводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуки приветствия и прощания воспроизводятся.

Они вполне могут быть куплены в одной и той же аудиобиблиотеке. А то и просто взяты из бесплатной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вполне могут быть куплены в одной и той же аудиобиблиотеке. А то и просто взяты из бесплатной.

Возможно. Я там еще звуки из Кармагеддона ТДР 2000 заприметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я звуки открытия дверей из первого вольфа и дума в каждой второй игре слышу, и что? Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?

А ничего. Некоторым слух повторяющихся актеров озвучки режет, а кто-то звуки игр детства примечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то звуки игр детства примечает.

Я кстати не только в играх замечал, а и в фильмах и в анимации, те же звуки открывании двери, очень часто слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я регулярно слышу звук подъёмника из эльфийского города АвЛи в Might&Magic VII. А ещё знаменитое мяуканье из Морровинда (на самом деле из свободных библиотек, конечно же) часто встречается, даже в Вакфу оно было. А уж о всяких дверях и шуршании бумаги даже не заикаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё знаменитое мяуканье из Морровинда

Из Redguard и Morrowind вообще много звуков можно услышать, особенно в плане магии Морры, намедни начал пересматривать Batman Beyond и обнаружил звук из магии восстановления в последнем эпизоде первого сезона. В Сталкере довольно популярная библиотека звуков огнестрельного оружия используется, об чём разработчики не умолчали, и писали в мануале и в титрах.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша стронг. На GoG прошел апдейт всего и вся, теперь можно покупать игры по нормальным региональным ценам, прямо в рублях.

Правда, кое-кому это не понравилось: Nordic Games снимает кучу игр с сайта, и сейчас они продаются по большим скидкам до 1 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша стронг. На GoG прошел апдейт всего и вся, теперь можно покупать игры по нормальным региональным ценам, прямо в рублях.

Правда, кое-кому это не понравилось: Nordic Games снимает кучу игр с сайта, и сейчас они продаются по большим скидкам до 1 сентября.

Лол:

 

http://static.gog.com/www/default/-img/overcapacity.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша стронг. На GoG прошел апдейт всего и вся, теперь можно покупать игры по нормальным региональным ценам, прямо в рублях.

Да хорошо они дизайн переделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Fallout 3 называют Облой с пушками, в которой победил Дагон, то Борда 2 претендует на статус царства дяди Шео. Такого обилия психов и маньяков на квадратный километр я еще ни в одной игре не встречал (кроме Дрожащих Островов в Обле).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Fallout 3 называют Облой с пушками, в которой победил Дагон, то Борда 2 претендует на статус царства дяди Шео. Такого обилия психов и маньяков на квадратный километр я еще ни в одной игре не встречал (кроме Дрожащих Островов в Обле).

То то есть рай =3

 

Bureau ведёт себя ещё нормально, скука в нём ещё не наступила. Хотя, я всего-то провёл там часа 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не интересует ключ на бету The Crew? Отдам\обменяю на гифт в стиме Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...