Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

Можно и обычным персонажем такое сделать. Жениться на привидении женского полу, вдуть привидению, родить призрачных детей, вырастить одного из них и тоже женить на привидении. Призрачная семья готова. С учетом того, что каждую фазу роста личинки можно сократить до двух дней, все сделается быстро.

Так не интересно. Душа очищается в муках.... :oskal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В какой однако кошмар превратились Sims.

Они такими и были с первой части. Первые были, конечно, самые клёвые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такими и были с первой части. Первые были, конечно, самые клёвые.

А по мне вторые из первых двух. Правда я в большинстве своём не люблю симуляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Местные миникаджиты, кстати, читерные. Если раскачать им охоту, каждый день на 3000$ браконьерством зарабатывать будут. Думаю, если еще одного завести, можно вообще персонажей безработными сделать.

Художник/писатель - и работа не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то ты познал ^_^

Ага. Теперь вижу, почему ее все так превозносят - все заслуженно.

 

Но еще я вижу, до какой степени игра ужасно, смехотворно несбалансированна. У игрока с самого начала есть доступ к безумно сильным абилкам (он просто не знает комбинаций кнопок), а сочетание некоторых предметов делает бои с боссами до обидного тривиальными. При этом, в игре СТОЛЬКО предметов, что я прошел уже ее, но до сих пор не знаю, что половина из них делает. Всякие зелья сопротивлений, без которых и так неплохо живется, а когда мне позарез нужна была защита от молний, броня, которая ее дает не повлияла на мои резисты совсем.

Вобщем, "I don't even..." SOTN - это реально один из лучших платформеров, что я видел. Но в ней полно какого-то непонятного барахла.

 

Also, с удивлением обнаружил в SOTN кучу оружия, которая есть в Dark Souls: клеймора, шотел, эсток и даже цвайхандер.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художник/писатель - и работа не нужна.

Мне это известно. Изначально я хотел по приколу отыграть себя, но кот испортил игру (а выгонять жаль), так что буду качать из ГГ художника, строить Vault и плодить паранормальных уродцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я вижу, почему ее все так превозносят.

Всё таки очень важная веха в серии, взяв несколько идей из Metroid и JRPG и добавив это в платформер получилась отличная смесь, плюс ещё в серии всегда была шедевральная музыка и антураж, а ещё отличный дизайн комнат, правда в этом плане мне больше нравится Harmony of Dissonance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда в этом плане мне больше нравится Harmony of Dissonance.

Есть такие игры, которые портят тебе впечатление от всех остальных. Вот не знаю, как теперь после SOTN с его плавным управлением, играть в другие части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнёшь сейчас играть части с GBA, то единственная проблема будет привыкнуть к Circle of the Moon. Если проходить по таймлайну это жестоко, лучше конечно по дате выхода игр. Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие игры, которые портят тебе впечатление от всех остальных. Вот не знаю, как теперь после SOTN с его плавным управлением, играть в другие части.

на GBA есть Aria of sorrow, неплохая, но уже не то, конечно. Вообще все платформеры не то после SOTN. Я где-то год после прохождения ни в какие другие играть не мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнёшь сейчас играть части с GBA, то единственная проблема будет привыкнуть к Circle of the Moon. Если проходить по таймлайну это жестоко, лучше конечно по дате выхода игр.

Не, я пожалуй если и буду играть во что-то так это в Castlevania: Rondo of Blood, тк это приквел к SOTN (или просто перепройду ее за Рихтера).

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто перепройду ее за Рихтера

это серьезное извращение, скажу я тебе

 

особенно больно когда собираешь дохера предметов, а пользоваться ими не можешь

 

если Rondo of Blood приквел, то не значит что хорошая игра

 

Офигеть, в Rondo of Blood в главном меню играет тема Тетрадки Смерти О_О Фак мой мозг, в рот мне ноги!

 

 

Цензурен махт фрай.

- Арг

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в SOTN ведь нет никакого NG+ или типа того? Потому что я не представляю, как можно прокачать до 70 уровня хоть одного фамильяра. Я все время таскал с собой меч и он прокачался только до 33го к концу игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне Rondo of Blood это одна из лучших Castlevania. Да и вообще многие Castlevania хорошие игры, данная серия не только SotN богата, правда я не сказать что такой уж фанат серии.

 

Кстати, в SOTN ведь нет никакого NG+ или типа того?

Вроде нету, только Рихтер без диалогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут спросили как мне Castlevania: Lords of Shadow...

 

http://files.sharenator.com/92_what_the_fuck_is_this_shit_PwnzElite_has_declared_war_on_Grammar_Nazis_s306x227_173187_535-s306x227-188962.jpg

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага. Теперь вижу, почему ее все так превозносят - все заслуженно.

 

Но еще я вижу, до какой степени игра ужасно, смехотворно несбалансированна. У игрока с самого начала есть доступ к безумно сильным абилкам (он просто не знает комбинаций кнопок), а сочетание некоторых предметов делает бои с боссами до обидного тривиальными. При этом, в игре СТОЛЬКО предметов, что я прошел уже ее, но до сих пор не знаю, что половина из них делает. Всякие зелья сопротивлений, без которых и так неплохо живется, а когда мне позарез нужна была защита от молний, броня, которая ее дает не повлияла на мои резисты совсем.

Вобщем, "I don't even..." SOTN - это реально один из лучших платформеров, что я видел. Но в ней полно какого-то непонятного барахла.

 

Also, с удивлением обнаружил в SOTN кучу оружия, которая есть в Dark Souls: клеймора, шотел, эсток и даже цвайхандер.

 

Попробуй выбить в реверс библиотеке из летающих мешков меч с тройной атакой, игра превратится в лесную прогулку :drummer:

Еще советую поиграть в Portrait of Ruin и Aria/Dawn of sorrow

Меня тут спросили как мне Castlevania: Lords of Shadow...

Первая вполне вин (но уже не то), вторую часть полностью слили

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая вполне вин (но уже не то), вторую часть полностью слили

Да всё то, к тому же и раньше были экшен-адвенчуры в серии, Lament of Innocence, Curse of Darkness, Legacy of Darkness, Castlevania 64 и всё добротные игры. Или ты имеешь ввиду перезапуск серии?

 

Еще советую поиграть в Portrait of Ruin и Aria/Dawn of sorrow

По возможности нужно всю серию пробовать.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё то, к тому же и раньше были экшен-адвенчуры в серии, Lament of Innocence, Curse of Darkness, Legacy of Darkness, Castlevania 64 и всё добротные игры. Или ты имеешь ввиду перезапуск серии?

Имел ввиду LoS как перезапуск серии: весьма атмосферная игра и с интересным геймплеем, хотя старого доброго исследования замка вдоль и поперек не хватает. А вот во второй части боевка хоть и стала динамичнее, но все враги выносятся по одной и той же тактике, даже боссы что не есть гуд.

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в SOTN ведь нет никакого NG+ или типа того? Потому что я не представляю, как можно прокачать до 70 уровня хоть одного фамильяра. Я все время таскал с собой меч и он прокачался только до 33го к концу игры.

 

есть еще сеговская версия (дисковая), где можно играть Марией в качестве мага, и там еще несколько дополнительных комнат

если надыбаю, то буду именно ее перепроходить, хотя говорят она только на японском есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот во второй части боевка хоть и стала динамичнее, но все враги выносятся по одной и той же тактике, даже боссы что не есть гуд.

Печально. До второй части и Mirror Of Fate руки ещё не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, в ролике никто не обратил внимания на бесконечно повторяющиеся реплики "Алукарда".

есть еще сеговская версия (дисковая), где можно играть Марией в качестве мага, и там еще несколько дополнительных комнат

если надыбаю, то буду именно ее перепроходить, хотя говорят она только на японском есть

Версия с Сатурна полная АТМТА, даже глав. дизайнер SOTN говорил, что они зафейлили и на смогли адекватно портировать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. До второй части и Mirror Of Fate руки ещё не дошли.

mirror of fate лучше на youtube пройти, и то только ради вялого сюжета (хотя в LoS 2 все самое важное и так расскажут)

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...