Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот сеттинг о второй мировой набил мне оскомину ещё в Medal of Honor: Airbourne.

 

P.S. А тем временем игра, по ходу, отличная (http://alogvinov.com/2014/11/call-of-duty-advanced-warfare-otlichnyiy/)

Изменено пользователем ZedRott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тень Мордора кто-нибудь играл?.. Есть вообще тут любители этой вселенной? У меня был разрыв шаблона, когда орки красивыми поставленными голосами в таверне хором пели... Это разве не бред?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тень Мордора кто-нибудь играл?.. Есть вообще тут любители этой вселенной? У меня был разрыв шаблона, когда орки красивыми поставленными голосами в таверне хором пели... Это разве не бред?..

Батман в Средиземье только не такой интересный. Рекомендую не увлекаться слишком сильно открытым миром иначе быстро наскучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, уже. Респаун там просто дикий. Можно часами бегать по одному лагерю, вырезать всех, но стоит отвернуться, как возле костра вновь появляется шайка, а на башне дозорные. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близзарды на Близзконе сегодня анонсировали свой Тим Фортресс, с хертстоном и няшками. Overwatch.

 

http://www.youtube.com/watch?v=FqnKB22pOC0&feature=youtube_gdata&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+MostPopularVideosFromYoutube---English+(Most+Popular+Videos+From+Youtube++---+English)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, только хотел запостить. Алзо, не фанат ТФ2, но ябсыграл. Любопытно посмотреть на игры близов не относящиеся к вову/старику/диабле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь будет играть в CoD: Advanced Warfare в день релиза? И вообще - кто-нибудь будет в него играть?

Нет. Милитари-шутеры давно пора послать в утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот Блек Флаг уже не понравился

а эта, похоже, заточена сугубо на кооператив.

какая мудрая идея заставлять покупать лицензию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно в эту конвейерщину играть.

И какие же аргументы? Конвейер не равно некачественный продукт. АС не равно КОД. Каждая новая часть Ассасина наполнена множеством деталей, каждая новая часть выходит с множеством новых интересных нововведений. Плюсуем к этому шикарный сюжет, кинематографичность происходящего и довольно-таки неплохую игру актеров озвучки, красивые и качественные анимации, а на выходе получаем годный проект. Боевая система простая, тут согласен, но тому же Бэтмену аналогичный "спам" контратак не мешает получению удовольствия от процесса. А захваты башен и сбор каких-нибудь перьев - никто не заставляет, я еще в ГТА такой ерундой не занимался. У Юбисофт АС занимается не одна сотня сотрудников, эта информация общедоступна. Они могут себе позволить выпускать такие большие игры часто (Блек Флаг проходил порядка 30-40 часов без побочных заданий). При этом игра все-таки линейна, а такие игры делать проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда .

Но вот AC Unity ещё больше поразил своими багами на ПК, чем графоном.

 

 

http://alogvinov.com/wp-content/uploads/2014/11/6rtnNhUDURo-805x452.jpg

 

http://alogvinov.com/wp-content/uploads/2014/11/DdWBzjozn9Q.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда .

Но вот AC Unity ещё больше поразил своими багами на ПК, чем графоном.

 

 

http://alogvinov.com/wp-content/uploads/2014/11/6rtnNhUDURo-805x452.jpg

 

http://alogvinov.com/wp-content/uploads/2014/11/DdWBzjozn9Q.jpg

 

 

Так упорото, что даже стильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об птичках:

Forbes называет Ubisoft «новой EA»

 

И какие же аргументы? Конвейер не равно некачественный продукт. АС не равно КОД. Каждая новая часть Ассасина наполнена множеством деталей, каждая новая часть выходит с множеством новых интересных нововведений. Плюсуем к этому шикарный сюжет, кинематографичность происходящего и довольно-таки неплохую игру актеров озвучки, красивые и качественные анимации, а на выходе получаем годный проект. Боевая система простая, тут согласен, но тому же Бэтмену аналогичный "спам" контратак не мешает получению удовольствия от процесса. А захваты башен и сбор каких-нибудь перьев - никто не заставляет, я еще в ГТА такой ерундой не занимался. У Юбисофт АС занимается не одна сотня сотрудников, эта информация общедоступна. Они могут себе позволить выпускать такие большие игры часто (Блек Флаг проходил порядка 30-40 часов без побочных заданий). При этом игра все-таки линейна, а такие игры делать проще.

Ничего скоро и CoD обгонят, Ubisoft правильной дорогой идёт. Тебя при этом привкус однотипности и вторичности не раздражает? Меня раздражает, по мне это одна из самых унылых по игровому процессу серия за последнее время и честно говоря даже спорить про неё нет желания. Я сейчас посчитал по вике и оказывается я в этой серии играл в семь частей т.е. все игры эпохи ренессанса и третьего крестового похода, но это и не удивительно с моей стороны, я будучи фанатом жанра экшен-адвенчур раньше особо брезгливым в этом плане не был и это неудивительно со стороны Ubisoft, одного из крупнейших издателей. У Activision и EA Games есть свои конвейерные серии, и я действительно не понимаю, что народ находят в AC, и уж тем более не понимаю людей которые платят деньги за подобные проекты, в довесок к этому UPlay крайне ущербная платформа, я даже затрудняюсь сказать что хуже GfWL или UPlay. Про Ассасинов, что я играл, вышли они в период 2007-2011 годов, игры с Nintendo DS не в счёт они средненькие аркадные проекты от них много требовать ненужно, осталось пять, одна на PSP и четыре мультиплатформа проекты AAA-класса выпущены подразделением из Монреаля, шикарного сюжета я там не увидел, ну может быть первая часть ещё отличалась вполне неплохим сюжетом и подавала надежду, что следующих частях удручающая ситуация поправится к лучшему, но чуда не произошло, скатились в непонятный бред, игры как были унылыми так и остались, да и вообще Ubisoft Monreal ничем оригинальным кроме первых Splinter Cell и принцев не отличились.

Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...