Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

Поляки делают игру, где можно убивать всех подряд. Просто так, без причины, и это даже не Постал с псевдосюжетом. Галенкин небольшой пост на эту написал, довольно интересный касательно безпричинного насилия и отношения людей к этому.

Про нее в том подкасте тоже есть. Я понимаю, что они хотят этой игрой сказать, но непонятно зачем. Постал 2 это уже делал, причем с юмором.

 

В индустрии большие деньги и к ней в довесок идёт большая же куча прилипал, желающая урвать свой кусок.

Хорошо, что нам это не грозит. Русская игрожурналистика никому ненужна, даже русским игрокам уже. Игромания там еще выпускает бумажные журналы или уже все? Не в курсе.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы сразу предзаказ на Hatred сделал.

Если там есть изнасилования всего живого, то и на меня закажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слежу за судьбой журналов. Но недавно с русского сектора IGN сняли статью Врена, который писал в ней о сексуальной объективации с положительной стороны.

А проблема с воплями изнасилованных играми может быть в давлении с их стороны на крупных издателей. С другой стороны, чего-то достойного выходит не так уж и много, было бы что портить. Собственно, Hatred может быть ответом подобным лицемерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слежу за судьбой журналов. Но недавно с русского сектора IGN сняли статью Врена, который писал в ней о сексуальной объективации с положительной стороны.

Статья, кстати хорошая, ничего плохого в ней нет. Самое смешное, с русского IGN ее удалили, а сохраненную копию опубликовал у себя сайт Kitchenriots, которым рулят геймеры-феминистки. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будут недовольные.

И разве Мэнхант был про убийства мирных жителей? Играл немного первой части. Можно было Постал привести в пример. Хотя кто-то скажет, что это стёб.

 

Почитал их мнения - это правильные феминистки. Всякие Саркисян и её сторонники не особо знакомы с предметом который обсуждают. Да и их интересует совсем другое. Удивительно, что у таких есть последователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пригодится кому-нибудь, вышел правленый перевод первого KotOR:

http://www.rpgnuke.ru/2014/10/19/sostoyalsya_reliz_luchshego_rusifikatora_dlya_star_wars_knights_of.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пригодится кому-нибудь, вышел правленый перевод первого KotOR:

http://www.rpgnuke.r...knights_of.html

Это скорее в тред про старые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разве Мэнхант был про убийства мирных жителей? Играл немного первой части. Можно было Постал привести в пример. Хотя кто-то скажет, что это стёб.

Он был про обвинения Рокстар в том, что её игры жутко жестокие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Мэнхант и в самом деле про убийства. Там просто смотришь варианты убийств , а больше там нечего делать. Естественно, в этом обвинении больше рекламы, на мой взгляд Мэнхант игра так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калейдоскоп моих тупых смертей в Space Engineers:

1. Разбиться шаттлом об астероид из-за непоняток с управлением.

2. Истощить запас энергии в скафандре, наматывая круги вокруг шаттла, и умереть, не зная про кнопку Z и про то, что в шаттле можно подзарядиться.

3. Погибнуть от удара куском руды (тут уже баг).

4. Прозевать истощение урана в реакторе и по старинке умереть из-за разрядки батареи скафандра в тщетной попытке докопаться до урана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кодекс Войны в виде Золотой Версии эти козлы на Стим так и не выложили.

А я купил за 20 рублей попробовать его. В золотом издании была дополнительная кампания или что-то глобальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил за 20 рублей попробовать его. В золотом издании была дополнительная кампания или что-то глобальное?

Помимо основной кампании есть кампании за трех основных героев игры, а также ДЛЦ "Высшая Раса", где раскрываются многие секреты основной кампании и показана судьба основных фигурантов. В общем и целом все очень интересно сделано.

http://shop.1csc.ru/product/20404

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/Vg_Zgf4DV4g

В альфа-тест версии Bloodbourne благодаря багу чувак прошел в недоступные части локации.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После концовки Теней Мордора я вдруг понял, что вселенную ВК в её поп-варианте ждет та же судьба, что и вселенную Marvel, то бишь полная разноголосица и переписывание канонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После концовки Теней Мордора я вдруг понял, что вселенную ВК в её поп-варианте ждет та же судьба, что и вселенную Marvel, то бишь полная разноголосица и переписывание канонов.

эту вселенную в игровом виде уже давно напичкали тоннами отсебятины, например в мморпг и lotr:war in the north. В "Тень Мордора" они просто уже перестали стесняться и включили клюквоварку на полную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь будет играть в CoD: Advanced Warfare в день релиза? И вообще - кто-нибудь будет в него играть?

Надеюсь, что у нас таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с сентября-месяца дилемма : быть или не быть? Графоний, вроде бы, подтянули, геймплей тоже подштукатурили, но постоянно настигает какое-то глубокое сомнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...