Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И как я это упустил:

 

 

 

http://i533.photobucket.com/albums/ee340/Acidonia150/DalekAttack.jpg

 

 

 

Release date(s) October, 1992

Exterminate! Забавно, что далек летает на платформе, хотя уже в седьмом Докторе (1987-1989 году) они уже могли немного летать с помощью своей брони. И ещё он красный, красных далеков я в классическом сериале не припомню, хотя с лёгкостью могли взять этот образ из комиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт, это же долбаная Керриган!

 

http://i533.photobucket.com/albums/ee340/Acidonia150/Astaroth.jpg

Сходство поразительное, согласен. Еще Химеру из одноименного фильма напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходство поразительное, согласен. Еще Химеру из одноименного фильма напоминает.

Обычный крылатый сумрак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал ради лулзов полный сборник третьих Симсов и немного поиграл. Такой трешак в игре творится, просто упороться можно. В ванильном городе возле дома ГГ через сутки каждую ночь спавнятся и устраивают мордобой друг с другом зомби, вампиры, оборотни и прочая стереотипная нечисть, а нормальных жителей в городе надо еще умудриться найти. Даже соседи - баба-призрак, семья оборотней и некрофилка вампирша. Пришлось всех депортировать через редактор, чтобы заспавнились нормальные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери мод сверхестественное да и всё.Делов-то.

В оптимизированных торрент-сборках данная функция не поддерживается. Извлечение какого-либо файла приводит к невозможности запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не играй.Не вижу проблемы.Или скачай без сверхестественного, все равно только карьера да путешествия реально нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю - депортации все решают. Пустые дома все равно потом потомки левых персонажей заселят.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оптимизированных торрент-сборках данная функция не поддерживается.
В оптимизированных торрент-сборках Симсов 3 всегда имеется строчка "Реализована возможность выборочной установки дополнений". Насколько она верна, не проверял, но сам факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве трэш угара и чад кутежа и не являются основной целью времяпрепровождения в Симсах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве трэш угара и чад кутежа и не являются основной целью времяпрепровождения в Симсах?

Ну, каждый своё находит там.Как по мне, работа-досуг- отношения.Маленькая жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве трэш угара и чад кутежа и не являются основной целью времяпрепровождения в Симсах?
Ну, когда других занятий не остаётся... Примерно как в Моррке нажимаешь F5 и начинаешь рубить всех подряд, а после смерти загружаешься, порыв души тот же самый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, страна Глюкомань. В Кантре она так же выглядела.

где? в контрстрайке?

 

хз, просто этот движок построен на технологии каких-то порталов, которые не сработали, когда я прошел мимо триггеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оптимизированных торрент-сборках Симсов 3 всегда имеется строчка "Реализована возможность выборочной установки дополнений". Насколько она верна, не проверял, но сам факт.

Качал две самые стабильные сборки от уже проверенных выкладчиков - ни в одной ничего подобного нет. ДЛЦ в сборках "сшиты" друг с другом. Единственная функция там - включение/отключение внутриигрового магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, такие баги бывают, когда время бежать на работу.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/wJxTK2er_150x150.jpg

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, такие баги бывают, когда время бежать на работу.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/wJxTK2er_150x150.jpg

Бывает :-D .У меня было, я так на концерт побежал.И выступил на отлично :drummer: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классика платформеров.Я не играл, как там с сохранениями?

Как и в любой другой Castlevania-Метроидовании — специальные комнаты нужно искать.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает :-D .У меня было, я так на концерт побежал.И выступил на отлично :drummer: .

Ага. Местные миникаджиты, кстати, читерные. Если раскачать им охоту, каждый день на 3000$ браконьерством зарабатывать будут. Думаю, если еще одного завести, можно вообще персонажей безработными сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве трэш угара и чад кутежа и не являются основной целью времяпрепровождения в Симсах?

Уже давно лелею идею устроить дом с призраками, где каждый житель будет умирать от старости всеми известными способами убийства сима. :oskal:

Жаль никак не могу выделить 6 гб на системном диске, а экспериментировать с винчестером со своим рукожопием боюсь new%20(1).gif

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно лелею идею устроить дом с призраками, где каждый житель будет умирать от старости всеми известными способами убийства сима. :oskal:

Можно и обычным персонажем такое сделать. Жениться на привидении женского полу, вдуть привидению, родить призрачных детей, вырастить одного из них и тоже женить на привидении. Призрачная семья готова. С учетом того, что каждую фазу роста личинки можно сократить до двух дней, все сделается быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...