Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алсо, дейтвие Бладборна очевидно происходит в Иннистраде. Очень уж напоминает. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1:20 появился Манус, не иначе. Что-то стиль игры вызывает разочарование... Атмосфера напоминает какого-нибудь Ванхельсинга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, показан главный герой?

Его явно делали с Дэрила из Ходячих...

Даже имя Norman Reedus сходится, надо же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентация и демо-версия приключенческой игры P.T., которую представили во время конференции Sony на выставке Gamescom 2014, на самом деле оказалась не загадочным новым IP, а тизером новой части хоррора Silent Hill. Разработку новой части серии доверили геймдизайнеру Хидео Кодзиме и кинорежиссеру Гильермо дель Торо («Лабиринт Фавна», «Хеллбой»). Внешность и голос главному герою игры подарит актер Норман Ридус («Ходячие мертвецы» AMC). На данный момент неизвестно, когда и на каких платформах игра выйдет - никаких подробностей касательно нового проекта разработчики не озвучили.

 

Это просто потрясающие новости! Надеюсь, Гильермо не подведёт, ибо его Лабиринт Фавна является одним из моих любимых фильмов, атмосферу он умеет создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я слышал(ОБС), что Обсидиан желает делать игру по Pathfinder.К то нибудь знаeт, о чём речь?

Собственно вот:

Слух: Obsidian работают над игрой по настольной RPG Pathfinder

Официально: Obsidian займётся разработкой игр по Pathfinder

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://openxcom.org/about/

http://ufopaedia.org...X-COM_(OpenXcom)

 

Я кончил. Я дждва года ждал ету игру!

Я же постил это, ты пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ? Видимо так.

Потом расскажешь, как оно и требуется ли тяжелая доза ностальгии, чтоб играть в нее без мучений, хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил Фиш снова уходит из игровой индустрии забил на Fez 2:

http://www.igromania.ru/news/235105/Fil_Fish_avtor_Fez_nameren_prodat_svoyu_kompaniyu.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил Фиш снова уходит из игровой индустрии забил на Fez 2:

http://www.igromania...u_kompaniyu.htm

Он сам не знает че хочет, забейте на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом расскажешь, как оно и требуется ли тяжелая доза ностальгии, чтоб играть в нее без мучений, хехе.

Скачал, запустил, поиграл 15 минут - ох..нно! Возможность воткнуть высокое разрешение, наличие скроллинга, куча всяких настроек, которых жутко не хватало раньше, пофиксенные баги.

А с учетом наличия нескольких сотен модов, игра вообще может преобразиться. В сентябре попробую нормально заценить.

 

Нехорошо, Семпай, нельзя материться! Фу!

~Арг

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, запустил, поиграл 15 минут - ох..нно! Возможность воткнуть высокое разрешение, наличие скроллинга, куча всяких настроек, которых жутко не хватало раньше, пофиксенные баги.

А с учетом наличия нескольких сотен модов, игра вообще может преобразиться. В сентябре попробую нормально заценить.

А в чём отличие от недавнего Xenonauts?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, запустил, поиграл 15 минут - ох..нно! Возможность воткнуть высокое разрешение, наличие скроллинга, куча всяких настроек, которых жутко не хватало раньше, пофиксенные баги.

А с учетом наличия нескольких сотен модов, игра вообще может преобразиться. В сентябре попробую нормально заценить.

 

Нехорошо, Семпай, нельзя материться! Фу!

~Арг

 

сделай потом авторскую сборку для ленивых и благодарных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём отличие от недавнего Xenonauts?

Тем, что это это X-Com? Или тем, что Ксенонавты все еще не выползли из жопы беты?

сделай потом авторскую сборку для ленивых и благодарных

Там собирать нечего. Скопировал да запустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...