Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

FF

и в какую часть? 2д мне не нравятся, с пререндеренными задниками тоже

 

 

 

в-общем, пока начал с незамысловатого римейка третьей части

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в какую часть? 2д мне не нравятся, с пререндеренными задниками тоже

 

 

 

в-общем, пока начал с незамысловатого римейка третьей части

Обратитесь к фагам, сам полностью проходил только 1-4

Из SMT конкретно могу посоветовать Nocturne и Digital Devil Saga 1-2

Лично рекомендую Shadow Hearts 2. Не затянутая (20 часов без секретных квестов) и интересный сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю тут в Last Remnant, как-то не впечатляет. посоветуйте годные современные жи арпоге на пека
Современные не буду советовать, из более старых - Sudeki, Grandia (несколько частей), Финалки 8-9 (их адекватно портировали на ПК и снабдили доработками, на торрентах есть готовые репаки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалки 8-9

Не, на пк были 7 и 8 :) А еще довыпустили 3. Плюс на андроиде есть с 1 по 6 включительно. И Хроно Триггер.

Изменено пользователем Гном Шамгарот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото не срастается. Перепроверил весь список финалок, для ПК указаны 7, 8, Unlimited, 11 и 14.

Вот хоть бы тут: http://ru.wikipedia....8_Final_Fantasy (http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Final_Fantasy_video_games)

Изменено пользователем Гном Шамгарот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там исчешь. Фанаты прикрутили эмулятор и снабдили модами и патчами. Как дома будет интернет - могу выложить ссылку на саму раздачу.

А так можно и через внешний эмулятор (с образом диска) играть, благо для первой Соньки их выпустили уйму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните систему магии в новой третьей части. девчонка-белый маг не хочет пользоваться заклинаниями. обычный жезл берет в руки, мифриловый - нет

 

и вообще, зачем нужны зелья если можно хильнуться магией через меню? или она кончается?

 

яннп

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там исчешь. Фанаты прикрутили эмулятор и снабдили модами и патчами. Как дома будет интернет - могу выложить ссылку на саму раздачу.

А так можно и через внешний эмулятор (с образом диска) играть, благо для первой Соньки их выпустили уйму.

А! Пардон :-) Я решил, что речь идет об официальном релизе )) Если не затруднит - выложи, или хоть в ЛС кинь, любопытненько-с :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните систему магии в новой третьей части. девчонка-белый маг не хочет пользоваться заклинаниями. обычный жезл берет в руки, мифриловый - нет

 

и вообще, зачем нужны зелья если можно хильнуться магией через меню? или она кончается?

 

яннп

А какие заклинания пытаешь использовать? Если черную магию, то меняй класс на черного\красного мага. То же самое и с эквипом.

Мана не бесконечная. Каждый ранг заклинаний имеет ограничение на использование (например, 10 кастов 1 ранга, 5 кастов 2 ранга и т.д.)

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Пардон :-) Я решил, что речь идет об официальном релизе ))
Ну, да, это я слишком туманно, видимо, описал искомое. Как смогу - выложу обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие заклинания пытаешь использовать? Если черную магию, то меняй класс на черного\красного мага. То же самое и с эквипом.

Мана не бесконечная. Каждый ранг заклинаний имеет ограничение на использование (например, 10 кастов 1 ранга, 5 кастов 2 ранга и т.д.)

 

разобрался, большое спасибо за ссылку.

 

игра очень нравится, хоть и простовато

 

 

алсо, сколько уж лет японцы пользуют одни и те же ролевые принципы?

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Околоигровое:

 

Кажется, Гугл думает, что все, чего он касается, превращается в золото. Но по-моему, они путают субстанции...

Гугл недавно купил Твитч, ну и разумеется все пошло по звезде. Согласно контракту с большой Г, на Твиче ввели такую же систему распознавания контента, как у ютуба, которая отрубает звук в записях, где звучит защищенная копирайтами музыка. Эта система абсолютно упорота, и сейчас отключает звук даже на видео от самих разработчиков Твича. Стрим Дота 2 Интернешнал, который проводили сами Valve, и где звучит их музыка, тоже пострадал.

 

:google:?

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит переиздание Watch Sleeping Dogs с real life графоном.

http://www.youtube.com/watch?v=eVnY4F7ftOE

Они наркоманы там совсем? А еще жалуются, что игры не отбивают бюджет. Еще бы полнометражный фильм сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же хайрез текстуры в виде бесплатного DLC зачем ещё графен подтягивать? Тем более игра не оптимизированая.

 

P.S. Хотя если исправят пластиковость NPC то будет хорошо.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г-споди, да у меня игра заставляла комп летать

 

в остальном - говнецо для детишек. собственно, для них и хайрез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди уже собирают подписи, дабы сломать свои мышки вместо геймпадов...

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди уже собирают подписи, дабы сломать свои мышки вместо геймпадов...

На ПК она не выйдет, так же как и Demon's Souls. По тем же причинам - Sony эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...