Перейти к содержанию

Вопросы по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

Если честно - то мне конкретно нужен доступ в лабораторию, хотя бы. Оттуда я выборочно беру, не могу я точно сказать - я ведь не вижу уже, что там есть, логично?)
Другие люди не раз присылали мне сообщения типа: "Я не знаю, зачем мне в ваши закрытые разделы, но очень хочу туда попасть, потому что мне интересно")) Когда доходило до дела, они опускали руки, хотя требования не такие уж высокие.

Смотри, ты написал, что "брал оттуда много полезной информации, которая была полезна в модостроении" и "она, повторюсь, для меня востребована в плагиностроении", и я уже несколько раз задал вопрос, как конкретно тебе это пригодилось. Ты можешь на этот вопрос ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Могу, делаю компиляцию статей, которые входят в официальный, либо неофициальный ЛОР, буду размещать их в виде книг в морровинде. Собственно Марк же писал об этом (менее подробно).

 

З.Ы. Перед тем, как что то порезать - можно было бы оповестить, тогда я бы не стал и спрашивать, почему мне что то порезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу, делаю компиляцию статей, которые входят в официальный, либо неофициальный ЛОР, буду размещать их в виде книг в морровинде. Собственно Марк же писал об этом (менее подробно).
Ни в Аптеке, ни в Лаборатории их давным-давно нет (уже года два), все тексты по готовности переносятся в открытые разделы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь привел пример используемых текстов, много чего интересного (по крайней мере как для меня, так и для плагина) лежит в аптеке и лаборатории. К примеру список книг брата Охта я не успел себе скопировать (это уже для себя, не для плагина). Но опять таки, безо всяких обид, решили порезать доступ, дело ваше, но вы хоть в личку бы перед этим стукнули б, чтобы я успел взять все, что нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Предложений по улучшению сайта" не обнаружил: исправимо? :-)

http://www.fullrest.ru/forum/topic/39042-priem-naidennih-oshibok-i-innovacionnih-predlo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пишу со смарта андроид. Случайно переключился на мобильную версию форума, а как обратно найти не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семкей, в самом низу смотри кнопку (шириной как экран) переключиться на полную версию. Браузер хром, я так понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не хром. Внизу только кнопка смены языка. Но все решилается самособой после перезапуска (не сворачивания) браузера. Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не хром. Внизу только кнопка смены языка. Но все решилается самособой после перезапуска (не сворачивания) браузера.

 

Понятно. Так а что за браузер то был на смарте? У тебя случаем не леново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем Lenovo. Белко-браузер - UCBrowser.

 

Хм, может в браузере дело, странно, что у тебя внизу нет этой кнопки. на моей опере точно есть. А насчет фирмы спросил - видел твой отзыв (с твоим ником) в сети (вроде на странице связного), когда себе смарт приглядывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Озвучу вопрос, который крутится уже довольно давно и явно не только у меня - в чем смысл переноса тем во Флуд? Извините, но это идиотизм. Дело не в счетчиках постов или чем-то таком, а дело в информационной целостности - если я фанат пони, я не пойду искать тему о них во флуд. Я не пойду искать свежие новости во флуд. Вполне серьезные темы типа обсуждения насилия в играх и даже ограничению доступа к самому Флуду - все попало туда чисто по причины лени ответственных за раздел модераторов, которые не хотят слишком напрягаться и следить за единственным срачем (каждая из упомянутых тем содержала некоторый срач. Ну кроме пони - там просто кому-то не понравилось, что тема про пони в разделе с Фильмами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в теме появляется много бессодержательных сообщений/сообщений не по теме, есть два варианта развития событий - вычистить всё это и раздать сестрам по серьгам(что им обычно не нравится), либо перенести во флуд(что безболезненно для участников).

Также во флуд идёт всевозможный chit-chat-контент.

 

Это теоретическая сторона вопроса. За эмпирической составляющей обращайся непосредственно к тем, кто этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойду искать свежие новости во флуд. Вполне серьезные темы типа обсуждения насилия в играх и даже ограничению доступа к самому Флуду - все попало туда чисто по причины лени ответственных за раздел модераторов, которые не хотят слишком напрягаться и следить за единственным срачем (каждая из упомянутых тем содержала некоторый срач. Ну кроме пони - там просто кому-то не понравилось, что тема про пони в разделе с Фильмами).

В понитреде кому-то просто бросились в глаза посты с первых же страниц темы, типа:

 

шозан****й?!

Все е八нулись

 

 

+ обсуждения нужности этих самых поней и обсуждения того факта, что бородатые мужчины смотрят мультики с этими понями.

+ обсуждались не столько фильмы, сколько игрушки, картиночки с понями (в том числе йифф-арт).

Ну и куда это переносить кроме как не во флуд?

 

То же самое с "Новостями извне матрицы", из-за которых весь сыр-бор - они настолько заплыли в сраче, что проще всё об Украине вынести отдельно во флуд. Заодно и гости форума этого видеть не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу политотреда

То, что вам даже позволено это обсуждать уже kind of нарушение правил.

Уточните - что в этот треде нарушение правил? Не помню правила, которое говорило бы, что политика - тема запретная.

 

 

В понитреде кому-то просто бросились в глаза посты с первых же страниц темы, типа:

Скрытый текст

+ обсуждения нужности этих самых поней и обсуждения того факта, что бородатые мужчины смотрят мультики с этими понями.

+ обсуждались не столько фильмы, сколько игрушки, картиночки с понями (в том числе йифф-арт).

По поводу сообщений - зачем тереть сообщения и выдавать плюшки старичкам, если можно перенести во Флуд? Хороший подход, мне всегда он нравился. по поводу направленности - фансервис то все равно для мультика, как не крути. И что-то мне подсказывает, что первый пункт был более весомым, чем второй и третий

 

 

 

они настолько заплыли в сраче, что проще всё об Украине вынести отдельно во флуд. Заодно и гости форума этого видеть не будут.

 

видимо ты пропустил - до того, как я написал свой вопрос, было все ровно наоборот - срач про украинскую политику был в Таверне, а политотред - во Флуде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) По поводу политотреда

Уточните - что в этот треде нарушение правил? Не помню правила, которое говорило бы, что политика - тема запретная.

 

2) видимо ты пропустил - до того, как я написал свой вопрос, было все ровно наоборот - срач про украинскую политику был в Таверне, а политотред - во Флуде.

1) Да нет: Арг имел в виду, что вы оффтопите, обсуждая перенос части сообщений в теме о политике, попутно обсуждая действия модераторов в этой же теме (хотя это запрещено правилами).

2) Ну уже в обед это поправили. Удовлетворены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по навигации: как перейти с файлового архива на форум? Что-то не могу найти ссылку. Может она скрывается под другим названием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по навигации: как перейти с файлового архива на форум? Что-то не могу найти ссылку. Может она скрывается под другим названием?

С сайта перейти на форум можно всегда, щёлкнув на "Сообщество", а в открывшемся меню - на "Форумы". В том числе и из файлового архива.

Дополню: можно просто два раза щёлкнуть на "Сообщество".

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню: можно просто два раза щёлкнуть на "Сообщество".

Да, я тоже обнаружил эту фишку. Случайно.

 

Еще вопрос по файлововому архиву: могу ли я листать архив без выбора какой-либо категории? Дело в том, что страницы не появляются, даже если провожу сортировку по дате...размеру.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/wuU7PQpL_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос по файлововому архиву: могу ли я листать архив без выбора какой-либо категории? Дело в том, что страницы не появляются, даже если провожу сортировку по дате...размеру.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/wuU7PQpL_150x150.jpg

Никак. Я давно прошу это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бескатегорийная навигация не предполагалась, так что это не баг. Либо поиском, либо по категориям :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто так делает, господа? Допустим ты долго не был на сайте и туда с твоего последнего визита повыкладывали 100 плагов. Но больше 60 ты увидеть сразу и без проблем не сможешь никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто так делает, господа? Допустим ты долго не был на сайте и туда с твоего последнего визита повыкладывали 100 плагов. Но больше 60 ты увидеть сразу и без проблем не сможешь никак.

Поддерживаю предыдущего оратора. Безобразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо поиском, либо по категориям :(

Жаль. Просто иногда приходится искать какой-либо мод даже не помня названия или категории к которым он относится. По принципу "где-то видел" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще несколько вопрос по файловому архиву:

 

-можно ли здесь публиковать портированные модели из других игр? Дело в том, что на разных сайтах к этому относятся по разному. На MG например это в порядке вещей, а на тесалле строго воспрещается..

-можно ли сделать так, что бы ты сам активировал файл для раздачи, когда он будет полностью готов к этому?

-можно ли добавлять скриншоты во второй форме, что-то так и не понял? Добавлял скрины уже путем редактирования раздачи..

http://pic.fullrest.ru/upl/t/qlw5C8L0_150x150.jpg

 

-как можно удалить свой комментарий к файлу? Нашел только опцию "Скрыть".

Изменено пользователем Quazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...