Перейти к содержанию

Necrom I и II


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Кстати, я знаю как пройти Некром 1 без корпусного дебила: в этой крепости где Соль заныкался за защитным полем я перебил всех мертвяков, а потом я прицелился из лука и стал шмалить в этого дебила, но не хрена... Потом я стал шмолить магией и унего здоровье стало убовлятся, но в очень маленьком количестве, поэтому я подошел близко-близко к магнитному полю прицелился и вызвал Золотого Святошу и Дремору, они его стали мутузить, а Соль даже не сопротивлялся и они его замочили, в итоге появился дух корпусного дебила и появилась запись в дневнике....

 

 

Этот способ прохождения не интересный, но быстрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пож,люди!!Дело в том,что я,когда разозлилась на этого некроманта,взяла,дизаблянула :))) поле силовое и грохнула его.Затем выхожу ну мне конечно стрела падает.Нашла убежище,все сделала,запихала этого корпрусняка в камень.Заклинания нет.Пошла в храм Балмору увидела инквизитора,поговорила получила страницу.Чего дальше??? :1anim_bc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пож,люди!!Дело в том,что я,когда разозлилась на этого некроманта,взяла,дизаблянула :))) поле силовое и грохнула его.Затем выхожу ну мне конечно стрела падает.Нашла убежище,все сделала,запихала этого корпрусняка в камень.Заклинания нет.Пошла в храм Балмору увидела инквизитора,поговорила получила страницу.Чего дальше??? :1anim_bc:

 

 

 

Начинать игру сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прошёл некром до того места, где надо сразиться с Николасом Солью на равных. Победил, а потом дух того крутого некроманта появился и сказал, что не будет ни фига. И чё - это всё? Или это ещё не конец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь библиотека в зале Мудрости! Или я думаю не про то

Есть секретная библиотека, в которую можно попасть через люк под ковром в одном из помещений в зале Мудрости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вы даете я весь некром минут за 15 прошел. ))))

 

Нах тебе наблюдательный пункт, поговори с гондольерами насчет странного гондольерщика.

 

Есть еще вопросы? Я быстро и понятно отвечу. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого спускаешься, подходишь к лодочнику возле Силт Страйдера, видишь падующую звезду, идешь на остров, где она упала, говоришь с Гондольерщиком. Потом идешь в часть Арены говоришь там с гондольерщиком о "имперец гондольер", тебе дают запись в журнале. Потом идешь в округ Телвани и говоришь там с Фендрином Делви, потом спускаешься в канала округа и находишь там Медиама Атарина и говоришь с ним о Николасе Соль, рядом с ним должен лежать спальник, ты отодвигаешь его и спускаешься. Советую сразу взять записку, которая лежит на столе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая трабла с некромом 2:прошел первую часть установил вторую,а начать ее не могу так как силтстрайдер как и его водила не пропадают как это должно было бы быть по квесту,баба этот квест по его поиску дает но где их там искать если все на месте...никаких ошибок игра не выдает,не помагает и SetJournalIndex ia_necrom 300!!:( преустановка плага тож не дает результатов( в чем тут дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин наверно не в тему немного но почему то именно после прохождения n2 все персонажи перестали озвучиватся..тоесть когда к ним подходишь они ниче не говорят типа "да" "такая честь встретить вас" и т. д. сам я никаких настроек не менял(( ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...