Перейти к содержанию

Necrom I и II


Рекомендуемые сообщения

Благодарствую. Только с топай от туда проблема есть у меня...проблема зовется Арией Луноликой. Потерялася она гдето...Умертвия нечестивые ее убьют?в рабство возьмут?или она пополнит их ряды?

 

это ещё кто такой? Компаньён чтоли? Если да - то топай, и её с собой хватай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это ещё кто такой? Компаньён чтоли? Если да - то топай, и её с собой хватай)

 

Я бы с радость достопочтенный челвек....тьлько чтобы до нее добраться нужно совершить убиение трех умервий а у меня всего 12/113 хп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аще поставиши пометку рядом с гиблым местом, кастанеши вмешательство, да возвратишеся в град стольный, где отдохнеши и прокачаешися. Егда силушку богатырскую почуеши, возвратися губити силу поганую. А с боярыней твоей ничего не должно сотворится, ибо умертвия тебе вороги, а она просто компаньон, атакует сих, тебя защищая.

Но ежели что с Арией свет-Луноликой станется, открой в окаянном редакторище плаг с ней, найди ее в списках древних, посмотри, как ID ее звучит и выпиши.

Абие запусти игру и клавишу тильда нажми верхнерядную, буквы напиши заморские "placeatpc "ИД_Арии" 1 1 1" и энтер. Тотчас возникнет пред тобой, как лист перед травой, Ария Луноликая. Возможно, будет она немножко не в себе, как будто в первый раз тебя видит. Но, думаю, все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аще поставиши пометку рядом с гиблым местом, кастанеши вмешательство, да возвратишеся в град стольный, где отдохнеши и прокачаешися. Егда силушку богатырскую почуеши, возвратися губити силу поганую. А с боярыней твоей ничего не должно сотворится, ибо умертвия тебе вороги, а она просто компаньон, атакует сих, тебя защищая.

Но ежели что с Арией свет-Луноликой станется, открой в окаянном редакторище плаг с ней, найди ее в списках древних, посмотри, как ID ее звучит и выпиши.

Абие запусти игру и клавишу тильда нажми верхнерядную, буквы напиши заморские "placeatpc "ИД_Арии" 1 1 1" и энтер. Тотчас возникнет пред тобой, как лист перед травой, Ария Луноликая. Возможно, будет она немножко не в себе, как будто в первый раз тебя видит. Но, думаю, все будет нормально.

Блин я поцталом :megalol:

 

А еще можно найти труп этой самой распрекрасной девы нечестивыми войнами упокоенной, да и нажав тильду щелкнуть по нею мышею своею... набравши опосля этого resurrect и нажавши энтер - будь счастлив - ибо воскреснет она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто литературный прорыв начался прям...

 

Благодарствую други. Если чтото еще потребуется - помогите, не серчайте сильно, помогите. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем ругаццо на плаг, сделай сперва чтото подобного уровня. А эти квесты, ИМХО, одни из самых классных рускоязычных квестов. Кстати, раз уж речь зашла о русском языке, нет города НекроНа, есть город НекроМ. И квесты а не кветсы.

 

Ооо... а, что великим плагостроителем это не под силу? Я не специализируюсь на зразработки плагинов, у меня другое направление, но это не значит, что я не люблю мир TES III. Меня раздражает то как все убого делается, неужели нельзя вместе собраться и выпустит один но качественный плагин чем куча уродцев (простите) не уродующий мир TES, а являющийся его продолжением. Разве так нельзя? Например про Акавир и путешествие Неревара на эту землю? Что так трудно для вас или уродцы вам больше нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаеш, я предпочту поиграть в такого "уродца". Кстати, ты так и не объяснил, чем он заслужил такое название? Сделан он вполне качественно и ИМХО, уродцом можно назвать много чего, но не его точно

Меня раздражает то как все убого делается, неужели нельзя вместе собраться и выпустит один но качественный плагин чем куча уродцев (простите) не уродующий мир TES, а являющийся его продолжением.

Раздражает? Перестань ныть и сядь изучать КС) Ато гнобить чужое Творение может каждый. А ты при этом видимо ещё и полный ноль в кс. На твоём месте от подобной критики я бы воздержался. Как человек, всёже имеющий к плагиностроительству некоторое отношения, я понимаю, насколько этот плагин :thumbup: Хех, не хочу никого обижать, просто наболело))

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет качественной сюжетной линии. Нет новых текстур и толковой награды. Можно было бы все детально проработать и выпустить конфетку, ведь такой город действительно существует на карте TES III и идея хорошая... пойми меня правильно я не хочу никого обидеть. :) Я консерватор и придеоживаюсь четко отведенных границ игрового мира. На мой взгляд лучше было бы сделать одно большое расширение наподобий Bloodmooon, ведь умельцам это под силу.Только надо всем собоаться и реализовать, чем бегать по одиночке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет качественной сюжетной линии.

Вот это полный пипец, извини за выражение)) А что по твоему нормальная сюжетка? Бладмун?))

Нет новых текстур и толковой награды

Нет тестур? А зомби? А кладбища? По моему плаг не обязательно должен содержать новые текстуры, это личное дело автора. Хех, да и насчёт награды поспорю. Возможности создавать зомбей, имхо, вполне достаточно) Читерские режЫки испортили бы всё впечатление о плагине.

Можно было бы все детально проработать и выпустить конфетку, ведь такой город действительно существует на карте TES III и идея хорошая

Про город знаем, правда к некромантии он вроде мало относится, как я понял. И тем более он будет в ТR, так что хорошо, что тут он не присутствует) Недайбох пришлось бы выбирать между этими плагами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут я с тобой не соглашусь Bloodmoon это соотношение качества сюжета и текстур. Но если тебе нравиться подобные плагины тогда тут вопросов нет - на вкус и на цвет товарища нет. Помниться хотели реализовать плигин Тайны земли Аллесии там был выложен квест Имперский ассассин вот это квест так квест - нет новых текстур но сюжетная линия просто отпад вот это дело, жаль что они загнулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну тогда да) По мне Бладмун достаточно линеен и неинтересен, особенно в плане мэйнквеста. Но это уже другая история. ИМХО, официальное дополнение можно было сделать во много раз круче. Если закрыть глаза на ЛОРность, то есть куда более масштабные пользовательские дополнение, тот же Wizard's Islands

З.Ы. хех, хорошо, что ты понял, что конструктивная критика и культура речи это - Ъ)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, сюжет унылый у него, хотя у второго динамичные моменты есть

 

Не очень просто люблю плаги - квесты, я его ради зомбей ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А 3 Некром будет?

 

Прошел обе части очень понравились с каждой новой игрой не ленюсь заново пройти особенно очень Хорошие возможности в конце 2 части ( Продовать трупы, Щеголять в Волшебной Маске :jokingly: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Люди добрые помогите. Вообщем начал 2-ой Некром(1-ый прошёл) попал в тюрьму давай стену ковырять и не доковырял. Тот кричит "Ещё немного" и всё больше ни чё не делается все острые предметы пропали.Чё делать? А то действительно там сгнию.

 

Всё. Разобрался сам! Прошёл весь Некром.

Изменено пользователем AlexUNDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После прохождения первой части я ни каких новых способностей не получил.

 

Помните 2 часть. А точней тюрьму где персонаж сидит после взрыва корабля. Вот в комнате где стоит сундук с вешами персонажа есть дверь её никто не открывал? Если да то что там?

 

Не мультипости. -NmLs-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался. Пишется чё-то типа завалено или чё. Ну короче туда не возможно попасть. Да кстати помогите найти Маску Скорби. Всё облазил в Чёрном Шпиле не нашёл! И ещё у меня глюк. Как я нажимаю топик "продать" у Грейя то какая-то ошибка вылазит про Morrowind.exe. Чё за фигня?

Кстати могу написать прохождение Necrom II.

После прохождения первой части я ни каких новых способностей не получил.

Разве ты не получил заклинание "Поднять мёртвых"? Если получил, то больше ты нечего и не получаешь!

Изменено пользователем AlexUNDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался. Пишется чё-то типа завалено или чё. Ну короче туда не возможно попасть. Да кстати помогите найти Маску Скорби. Всё облазил в Чёрном Шпиле не нашёл! И ещё у меня глюк. Как я нажимаю топик "продать" у Грейя то какая-то ошибка вылазит про Morrowind.exe. Чё за фигня?

Кстати могу написать прохождение Necrom II.

 

Разве ты не получил заклинание "Поднять мёртвых"? Если получил, то больше ты нечего и не получаешь!

 

Маска скорби в забытом склепе. В нижнем зале башни Чёрный шпиль есть место где пол завален костями. Там в углу и вход. Только к драке приготовься. Маска дереться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поставил плагин Некром.Получил записку от какого-то человека(записка прилетела на стреле).он мне дает указания,куда идти,но размытые.(убежище где-то в море Призраков)Подскажите,где его укрытие?

И как начачь квест,связанный с домом Дагот?(плагин стоит Сердце Хаоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как начачь квест,связанный с домом Дагот?(плагин стоит Сердце Хаоса)

 

[мегаоффтопъ]

докачайся до 20 (а лучше до 25) лвл, и иди к любому видящему.Как минимум по одному есть около каждого города.

Видящий заразит перса корпрусом - дабы ты пошел лечится к господину Даготу... Все, квест начался.

[/мегаоффтопъ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чито делать,когда я получил это заклинание Поднятие Мервых?Прихожу в Берандар,а там мертвяки бегают...

И почему более не действует заклинание поднятия мертвых?

Изменено пользователем Лич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...