Перейти к содержанию

Necrom I и II


Рекомендуемые сообщения

У меня после второго при попытке раскопать тело игра вылетала... обстоятельства точно не помню, давно это было... но сам факт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плаги реально хорошие. А что насчет глюков - проверяйте совместимость(в смысле с др. плагами). Я несколько раз гамал в обе части и никаких глюков не было. Работало как часы (не китайские). А вот когды висели еще и вереволвсы, глюков было, хоть пятой точкой потребляй. :1anim_ab: Изменено пользователем Ридик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Плагины реально крутые! Прошел оба на одном дыхании! Управление мертвяками в Некроме 2 так ваще улет, по моему, они поумней, чем большинство компаньонов, тока у мертвяков одна проблема, если убежать сильно вперед, то интеллект начинает сбиваться и они начинают тупить. Но так ваще Некром 2, по моему мнению, лучший плагин компаньонов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение на первый некром.

Идём к гондольерщику,рядом с которым падает метеор обходим этот островок находим человека и говорим,он варпаеться.Дальше идём к любому гандольерщику и говорим про имперца гандольерщика,он говорит что у него есть знакомый это гондальерщик в поселении телвани.Идём туда говорим с этим гандольером,дальше спускаемся в канализацию,находим спальник этого чела,отодвигаем его,спускаемся в тайную комнату,сразу забираем некром 2 страницу,выходим и он начинает с нами разговаривать.Он снова телепортируеться,идём в гнисис,дальше в берандас.

Спускаемся на самый нижний лвл,говорим с ним,он призывает мертвяков,убиваем их,снова говорим с ним и выходим наружу.Спим 2 дня и появляеться сообщение что прилетела стрела с запиской.Дальше идём сюда и спускаемся в двемерские руины.

post-7264-1187720618.jpg

Он говорит нам принести 5 страниц некрома.Одну мы уже нашли в комнате некроманта,одну можно купить у джобаши в квартале чужеземцев.Идём в храм,в зал справедливости,там находим канцелярию ордена дозора,под ковром тайный люк в библиотеку.Дальше идём в пелагиад и обходим замок круго,пока не найдём стражника сжигающего трупы,там лежит нордлинг рунтак,у него одна страница.Потом идём в дагон фелл,находим недалеко от города башню некроманта заходите и говорите с ним,он говорит что у него нету страницы,но если присматреться,вы увидете на полке с книгами страничку некрона.Дальше возвращаемся к хетрину дару и отдаём страницы.Говорим с ним о том чтобы захватить его дух,он даёт вам свиток.Используете свиток на него(у вас должен присутствовать в инвенторе великий камень душ и больше ни каких камнев,можете просто все маленкие камни на время кинуть на пол)и у вас появляеться камень с его душой.Теперь вам доступно заклятие поднять труп,идём к некроманту и призываем труп он гибнет в битве,и появляется дух хетрина дара он говорит что всё в порядке.

Насчёт дневника я хз,не нашёл.Как только найду отпишусь,а пока пойду проходить 2 часть :1anim_ay:

Это далеко не полное прохождение, хотя первая часть квеста описана вполне приемлимо.

После того как дух Хетрина Дара говорит о том что все якобы в порядке и исчезает, вы продолжаете свои путешествия по Варденфеллу. И рано или поздно вам встретяться ходячие метвяки (они случайным образом появляються практически по всей карте). После встречи с ними будет добавлена запись в дневник и квест продожиться. Одним из ключевых моментов будет встреча с мертвяками и инквизицией сражающихся друг с другом у храма Балморы. Завершиться квест в пещере скрывающй галлеон на котором Хетрин дар прибыл на остров. После завершения квеста Неком1 залинание "поднять мертвых" сново будет действовать и вы сможете управлять "мертвой армией". То есть что первая часть что вторая чась Некрома по завершении сюжетной линии оставляют возможность управлять мертвыми слугами. На самом деле плагин и задумывался как плагин уникальных "компаньонов", но в процессе автор увлекся и наложил сюжетную линию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот у мну такой вопрос - может кто нить под СХ адаптирует? :crym: Понимаю, но я там некром задумал поиграть, мертвяками поуправлять охота :zombie: плиииз

 

вот еще у ia666 есть еще один плаг под названием "проклятие бога" а я никак эту пещеру с кристаллом найти не могу, прошел от Аскадианских островов через Молаг Амур, Грейзеленд и Эшленд к Западному нагорью и ничего(

Изменено пользователем zuzya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Народ. Баг. Некром 1. Говорю с гольденьером (самое начало) и нифига. Стоит, смотрит на меня. Я уже его и убивал, и воровал у него, и спал возле него - ничего. Кто что посоветует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты случаем основной квест до конца не прошел? Изменено пользователем Westfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...а ты говоришь именно с гондольером или с извозчиком около Силт-Страйдера? попробуй кстате погулять там вокруг, там где то есть триггер на срабатывание скрипта. побегай и когда метеорит упадет и будет взрыв подходи к гондольеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг баг баг. Когда прихожу к чуваку, зараженному корпусом он не просит принести страницы, а сразу дает свиток тюрьмы. После заключения заклинания поднять мертвых не появляется. Может это из-за того, что я по пути к нему встретил трупов? Не смог найти охранника, который сжигает трупы((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранник за стеной форта в Пелагиаде жжот, а по первому вопросу я не знаю... а разьве их можно встретить до встречи с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно первыц раз встречаю такую бяку. тут имхо конфликт нито скриптов нито плагов. посему скачай Некром 2 он и длинней и интересней Изменено пользователем Westfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал в отдельный топик - послали сюды...

 

Короче такая фигня: заходя в локацию с мертвяками (моими) морровинд ругается про переменную, которая числиться какимто там многочисленным номером ( иногда пишет райт эвал или инфикс ту постфикс) ... после этого я немогу активировать мертвеца(ни живого, не убитого мной в порыве ярости). Приходится перезапускать Морровинд и загружать другое сохранение(это уже заклейменное багом, даже если не сохранялся!!!) и то не всегда помогает. А если мору не перезапускать то в любом сохранении мертвецы уже не активируются... пробовал все подряд ( даже скрипт по своему переделывал) ничего не помогает... ... если кто знает что делать напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у меня такая проблемма-болезненный*который в камень полез*,полез туда сразу, без всяких записок*кроме той, что лежала в каналах тельваней*никакой магии не появилось-шо делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!Нашол корабль,взял дневник,вышел из пешеры-чё дальше?и закл не работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А что не возможно было сделать качественный плаг с кветсами по городу Некрону? Ничего интересного!!!

Прежде чем ругаццо на плаг, сделай сперва чтото подобного уровня. А эти квесты, ИМХО, одни из самых классных рускоязычных квестов. Кстати, раз уж речь зашла о русском языке, нет города НекроНа, есть город НекроМ. И квесты а не кветсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
О Великий!!!Скажи недалекаму мне как сотворить убиение неубиенных воинов Соля в Necrom'е одын!!!Я сотворяю убиение а они воскрешаются :crazy: !!!И это не е :crazy: сть гут для вора-мага...Прошу тебя - помоги мне!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топать надо оттуда. Побродишь недельку - прилетит стрела с запиской.

Благодарствую. Только с топай от туда проблема есть у меня...проблема зовется Арией Луноликой. Потерялася она гдето...Умертвия нечестивые ее убьют?в рабство возьмут?или она пополнит их ряды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...