Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Т.е. полный карт-бланш у чекистов и возможность лишиться гражданства за любой пук - это тебе цветочки?

Да. Дождёмся ещё и массовых расстрелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Четверть века назад уже въезжали, помогло, как видите, ненадолго.
Так именно с того момента вот это вот все [zenzur] и началось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Решение простое - зарезать всем инет до 16 кбит/с, для особо премиальных 64 кбит/с, выпустить Импортозамещающий Браузер без картинок в ответ на появившийся спрос - и спокойно хранить то, что успеют передать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение простое - зарезать всем инет до 16 кбит/с, для особо премиальных 64 кбит/с, выпустить Импортозамещающий Браузер без картинок в ответ на появившийся спрос - и спокойно хранить то, что успеют передать.

зришь в корень. Я буду смеяться пока что, но опыт последних лет подсказывает мне, что у нас эту же херню введут в течение года, если не раньше. Террористы Игил и радикалы у нас более реальны, чем у вас, чо уж там, недавно с упоротыми салафитами разговаривал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение простое - зарезать всем инет до 16 кбит/с, для особо премиальных 64 кбит/с, выпустить Импортозамещающий Браузер без картинок в ответ на появившийся спрос - и спокойно хранить то, что успеют передать.
И какой в этом профит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно дополнительного оборудования для сотовых компаний.
Вот именно. Какой в этом профит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профит для опсосов? Экономия по сравнению с другим вариантом. А тарифы так и так поднимутся, кто-то уже рассчитывает новые.

Профит для правительства? Отраслевое исполнение Плана Путина по восстановлению состояния России 20 века в течение текущего столетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зришь в корень. Я буду смеяться пока что, но опыт последних лет подсказывает мне, что у нас эту же херню введут в течение года, если не раньше. Террористы Игил и радикалы у нас более реальны, чем у вас, чо уж там, недавно с упоротыми салафитами разговаривал.

У вас там и так ввели анальную замену сертификатов https и проч. Здравствуй DPI и всё такое.

И какой в этом профит?

Чей профит? Пользователей? Забудут про интернет, на улицу выйдут, делом займутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей профит? Пользователей? Забудут про интернет, на улицу выйдут, делом займутся.

В смысле начнутся уличные беспорядки? Тогда я дома останусь и буду клеить из картона машинки и самолетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там и так ввели анальную замену сертификатов https и проч. Здравствуй DPI и всё такое.
С этим нацсертификатом что-то непонятное - то ли нешмогли в техническое, то ли это просто ИБД было, то ли они втихую что-то еще мутят.

 

Чей профит? Пользователей?
Фридманов, Усмановых и прочей твари, понятное дело. Каких еще "пользователей", лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...