Перейти к содержанию

Ваши персонажи


Ваши персонажи.  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько у вас было персонажей за все время играния в Morrowind?

    • Играю одним-единственным.
      54
    • Где-то пять-шесть...
      77
    • Больше шести.
      23
    • Давно сбился со счета...
      89


Рекомендуемые сообщения

Создал нового нордлинга... Ну в общем только для того чтобы безопасно охотиться с первым уровнем на снежных медведей. И вообще чтобы проще было проходить Бладмун... Но довольно быстро я проникся северным духом. Играю только четыре дня, а в игровом времени уже почти два года прошло (пятьсот с копейками дней).

Уровень сороковой, одет шикарно (общая защита почти три сотни), все вещи под энчантом, на руках моих кровь двух ложных богов а заодно и два призрачных стража (пришлось ради второго убить Вивека, а не хотелось ведь...)

Вооружен разделителем, иногда балуюсь Гирциновым кольцом, доспехи... Кираса кости дракона (к огню и льду абсолютно невосприимчив, круто), три куска доспехов Руки, маска Клавикуса, ростовой даэдрический щит со светочем на 40п постоянного эффекта... Хорошо живется! Правда, скучновато... А Кольцо Ондузи, (Изящное кольцо, зачарованное мной на 100п открывания замков) делает игру еще скучней...

Персонаж сей - воин по классу...

Сегодня днем выкинул щит к даготовой бабке ибо после четвертого посещения этой сраной пещеры Ибар-Дад мне наконец попался на глаза Символ Элейдона...

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Создал нового нордлинга... Ну в общем только для того чтобы безопасно охотиться с первым уровнем на снежных медведей. И вообще чтобы проще было проходить Бладмун... Но довольно быстро я проникся северным духом. Играю только четыре дня, а в игровом времени уже почти два года прошло (пятьсот с копейками дней).

Уровень сороковой, одет шикарно (общая защита почти три сотни), все вещи под энчантом, на руках моих кровь двух ложных богов а заодно и два призрачных стража (пришлось ради второго убить Вивека, а не хотелось ведь...)

Вооружен разделителем, иногда балуюсь Гирциновым кольцом, доспехи... Кираса кости дракона (к огню и льду абсолютно невосприимчив, круто), три куска доспехов Руки, маска Клавикуса, ростовой даэдрический щит со светочем на 40п постоянного эффекта... Хорошо живется! Правда, скучновато... А Кольцо Ондузи, (Изящное кольцо, зачарованное мной на 100п открывания замков) делает игру еще скучней...

Персонаж сей - воин по классу...

Сегодня днем выкинул щит к даготовой бабке ибо после четвертого посещения этой сраной пещеры Ибар-Дад мне наконец попался на глаза Символ Элейдона...

 

 

мм, если не трудно, опиши плз в какой последовательности надо все делать чтобы оба ПС получить? А то мне раньше Ягрум отказывался левый делать после разговора с Вивеком... не помню вобщем после чего, но он меня послал =(

 

А нордлинг в кирасе из кости дракона + кольцо Дестангмера + Кольцо Финастера = труЪ, на всю элементарную магию просто кое-что кладешь) Особенно если знак АтноНАХ и амулетом некроманта разжился

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю, я обнаружил что Ягрум вообще может послать только из редактора...

Ну в общем я расскажу как все делал я.

Разрушил сердце Лорхана...

Убил Вивека...

Принес страж и книги...

Все!

Могу дать совет - возьмите листы с каракулями у Вивека в покоях и предъявите их Ягруму. Судя по тому что я увидел в редакторе может повестись... Типа, "Нафиг он тебе надо?", "Дагот Ур тут напортачил вот и надо", "А че он напортачил?", "А вот погляди сей документ","Ой-ой, инструменты Кагренака, ай-ай-ай, на тебя твой страж, так и быть..."

Вот мне с двумя стражами лучше чем с Фиангерами и Хрентангерами, ибо 40п отражения это вам не это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, все мои персы были и останутся только от Ren, преклоняюся перед талантом этого человека

http://i234.photobucket.com/albums/ee134/Akavir_photo/ScreenShot48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла раньше бретонкой, прошла всю гильдию воров, почти весь мораг тонги почти весь Хлаалу и добрела до шестого испытания нереварина. Потом вступила в гильдии бойцов и магов, а когда поняла, что мне там не каждый квест дают ( например с кодовой книгой почему то пропустили, создала нового перса. Тоже бретонку, очень ценю их сопротивляемость магии. Думаю вступить во все где только можно, а пока состою в клинках и трех гильдиях.

Так что пока персонажей 2, играю в данный момент одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот имею персов 5-6, гдета так.

 

Первый перс - данмер которым начинал - учился.

Второй уже более обдуманый маг - данмер.

Третий - рэдгард - воин, только начатый.

4 - Орк узкой специализации, или "пройди все за один день"

5 - Босмерка воровка.

6 - новый тип персонажа. им щяс играю. Уникальный он в том что имеет следующие характеристики:

 

Главные: Зачарование, Алхимия, Безопасность, Крастся, Бездоспешный бой.

Важные: Атлетика, Акробатика, Торговля, красноречие, рукопашка.

Осн: Интелект и скорость + знак леди (выносливость и привлекательность).

 

Все это вибирал на подстраиваясь по отыгрыш, а была именно идея взять то, что хочеш.

 

попробуйте за такое поиграть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) Босмер - маг.

2) Босмер - God (тогда с кодами играл).

2) Редгард - рыцарь.

3) Аргонианин - авантюрист.

4) Босмер - вор.

5) Босмер - ассасин.

6) Норд - варвар.

7) Альтмер - маг.

8) Хаджит - не помню, кто он был по классу, однако был он вампиром.

9) Босмер - Pirate. :jg:

10) Хаджит - ассасин.

Вроде всех вспомнил... :hr:

Все были уровня эдак 60-го

Изменено пользователем Исдес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первый раз начал отыгрывать магом. Меч Ночи, как-то не очень, магия и стелс хорошие результаты дают, но магия какая-то скучная, однообразная.

Надоедает быстро, потому думаю вернуться либо в воину, либо к бродяге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - учебный - Орк-топорист, банальный милишник-дуболом. Просто бегал и валил всех.

2 - То же самое, но нордлинг :-). Прокачал егог до второго левела, после чего пропало желание играть воинами и я решил сделать таки себе мага.

3 - Бретонша-маг, класс вроде как делал сам - Alchemist, знак - то ли Атронах, то ли Маг, но вроде бы второе (невозможность восстановления маны естественным путем меня тогда, скорее всего, отпугнула, хотя помню, что рассматривал Атронаха как вариант). Из основных навыков помню Колдовство и Алхимию... Начала она с того, что заработала состояние на алхимических манипуляциях, связанных с изготовлением огромного количества зелий восстановления сил. Дальше стал выполнять квесты ГМ, дорос до архимага. Установил аддоны, поплыл на Солтсхейм, выполнил квест Bloodmoon'а, вот и вроде как все...

4. Ну и много раз порывался играть ворами, гопами и прочей ребзой, но как-то дальше Сейда-Нин уйти не получалось (по крайней мере, намного дальше) - все равно в итоге становятся либо магами, либо воинами, либо вообще обоими :-(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько их было.... не сосчитать :)

В основном играл тупо воином с расскачкой на здоровье и на длинные клинки-тяжелые доспехи (в основном, а так в навыках все три типа были всегда), потом постепенно перешел на бродягу (интереснее после того как знаешь ВСЕ что можно :) ), а щас чистейшим магом играю - нестандартно, блин :) для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Сейчас играю Данмером,класс-маг,знак-Антронах,все бы хорошо,но как то неудобно то,что мана не восстанавливается в время сна,скажите пожалуйста,имеет ли смысл дальше играть,или надо начать заново,пока лвл маленький? :dontknow: Изменено пользователем Anti-magE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй! 50 процентная зашита от магии стоит этого. Всё-равно ведь мана у мага в основном кончается в бою и они пьют зелья, так что сон не так уж много экономит, если конечно на призванных не качаешься. И последний совет - стань вампиром. Они тоже во сне не регенятся, так что особых проблем не будет, а их бонусы помогут

 

Насчет моих героев. Их было наверное штук 200, другое дело, что прошел игру я всего 2-мя:Универсалом нордом Дашем(2 года назад) и сейчас Чистым(почти) воином Shigarothом.

Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю Данмером,класс-маг,знак-Антронах,все бы хорошо,но как то неудобно то,что мана не восстанавливается в время сна,скажите пожалуйста,имеет ли смысл дальше играть,или надо начать заново,пока лвл маленький? :dontknow:

Это из-за знака.Начинай новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атронах себя оправдывает. Алхимию качай. Коммуника + соли пустоты/морозная соль/сердце даэдра. И мана всегда будет в кармане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего двое.Бретонка Кate-75 уровневый боевый маг, служила под моим командованием добрых 5 лет. Полгода назад я создал Авантюрстку Машу(имперка) ей на смену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ни то, ни 2, ни 3, ни 4. За всю историю игры (около 3 лет) я играл только двумя персами. И до настоящего момента играл шпионом-имперцем. Но недавно снова игрулю поставил и погоняв в Блудмун понял, что шпионам тут не место. И начал новую игру за имперца-рыцаря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...